Закрыто

[повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igleb4eg, 23 мар 2016.

Цена: 332604р.
Взнос: 2000р.
96%

Основной список: 196 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #1
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник

    [повтор] [готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р

    Дополнительные бонусы, которые вы получите вписавшись в складчину:
    1. Мануал по бизнесу на продаже домофонных ключей (схемы согласованные с администрацией) (прибыль от двух тысяч рублей в день). Отзыв:
    upload_2016-3-24_0-25-9.png


    2. Система гарантированной расклейки 2.0 (Теперь вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или как сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали)
    3. Мануал по продаже картошки мешками.
    4. Схема - Посреднические услуги по массажу на дому. (Лично заработал 10000 рублей таким образом)

    Описание:
    Внимание!
    Срок МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК окупаемости бизнеса - 5 дней! (Складчина + все необходимое + реклама + бензин и т.п.) Минимальный - 1 СУТКИ. О прибылях написано в заголовке. В данном деле смог заработать даже 15 летний школьник! (30000р за месяц)

    Официальные отзывы:
    №1:
    [​IMG]
    №2:
    [​IMG]
    №3:
    [​IMG]

    №4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

    №5:
    [​IMG]

    НЕофициальные отзывы:
    №1:
    [​IMG]

    №2:
    [​IMG]

    №3:
    [​IMG]

    №4:
    [​IMG]

    №5:
    [​IMG]

    РЕЗУЛЬТАТЫ складчиков:
    upload_2016-3-23_23-4-1.png
    upload_2016-3-23_23-4-49.png
    upload_2016-3-23_23-6-59.png
    upload_2016-3-23_23-7-58.png

    upload_2016-3-23_23-9-19.png
    upload_2016-3-23_23-10-43.png


    upload_2016-3-23_23-12-26.png

    upload_2016-3-23_23-12-45.png
    upload_2016-3-23_23-14-9.png
    upload_2016-3-23_23-18-42.png
    upload_2016-3-23_23-20-27.png upload_2016-3-23_23-23-48.png
    upload_2016-3-23_23-24-40.png upload_2016-3-23_23-26-40.png upload_2016-3-23_23-27-30.png и др.

    Результаты писали и в других приватных темах (Да, у нас их больше 5 в складчине), но их в потоке сообщений отыскать тяжеловато. Знаю, что есть люди которые заработали не одну сотню тысяч за короткое время.
    среднячки зарабатывают 3-5 тысяч рублей в рабочий день.

    Вписывайтесь в самый прибыльный повтор этого сезона!

    Информация:
    Внимание №1: Так как это повтор, то никаких проверок делать не нужно, а значит вы сможете получить ВСЕ материалы МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. Старт складчины будет, когда наберется ровно 143 складчика в основном списке!


    Внимание №2: РЕКЛАМИРОВАТЬ СКЛАДЧИНУ НЕ НУЖНО!

    Внимание №3: Если вы хотите получить еще одну, пятую схему бизнеса на домофонных ключах (см бонус №1), то, вставьте ссылку на мою складчину себе в подпись. Бонус вы получите после сборов.

    Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

    Кстати, в первой складчине 35 отзывов и все они на ОТЛИЧНО! (34шт на пять звезд и одна на четыре с половиной): ССЫЛКА НА ОТЗЫВЫ

    ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Petruch0
      Petruch0 оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2016
    2. youwan
      youwan оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2016
    3. ЛикаШ
      ЛикаШ оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2016
    4. Rakewon
      Rakewon оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2016.
      27 мар 2016
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      27 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выше всех похвал. За такие деньги вы нигде не найдете столько тем для заработка. Но это не кнопка "бабло", это офлайн бизнес - здесь нет места лени. Автор всегда на связи, если возникают вопросы.
      Рекомендую!
      Отдельное спасибо оргу!
      11 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность Глебу за этот супер действенный кейс. У меня не совсем сходились цифры с теми что были в курсе, но я и не смог выполнить пару условий. Первая неделя работы по мануалу была твёрдый "среднячок" - денег я заработал но не столько сколько хотел :) На 2-ую неделю уже стата уэе лучше и работать стал более собраннее - показатели увеличил. Сегодня удалось сравняться с заверенными цифрами из курса и даже больше! А ещё спасибо, за огромный опыт, т.к курс помимо закрытия каких то финансовых нужд даёт колосальный толчок к предпринимательским действиям, не делать не получиться. Для меня лично это оказалось очень нужным. И вообще это первая из 50 оплаченных складчин которая перекрыла столько нужных в жизни аспектов. Бонусы пока даже не смотрел, но судя по основному продукту, бонусы будут не хуже :)
      22 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Опробовала данный продукт и с удовольствием пишу отзыв. Долго ждала этой складчины, и, наконец, она случилась.
      Во-первых, благодарю организатора - всё было проведено на высшем уровне!
      Во-вторых - огромное спасибо автору! Глеб - ты гений креатива!

      Материал в этой складчине стоит своих денег, которые реально отбить за один день (если не сидеть на попе ровно). Лично я опробовала данную тему и работаю по ней, получая без лишних хлопот около 2-3 к в день.
      Бонусы - это отдельная тема, так как это, по большому счёту, не бонусы, а отдельные темы, на которых автор мог бы спокойно ещё заработать, организовав 2-3 складчины.

      Про поддержку автора - писать считаю лишним, так как ещё с начала складчины было понятно, что Глеб своих не бросает - отвечает на все вопросы чётко, внятно, оперативно.

      Минусов в данной складчине я вообще не нашла.
      18 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в складчине очень грамотно оформлен и предельно понятен.Бывают конечно вопросы уже по ходу дела, но автор оперативно на них отвечает.

      Запустить схему по профилактике засоров мне удалось за неделю .Оправдал её стоимость+затраты на расходники на 3-й день. Работаю пока всего 3 дня и зарабатываю по 1500 руб.Не так может и много, но на старте, думаю не плохо.

      Бонусом к материалу идёт так же несколько рабочих схем.В будущем буду применять.

      Теперь со всем этим материалом, ну просто не реально остаться без дохода в любые времена.

      Ставлю наивысшую оценку, т.к. материал рабочий, простой и вне времени!
      13 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже хочу оставить отзыв. Вступила в складчину , что бы муж смог иметь дополнительный заработок. Он у меня ленив и недоверчив, все критикует и во всем сомневается. Кое-как уговорила начать работать по засорам. И по не многу дело пошло. За 3 дня сделал примерно 10 заявок. И ему понравилось. Начал сам планировать районы расклейки, ездит клеит объявления. Глядишь с помощью складчика перевоспитаю своего лентяя, привью ему хотя бы зачатки бизнесмышления. Спасибо большое, организация великолепна, материал работающий.
      13 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал в этой складчине , однозначно стоит своих денег , как и в первой складчине помимо основной темы заработка , ещё даётся много плюшек, которые так же ценны и результативны как основной материал ! Деньги заработать реально , кто не ленивый и может выйти из своей зоны комфорта ! Система гарантированной расклейки 2.0 - это я думаю вообще находка, так как её можно применить в любой нише требующей расклейки объявлений ( Я бы не додумался до такого сам ) Спасибо Глебу за быстрые ответы на вопросы в приватке, за доп инфу . В общем всем добра и больших профитов . Отдельная благодарность нашему Организатору - Stromden за оперативность и чёткое проведение складчины !
      13 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и свой отзыв. Организация - на 5 с двумя плюсами. Это один из немногих случаев - когда я получил реально ценную и практическую информацию, а не всякую байду и воду!!! темы все реальны, конечно нужно поработать, но заявленные цифры прибыли - вполне достижимы (у меня даже были и перевыполнены). Это никаких 1 млн$ на продаже наклеек или прочего отстоя - как вещают и обещают некоторые темы - не выходя из дома. Здесь нужно работать и реально получать!
      кроме заявленного - автор выдал много бонусов, каждый из которых представляет собой тоже идею заработка.
      Этот материал позволяет заработать любому, при нач затратах 3 тыс руб!!! для успеха нужно лишь желание заработать и чуточку усилий)
      12 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все на уровне! И организация, и материал, и поддержка! Приятно когда отзыв можно оставлять не просто размыто, типа все круто, материал полезный и т.д., а конкретику в заработанных деньгах. В первой складчине Глеба заработал 90 т.р. за 1,5 месяца на бонусном материале.
      В эту так же вписался ради бонуса и уже начал зарабатывать, что радует. Как уже не однократно заявляли, нужно напрягаться и работать, выходить из зоны комфорта и т.д. Но это того стоит в итоге. Глебу благодарность, удачи в любых начинаниях. Ни капли не пожалел, что приобрел данный материал. Отдельное спасибо за превосходную организацию!
      12 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Материал действительно рабочий за 2 дня получилось заработать 4800руб. (профилактика)! И это только начало, как говориться еще не все отшлифовано. Сейчас нанимаю персонал и на мне будет только организационная работа.

      Сам материал подан предельно кратко и по делу. Как говориться выполняй шаг за шагом у будет тебе профит:)

      Поддержка автора на высоте! Все, вопросы разъясняет с превеликим терпением и умением:)

      Благодарю за этот материал лично Глеба!
      12 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как участник первой складчины автора могу сказать, что все схемы, предложенные им - отлично работают. И первый день работы по домофонам только подтвердил это. По сливам работаем до сих пор, профит от 1500 до 3000 в день. Короче, автору - респект! Надеюсь, это не последняя его авторская.
      12 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Stromden за отличную организацию данной складчины!
      Автору, за качественный материал. Все изложил четко и ясно. Бери, да делай! Но работать придется много! Кнопки "бабло" нет. Лентяи - идите мимо!
      Поддержка автора во всех темах и направлениях. Старается отвечать на все вопросы, поясняет нюансы.
      Бонусы - это большой плюс ))) который поможет нам немного подзаработать)))
      10 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз вписываюсь в складчину так что сравнивать не с чем. Тема рабочая. Деньги делаются, но просто так ничего не делая денег на теме не заработать, нормально работай нормально будет. Есть автоматизация звонков для тех кто боится негатива( для меня это было главное, хотя и перестал ей пользоваться в дальнейшем). Бонусы интересные.
      10 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю свой небольшой отзыв по данной складчине.
      За материалом слежу давно, собирались мы долго, и вот получили материал. Отдельная благодарность Stromde за качественную организацию. Теперь что касается темы:
      1) Тема соответствует названию, деньги заработать можно, и весьма неплохие, но и постараться придется. Еще немаловажный плюс - данную идею можно практически полностью автоматизировать, наняв бригаду рабочих. В таком случае высвобождается время для масштабирования бизнеса, а тут оно необходимо, т.к есть конкуренция, пусть и небольшая, и объем заявок и заказов надо увеличивать.
      2) Автор материала разрывается как может, и отвечает на вопросы в приватке, коих очень много.
      3) Бонусы, вложенные в тему - однозначно плюс)
      Итог: Данному материалу ставлю Отлично, качественная складчина на мой взгляд.
      10 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу отзыв по существу.
      Складчина организована хорошо, были конечно маленькие неудобства, но ценность материала закрывает их напрочь.
      Подача материала, грамотная- все четко и по делу, без воды.
      Заявленая прибыль была заработана, и это я уверен не предел.
      Материл для людей, которые не сидят на месте. Да, иногда приходиться перебарывать себя и выходить из зоны комфорта, но а кому сейчас легко?))))
      10 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я отзыв.
      Альсо, складчина организована выше всяких похвал, Stromden из тех организаторов, с которыми хочется иметь дело снова и снова.
      По продукту - контент очень качественный. Внедрение всех "фишек" автора позволит любому выйти на весьма неплохой доход. Единственный минус основной схемы - постоянно нужно расширять обслуживаемую территорию, и при большом количестве конкуренции в одном городе - количество заказов падает пропорционально, однако, это компенсируется тем, что схема практически "бессмертная" и подходит для быстрого накопления капитала и организации смежного бизнеса. Автор отвечал на все вопросы, пояснял большинство неясных моментов, за что еще раз спасибо. Слежу за новыми складчинами автора.
      10 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Отличное качество материала. Все излагается в четкой и ясной форме, без воды.
      2. Плюсы: В приватной теме автор отвечает на все возникающие вопросы, что очень радует. + Оочень много полезных бонусов!!!
      3. Минусы: Минусов не обнаружил.
      4. Результат: Цифры говорят сами за меня 9000+/рабочий день.
      5. Вывод: Материал действительно рабочий. Автор отлично постарался. На этом можно зарабатывать приличные суммы! Планирую открыть еще два филиала в своем городе(через неделю, две) и филиалы в соседних городах!

      p.s. Это лучший видеокурс, что я когда либо приобретал!
      10 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвовал еще в первом потоке, впечатления отличные, после изучения становится понятно, что заявленные суммы заработка реальны и достижимы в короткие сроки. Вложения минимальны (окупил все за 3 дня) на запуск потратил неделю. Я с такой идеей сталкиваюсь впервые и вообще с таким направлением. Могу сказать, что бизнес уникален и даже оригинален. До сих пор зарабатываю на профилактике засоров, правда делегиовал это направление своей девушке.
      По поводу бонусов:
      Я уже давненько ищу, что либо в оффлайне, и сейчас ни капли не разочарован приобретением.
      Буду несомненно реализовывать, так как это действительно серьёзный бизнес, с высокими доходами.
      Конкуренции действительно сейчас почти нет и можно занять обширную нишу в своём городе.
      Рекомендую это сделать, кто в поисках доходного бизнеса.

      Вложения (домофоны) чуть больше чем в профилактике, но и отдача будет серьезнее.

      Я уже сейчас понимаю, что прогореть тут не реально, доходность не оставляет сомнений.

      Начинаю действовать.
      ТС адекватный и отвечает на все мои вопросы, также обещает поддерживать во всех нюансах.
      По общению понятно, что человек в теме и знает, что к чему.
      Этот бизнес для целеустремлённых людей, школьники и халявщики, ничего не смогут сделать, а только будут ныть. Это дело не для нытиков, как в общем-то и другие серьёзные дела. Жду следующих тем автора)
      10 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2016
    #2
    xArON_
    xArON_ ОргОрганизатор
    Заработал на схеме автора около 100 000 руб. Действительно работает, записываюсь ради бонусов :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2016
    #3
    user8922
    user8922 ЧКЧлен клуба
    Заработал 34 тысячи чистой прибыли при обороте 103 тысячи рублей за три месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 мар 2016
    #4
    Felix_062
    Felix_062 СкладчикСкладчик
    Итак, товарищи! Докладываю о своей неофициальной проверке схемы, которая представлена в качестве бонуса к данной повторной складчине!

    Дубликатор у меня уже был (занимался раньше изготовлением дом ключей – правда в другом формате) – по сравнению с современными он конечно уже немного устарел, но позволяет делать работающие копии ключей на 90% домофонов – и это главное.

    Итак начал я в 16.20-16.30. Сразу скажу в этой схеме не нужно ничего клеить ни на двери ни куда ещё.
    В общем работаю. Вот проходит час, а за ним второй, вот и третий пошёл, а результат нулевой.) Уже думаю, не бросить ли. Тут БАЦ – 3 ключа заказали, делаю за 1 минуту, проверяем и получаю деньги, потом ещё один, потом сразу 4, опять «вхолостую» работаю. Деле в среднем 1-2 ключа заказывали, на один домофон попал – заказ на 2 ключа, делаю им копии, проверяем – а ключи мои не открывают ((. Домофон Laskomex. Притом в другом доме домофон подобной марки легко открылся на мою копию.
    Тут денег конечно не взять, ушёл я со своими ключами. Благо делал без финализации (в дубликаторе задаётся режим, по умолчанию она отключена что и надо) и сделал на эти заготовки другие ключи, которые легко открыли свои дверцы..
    В общем закончил я в 21.05,.

    Итог : изготовил 19 копий ключей по 120 руб каждая. Итого валом 2280 руб
    расходы 2 заготовки по 79 руб каждая, и 17 заготовок по 27 руб каждая – итого 617 руб
    Чистая прибыль 2280 – 617= 1663 руб
    Ну а также потрачено почти 5 часов времени, немного замёрзнув (похолодание ни с того ни с сего пришло)

    Следующим шагом было привлечение в помощь наёмных сотрудников. 2 дня я ели выходил в 0 , потом дело пошло) максимальная моя выручка была 11550 руб в день! (77 ключей по 150 руб)
    расходы 6 заготовок по 79 руб и 71 заготовка по 27 руб (Итого на заготовки потрачено 2391 руб)
    Работники в сумме получили 1250 руб
    итого чистыми около 7800 руб

    в среднем выручка около 3-4 тыс руб в день.
    Всего за 9 дней я изготовил 207 ключей.
    Выручка (грязными) 31 050 руб
    Затраты на заготовки 20 заготовок по 79 руб ( 1580 руб) и 187 заготовок по 27 руб ( 5049 руб) = 6629 руб
    оплата работникам 7000 руб (округлённо)
    чистыми 31050 – 6629 – 7000 = 17421 руб!!!

    Вывод – схема рабочая, зависит от многих факторов, бывает один дом – два – три «окучишь» - а выхлопа 0, а бывает сразу несколько заказов. В этом деле нужно иметь терпение.
    По этой методике можно получить заказов как в разы больше заявленного, так и меньше, всё зависит от индивидуальной местности.

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 мар 2016
    #5
    Felix_062
    Felix_062 СкладчикСкладчик
    Кстати! Как участник складчины по профилактике засоров, я за февраль месяц заработал чуть больше 40 тысяч рублей!
     
  9. 24 мар 2016
    #6
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    А еще в неофициальные проверяльщики берешь? :D:D:D

    Складчина состоись!!! :eek::rolleyes:;) Очень ждем!!!
     
  10. 24 мар 2016
    #7
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    автор, твои ученики молодцы, теперь и в Минске Водоканалсервис филиал открыл))
    свежая статья с одного из самых посещаемых порталов Беларуси)

     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 24 мар 2016
    #8
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Тут уже нечего кому что-либо доказывать. Куча отзывов )) Я за все материалы ручаюсь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 мар 2016
    #9
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    Да просто уже руки исчесались, хочется поскорее начать работать))) А то все прыгаем по веткам, жаль первую тему пропустила...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 мар 2016
    #10
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    14 уже есть! Осталось 129 складчиков до начала!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2016
    #11
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    Ссылку вставила в подпись, надеюсь на бонус :rolleyes:
     
  15. 24 мар 2016
    #12
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Не понял, в этой схеме можно действовать без расклейки объяв?
     
  16. 24 мар 2016
    #13
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Более того, тут вообще нет расклейки объявлений!
     
  17. 24 мар 2016
    #14
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    В данной теме поднял чистыми в декабре: 25000р. (при начальных вложениях 11700р.)
    В январе-феврале: 57350р. минус расходы ~7000р.
    Тема рабочая, но требуется потрудиться.
    Кстати, стоимость услуги (от предложенной в теме) поднял в 1,5 раза... :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 мар 2016
    #15
    mike_reznik
    mike_reznik БанЗабанен
    К сожалению пока не являюсь ЧК (но стремлюсь к этому) и вставить ссылку себе в подпись пока не представляется возможным. Но бонус №1 хотелось бы тоже получить. Может многоуважаемый автор сделает снисхождение по этой причине и так же даст возможность увидеть этот бонус. Записывался не раз в прошлые складчины.
     
  19. 24 мар 2016
    #16
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    Тогда обрати внимание на "Внимание№2". Делаешь скрины и получаешь свой бонус после старта взносов. Лимиты (3 сообщения в день)
     
  20. 24 мар 2016
    #17
    MSell
    MSell БанЗабанен
    То есть расклейка делегируется или ПРЯМ совсем нет? :)
     
  21. 24 мар 2016
    #18
    igleb4eg
    igleb4eg ДолжникДолжник
    В прямом смысле. Нет совсем!
     
  22. 24 мар 2016
    #19
    ptoosago
    ptoosago ДолжникДолжник
    Продолжаю работать по теме автора (пошел 3 месяц) организовал все за неделю, в среднем выходит 2 тысячи чистыми в день. С нетерпением жду следующую тему от автора
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 24 мар 2016
    #20
    Chira
    Chira ЧКЧлен клуба
    В данной теме с декабря, работаю по необходимости одну-две недели в месяц чистыми в рабочий день выходит в районе 4тысяч стоимость услуги поднял на 30%. Параллельно предлагаю смежные услуги других мастеров и имею небольшую маржу
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей