Закрыто

[повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igleb4eg, 23 мар 2016.

Цена: 332604р.
Взнос: 2000р.
96%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #21
    mike_reznik
    mike_reznik БанЗабанен
    Ну а про расклейку будет рассказано? Вернее как расклейщиков контролировать? Было бы интересно получить такую информацию.

    ЗЫ: Прорекламировал складчину в трех других с большим количеством складчиков и большим количеством просмотров.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 мар 2016
    #22
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    В бонусах есть Система Гарантированной Расклейки 2.0.
    Этот материал не про контроль расклейщиков, а о выстраивании своей системы расклейки немного не типичным способом.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 мар 2016
    #23
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Осталось набрать еще 121 человека!
     
  4. 24 мар 2016
    #24
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    блин ребята и девчата. мужики! чо за лохотроны вы тут гоняете какой то лох-развод пенсионеров и прочих честных граждан на засоры труб...... по окнам - это тоже тема Автора??? не можете или не хотите в этой стране заработать умом или работой - надо ехать в другую чтоли или менять по другому жизнь. но не стариков же дурить и народ на бабки кидать-обдирать!!! этих оконников - один раз звонили буду слать специально нах*й!!! хотя тогда скзаал что окна не пластик ибо вы......ют мозги просты людям. лучше олигархам и всем их компашкам звонили))) им точно денег некуда девать.
    извините за эмоции но не люблю такие мозг***ки.
    скоро буду слать любые такие службы на***й - на все! достали уже своим разводиловом...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 мар 2016
    #25
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    это уже лучше но один фиг чтобы лохотроны рекламировать?)
     
  6. 24 мар 2016
    #26
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    как с языка снял)
    как много людей готовы пустословить, не узнав подробностей дела :D
     
  7. 24 мар 2016
    #27
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Любую бизнес модель можно использовать в мошеннических целях, в булочной например можно продавать черствые булочки, тем же бабушкам, в колбасном просроченную колбасу и т.д.
    Если ты лох по жизни и чмо по гороскопу, ты всегда будешь попадаться на такие схемы!
    Я работаю по схемам Глеба до сих пор, и здесь нет какого-то кидалова, если конечно изначально не ставить себе именно такую цель, ведь в любом бизнесе все зависит от руководителя!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 24 мар 2016
    #28
    Vibrio cholerae
    Vibrio cholerae ЧКЧлен клуба
    А что, предыдущая складчина, которая не повтор, уже закончилась :)? Как-то неожиданно повтор появился, но уже дороже...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 мар 2016
    #29
    olnika
    olnika ДолжникДолжник
    Ну вот опять началось(((( Не нравится - проходи мимо, никто ж насильно не заставляет "дурить".
    А я с удовольствием вписываюсь, потому что работаю по двум схемам из прошлой складчины и весьма довольна! По засорам зарабатываем от 900 до 2000 рублей в день, по почтовым ящикам - от 400 до 1000. Не имеем никаких проблем ни из-за расклейки, ни от органов, а от жильцов так вообще одни положительные отзывы. Многое зависит, как построишь свою работу и от уровня притязаний. Мне, например, комфортнее зарабатывать не сильно много, но при этом спокойно спать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 24 мар 2016
    #30
    wmidder
    wmidder СкладчикСкладчик
    Это отзывы из складчины не относящейся к предложенным в этой. Да, предыдущая была удачная, но думаю не стоило бы это называть повтором, ибо автор почти клялся, что повторов не будет.
     
  11. 24 мар 2016
    #31
    myram
    myram ЧКЧлен клуба
    автор, примерно на какие даты расчитывать старт?
     
  12. 24 мар 2016
    #32
    lis131
    lis131 ДолжникДолжник
    Жду с нетерпением!

    PS: в подпись поставил ссылку - жду бонус ;)
     
  13. 24 мар 2016
    #33
    kharcov
    kharcov ДолжникДолжник
    Глеб, а приватка по домофонам тоже будет?
     
  14. 24 мар 2016
    #34
    xArON_
    xArON_ ОргОрганизатор
    Основной смысл именно в приватке, там чуть ли не больше информации, чем в материале
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 24 мар 2016
    #35
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Записался, жду с большим удовольствием складчины.
    Так же хотелось бы получить дополнительно 5-ую схему, но к сожалению нет возможности сделать ссылку в подписи, а так бы с большим удовольствием сделал.
    Глеб может есть возможность сделать ещё какие условия для получения дополнительного материала?
     
  16. 24 мар 2016
    #36
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Автор настолько заинтересовал, что после исчезновения складчин расстроилась! Но Глеб вернулся! Ура!! Поставила в подпись - в первый раз! Пойду рекламировать! (тоже в первый раз)
     
  17. 24 мар 2016
    #37
    Олош Джигурдевич
    Олош Джигурдевич ЧКЧлен клуба
    Я наверное один из тех людей, кто задолбал Глеба вопросами :) Тем не менее, работаем по прошлой складчине до сих пор. В неделю выходит от 5(минимум) до 8 косарей( когда поднапряжемся) на каждого(работаем с партнером).При том, что еще полгорода не охвачено. Знаю, что автор толковый, поэтому вписываюсь в складчину по домофонам.
    PS. Стоит в подписи реклама складчины :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 мар 2016
    #38
    Draculidze
    Draculidze ЧКЧлен клуба
    Я тоже очень заинтересовался этой темой. Рад, что Глеб снова появился)) Ссылку поставил в подпись, быстрее бы собрать нужное количество складчиков...
     
  19. 24 мар 2016
    #39
    Avtobusnik
    Avtobusnik ЧКЧлен клуба
    Ссылку вставил в подпись, хотелось бы получить бонусы.:)
     
  20. 24 мар 2016
    #40
    votka
    votka БанЗабанен
    водоканал обороты: январь 150К февраль 250К март уже 250К
    чистая прибыль ~ треть от оборота.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей