Открыто

(повтор-2) Бесплатные прогнозы от лучших капперов + Бонусом 5000 рублей фрибетов!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 6 янв 2016.

Цена: 330р.
Взнос: 330р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор-2) Бесплатные прогнозы от лучших капперов + Бонусом 5000 рублей фрибетов!

    Доброго времени суток, уважаемые складчики, и с праздниками!

    ВНИМАНИЕ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКЛАДЧИНЫ В КАЧЕСТВЕ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА БОНУС: руководство по получению фрибетов на сумму более, чем 5000 рублей (фрибеты - это бесплатные ставки от букмекерских контор). Руководство ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ, получить по нему фрибеты, выполнив все условия и не потратив на это ни копейки, не составит труда. Всем приятной игры :)

    Предлагаю принять участие в повторе складчины https://v14.skladchik.org/threads/Бесплатные-прогнозы-на-спорт-от-лучших-капперов.28112/

    [​IMG]

    Складчина будет актуальна прежде всего для тех, кто скидывается на спортивные прогнозы. Я хочу предложить вам некую альтернативу, а именно бесплатные спортивные прогнозы от лучших капперов.

    Проанализировав больше сотни ресурсов, как русских, так и англоязычных, на которых "тусуются" капперы, я выбрал только лучших из них - тех, кто ведет свой топик или блог ставок довольно давно и имеет на дистанции по выкладываемым ставкам стабильный "плюс".

    Чем хороши такие топики:
    - вы не платите за прогнозы;
    - капперы не подделывают статистику топа, так как они не заинтересованы в получении с него прибыли (топик такими людьми ведется прежде всего для самоорганизации), кроме того, за топиком следит большое количество людей, и в случае обмана многие бы оставили в нем соответствующие комментарии;
    - помимо ставок, многие капперы выкладывают в топиках свои мысли, рассуждения, обоснования ставок, стратегии игры и просто интересные мысли - так что вы сможете почерпнуть для себя много полезного;
    - фактически каждый топик - это история успеха, путь человека, который научился играть в стабильный "плюс", и изучение такой истории также полезно для саморазвития.

    Есть и минусы. Первое, каппер выкладывает прогнозы в своем топике тогда, когда ему удобно, то есть может выложить прогноз за 10 часов до начала события, а может и за 10 минут (хотя большинство из них, как правило, выкладывает прогнозы за несколько часов до начала события, так что успевать проставляться вполне реально).
    Второе, о чем новички могут не знать - это то, что коэффициенты на событие после опубликования его каппером в своем топике, могут падать (особенно это характерно для прогнозов на теннис). Но здесь хочу заметить, что коэффициенты по многим платным прогнозам также падают, если не успеть проставиться сразу после покупки. Так что это болезнь не только бесплатных прогнозов.

    Материал будет представлен в табличной форме, со ссылками на страницу типстера, его топика (блога), а также с указанием прибыльности топика за 2014-2015 год.

    Участникам повторной складчины будет представлен обновленный материал (актуальность - январь 2016 года).

    Стоимость материала - 330 рублей с человека.

    Отзывы проверяющих (с предыдущей складчины):


    Отзывы участников:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Складчик25
      Складчик25 не участвует.
      17 июн 2019
    3. Alexlon
      Alexlon не участвует.
      6 июн 2019
    4. zhantik
      zhantik не участвует.
      2 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2016
    #2
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    Фрибеты для каких стран ?
     
  5. 7 янв 2016
    #3
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Для России точно действуют. Для других могу уточнить
     
  6. 7 янв 2016
    #4
    GameEVE
    GameEVE ОргОрганизатор
    Уточните для РБ
     
  7. 7 янв 2016
    #5
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вопрос по фрибету: условия получения какие? Или мне просто за регистрацию денег дадут? И какой мин. Банк нужен для получения всех фрибетов?
     
  8. 7 янв 2016
    #6
    Sieger
    Sieger СкладчикСкладчик
    Автора знаю по его книгам и программам. Теперь продает и ссылки на бесплатных каперов. Это треш полный на самом деле. Вопрос: что сами лично - то совсем в ставках разочаровались и выйти в плюс уже надежды нет?
     
  9. 8 янв 2016
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Конторы постоянно меняют условия получения фрибетов. Так как складчина стартует пока не скоро, то уточнять все условия буду ближе к ее старту, чтобы не вводить никого в заблуждение.
     
  10. 8 янв 2016
    #8
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я неоднократно (и в книгах тоже) говорил о том, что беттинг нельзя делать основным способом заработка. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы делиться своим опытом и что-то с этого получать.
    Вы, кстати, не участвовали ни в одной моей складчине, что наводит на определенные мысли...
     
  11. 8 янв 2016
    #9
    Sieger
    Sieger СкладчикСкладчик
    К моему стыду купил вторую из ваших книг за 200 р, почувствовал себя лохом, когда читал это))) Бывает, в следующий раз умней буду))) Все - таки придерживаюсь мнения, что человек, не состоявшийся в какой -либо сфере не имеет морального права писать и продавать книги. Сами не умеем, но вас научим - вот ваш девиз получается.
     
  12. 9 янв 2016
    #10
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Как же вы купили, если с вашего аккаунта вы участвовали только в одной складчине? Или это мультиакк? :eek:
    Ну, и раз пошла такая пьянка... :rolleyes: Готов заключить с вами пари, что за месяц, скажем, сделаю 20% к банку. На небольшую сумму - пару тысяч рублей. Деньги переводим гаранту в начале спора (могу попросить кого-нибудь из организаторов стать гарантом). Топик можем открыть в свободном общении, если согласны. Раз я ничего не умею, считайте, деньги у вас в кармане ;)
     
  13. 22 янв 2016
    #11
    Sieger
    Sieger СкладчикСкладчик
    Да делать мне нечего, еще спорить. В один месяц может у вас получиться и +20. Но человек, имеющий даже +10 каждый месяц стабильно не стал бы клянчить по 300 рублей. Нормальная логика вполне. Книгу вашу брал на каком - то форуме, название не помню, платил за доступ 200 р. Ничего "продвинутого" там и близко не было.
     
  14. 5 фев 2016
    #12
    dvt04158
    dvt04158 ЧКЧлен клуба
    Можете уточнить не скоро, это примерно когда?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей