Закрыто

[повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igleb4eg, 23 мар 2016.

Цена: 332604р.
Взнос: 2000р.
96%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #81
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу бонус, ссылка в подписи!
     
  2. 24 мар 2016
    #82
    Alevgo
    Alevgo ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи, рассчитываю на бонус! Всем успехов)
     
  3. 24 мар 2016
    #83
    Александр_84
    Александр_84 ЧКЧлен клуба
    сделали 160тыс. на предыдущей складке, ждем эту;)

    P.S. Рекламу кинул, бонус хотим:rolleyes:
     

    Вложения:

    • Untitled-01.jpg
      Untitled-01.jpg
      Размер файла:
      276 КБ
      Просмотров:
      492
    • Untitled-02.jpg
      Untitled-02.jpg
      Размер файла:
      200 КБ
      Просмотров:
      477
    • Untitled-03.jpg
      Untitled-03.jpg
      Размер файла:
      184,7 КБ
      Просмотров:
      503
    • Untitled-04.jpg
      Untitled-04.jpg
      Размер файла:
      248,3 КБ
      Просмотров:
      486
  4. 24 мар 2016
    #84
    Tuch64
    Tuch64 ДолжникДолжник
    Подскажите, если это повтор - то будет ли доступна для нас приватка предыдущей складчины?!?!??!
     
  5. 24 мар 2016
    #85
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Уже спрашивали в других темах, к сожалению НЕТ.
     
  6. 24 мар 2016
    #86
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Нет, и это не зависит от автора, а слово повтор означает другое (что повторная поверка материала не требуется). Поэтому вопрос стоит переформулировать так: будет ли в новой приватке FAQ на основе вопросов из предыдущей складчины
     
  7. 24 мар 2016
    #87
    gluc75
    gluc75 БанЗабанен
    Не беспокойтесь, большинство кто работает по темам из предыдущей складчины, есть и в этой. Подскажем:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 мар 2016
    #88
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Что с проверкой по домофонным ключам?
    Люди, получившие на проверку, может быть напишут что-то хотя бы в форме личного мнения?
     
  9. 24 мар 2016
    #89
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Да, конечно. Я на все вопросы всегда отвечаю по всем темам, складчики подтвердят.

    Не чувак, на ваши гадалки я не отвечаю с темы по тараканам. Если хочешь угадывать, угадывай в других темах.
    Если хочешь проверить угадал ты или нет - вписывайся и узнай. Или не вписывайся ))
    Любые вопросы с угадайками я игнорирую.

    ПОЧЕМУ НЕ НАЧАЛ??? :confused::eek:

    Все началось с первой складчины. Я хотел открыть сеть массажных кабинетов. Увы, расчеты показали обратное, но мне уж очень хотелось попробовать организовать массаж хотя бы на дому. И вот, получилось - организовал небольшую организацию без офиса с двумя массажистами, заработал 10000р (примерно) и не стал продолжать, так как другие проекты давали больше денег при таких же усилиях. Я об этом сообщил в приватной теме и как то само вышло так, что пообещал дать все наработки по поводу этой идеи. Конец.

    Большинство проверяли схему 1 и у всех были результаты. Схему эту не пропустила администрация. При этом Felix_062, единственный кто проверял Схему 2 и Схему 3 - отзыв написан и он в стартпосте, посмотри. 17к за 9 дней прибыли.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 мар 2016
    #90
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    109 в основном списке, а это значит, что осталось набрать всего 34 складчика!

     
  11. 24 мар 2016
    #91
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    С отзывом Феликса всё понятно, результаты других тоже ведь интересны, даже если проверка неполная. Старую тему удалили (не могу найти)? Зачем - непонятно.
     
  12. 24 мар 2016
    #92
    ЛикаШ
    ЛикаШ ЧКЧлен клуба
    Такими темпами, глядишь, к завтрашнему утру будет нужное количество людей, а дальше - можно только мечтать: на выходные получим мануал, проштудируем, подготовимся и со следующей недели - в бой, на заработки мульонов;):p!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 мар 2016
    #93
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    Хм, запилил подпись - посмотрим что будет.
     
  14. 24 мар 2016
    #94
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Значит угадал) Да о чем речь, конечно я остаюсь. Главное что работает.
     
  15. 24 мар 2016
    #95
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Самое главное, уже нашел гаранта, который будет организовывать складчину. Если меня не будет в онлайне, а нужное кол-во складчиков наберется, то он объявит взносы без меня!

    ---------------------
    ВНИМАНИЕ! Если вы вписались, но оплачивать НЕ собираетесь - ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ, так как взносы будут объявлены буквально на днях, как только будет 143 складчика.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 мар 2016
    #96
    Tuch64
    Tuch64 ДолжникДолжник
    Понял, спасибо. Переформулируем вопрос: будет ли в новой приватке FAQ на основе вопросов из предыдущей складчины? :):):)
     
  17. 24 мар 2016
    #97
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Мне лично будет технически сложно сделать выжимку - там столько страниц.... Я не обещаю, но я обязательно попробую сделать нечто подобное!
     
  18. 24 мар 2016
    #98
    ЛикаШ
    ЛикаШ ЧКЧлен клуба
    Глеб, а с чем связано, что набирается именно 143 складчика? Чем обусловлена именно эта цифра?
     
  19. 24 мар 2016
    #99
    xvins
    xvins СкладчикСкладчик
    да, мне тоже интересно, почему именно 143)
     
  20. 24 мар 2016
    #100
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Угадал, конечно. Если бы мне сейчас позвонил мастер через домофон и предложил нужную услугу, то был бы только рад. Например, пытаемся 2 месяца заставить починить несколько сломанных ящиков свою управляющую компанию (вот это настоящие дармоеды), но если не идти на принцип, то проще самому или чтобы кто-то взял и быстро сделал. Так что думаю, что мелкие бытовые услуги еще долго будут в нашей стране востребованы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей