Закрыто

(повтор) Я созидаю свой пассивный доход Свияш

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alena77727, 5 ноя 2015.

Цена: 695р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Я созидаю свой пассивный доход Свияш

    прошлая складчина и отзывы

    Хотели бы вы каждый месяц не работая получать доход ? Не прилагая при этом особых усилий с вашей стороны? Именно такой доход, для получения которого не нужно РАБотать или прилагать существенные усилия со своей стороны и называется пассивным доходом. Эта программа поможет создать ментальный и вибрационный фундамент для реализации проекта создания любого пассивного дохода.
    Список программ - Установок, записанных на диске
    «Я созидаю свой пассивный доход»
    1. Мой пассивный доход - это ответ Вселенной на мой творческий импульс, который выпущен мною в жизнь.

    2. Мой пассивный доход - это настоящий круговорот энергий.

    3. Мой пассивный доход обеспечен мне и гарантирован законами Вселенной: Законом Причины и Следствия, Законом Вибрационного соответствия, Законом Обмена Энергий, Законом Равновесия и Баланса.

    4. Мой пассивный доход - это прекрасный способ выразить мою любовь к Миру и получить в ответ любовь Мира.

    5. Мой пассивный доход - это результат искреннего и свободного творчества.

    6. Мой пассивный доход гарантирован мне при рождении так же, как возможность дышать.

    7. Мой пассивный доход - это результат моей свободы самовыражения и служения Миру.

    8. Мой пассивный доход дает мне возможность проявить свою уникальность, неповторимость и получить в ответ доход, любовь и благодарность.

    9. Мой пассивный доход - это поток Любви, получаемый мной в виде дохода в ответ на мою Любовь, отправленную в Мир.

    10. Мой пассивный доход - это самый желанный способ обмена энергиями с другими людьми.

    11. Мой пассивный доход - это отражение импульса Любви, который я посылаю людям.

    12. Мой пассивный доход - это реальность, которая ждет лишь моего полного принятия и доверия Жизни.

    13. Мой пассивный доход - это награда Жизни за мои добрые дела и мысли.

    14. Мой пассивный доход показывает степень моего доверия Жизни.

    15. Я созидаю свой пассивный доход легко, играючи, радуясь и торжествуя.

    16. Я созидаю свой пассивный доход с мыслями о всеобщей пользе от моего творения.

    17. Я созидаю свой пассивный доход с намерением принести радость всем, кто прикоснется к моему творению.

    18. Я созидаю свой пассивный доход, находясь в состоянии постоянной связи с Творцом, который направляет меня.

    19. Я созидаю свой пассивный доход, чтобы почувствовать наше единство и взаимосвязь со всем Сущим.

    20. Я созидаю свой пассивный доход, чтобы выразить благодарность Творению за его нескончаемое изобилие.

    21. Я созидаю свой пассивный доход, выражая своим творением уникальность и красоту своей мысли.

    22. Я созидаю свой пассивный доход без ожидания конкретного результата, но с непоколебимой верой в изобилие Вселенной.

    23. Пассивный доход - это легко. Пассивный доход всегда обеспечивает мой желаемый уровень доходов.

    24. Мой пассивный доход приносит мне и моей семье радостную, счастливую и изобильную жизнь.

    25. Моя работа, моё творчество приносят мне и людям только добро и процветание.

    26. Я верю в замечательные возможности создания богатой жизни через пассивные источники дохода.

    27. У меня много стабильных и развивающихся пассивных источников богатства.

    28. Я делаю только то, что люблю и тогда, когда хочу. И это все приносит мне радость, творческую реализацию и богатство.

    29. Моё творчество инициирует, поддерживает и развивает множество стабильных источников моего богатства.

    30. Я легко воспринимаю новые идеи создания пасcивного дохода и богатства.

    31. Я всегда удачно выбираю и реализую лучшие бизнес проекты, которые реализую, создавая новые пассивные источники дохода, и они приносят мне огромные прибыли.

    32. Самые лучшие возможности для инвестирования моих творческих сил, талантов и идей сами находят меня, и мне остается только их принять с радостью и благодарностью и реализовать, создавая новые источники пассивного дохода.

    33. Мой пассивный доход - результат моего вдохновения, радости, творчества, свободы и самовыражения.

    34. Пассивный доход позволяет мне вести полноценную, счастливую и здоровую жизнь.

    35. Пассивный доход позволяет мне путешествовать столько, сколько я хочу и туда, куда я хочу.

    36. Я могу управлять всеми своими пассивными источниками дохода из любой точки мира, используя Интернет.

    37. Я - магнит для пассивного дохода.

    38. Пассивный доход сбалансировал мою жизнь.

    39. Пассивный доход способствует развитию моей гармоничности.

    40. Пассивный доход - это божественно.

    41. Пассивный доход доступен каждому.

    42. Иметь пассивный доход так же естественно, как дышать.

    43. Я сотворяю то, что несет людям добро, помощь, знание и радость, трансформацию и пользу. Я получаю опять и опять вознаграждение за это в виде энергии любви, благодарности, материализованной в форме, которую ожидаю.

    44. Пассивный доход изобилен. Сотворять новые источники пассивного дохода легко, интересно, радостно и увлекательно! Я создаю однажды, а получаю вознаграждение опять и опять!

    45. Создание материального богатства - легкое и радостное занятие.

    46. Материальное богатство - это материализованная энергия любви и благодарности тех, кому мое творчество принесло пользу.

    47. Создание изобилия во всех сферах жизни легко и естественно для осознанного и чистого сознания человека.

    48. Созидая осознанно, я созидаю желаемое и повышаю своё мастерство в этом.

    49. Я с радостью практикую осознанное мышление и созидание.

    50. Я легко освобождаюсь от ограничивающих негативных установок, предубеждений и верований.

    51. Я легко и радостно очищаю из моего подсознания ограничивающие установки. Любые установки, ограничивающие мой успех - иллюзорны.

    52. Я использую мир позитивных возможностей легко и осознанно.

    53. Я впускаю в свою жизнь яркую мозаику потрясающих возможностей получения богатства, создания жизни, полной изобилия.

    54. Я всегда выражаю благодарность моему высшему "Я" за родительскую заботу и руководство в моем путешествии на Земле.

    55. Я помню, верю и знаю, что создаю свой мир, и могу изменить его, изменив свои верования и убеждения, когда пожелаю.

    56. Ответы на любой вопрос приходят ко мне изнутри, из сердца и мне их легко понять.

    57. У меня всегда богатая, комфортная, творческая, радостная, изобильная жизнь, основанная на любви и творчестве.

    58. Моя жизнь - проявление любви во всем, всегда и везде.

    59. Я впускаю в свою жизнь все чудеса Здесь и Сейчас.

    60. Мои мечты обязаны сбываться, они сбываются легко! Я принимаю реализацию своих мечтаний с благодарностью и восхищением!

    61. Идея о будущем иллюзорна, я живу радостно и богато Здесь и Сейчас.

    62. Я благодарю за все, что у меня есть. Я уже владею несметным богатством, я дышу, я живу, я творю, я люблю, я принимаю любовь и благодарность в самых разных формах и проявлениях, у меня всегда есть все, чтобы жить счастливую, здоровую, радостную и творческую жизнь.

    63. Моё изобилие - это любовь и мудрость, талант и добродетель, деньги и материальные блага.

    64. Я подключаюсь Здесь и Сейчас к Божественному Изобилию.

    65. Я отпускаю беспокойство и становлюсь свободным каналом для беспрепятственного поступления в мою жизнь потока духовного и материального изобилия.

    66. Моя жизнь полна изобилия здесь, сейчас и всегда.

    67. Я отпускаю страхи и верю в то, что Бог дает мне все, в чем я нуждаюсь в каждый миг.

    68. Изобилие естественно, как дыхание. Если я дышу, это значит, что в моей жизни есть изобилие.

    69. Я легко и радостно принимаю изобилие в нужной мне форме манифестации этой энергии:

    - в форме прекрасных чувств;

    - в деньгах;

    - в форме желаемого имущества;

    - в человеческих отношениях;

    - в виде события;

    - в виде идеи или мысли или в любой другой форме.

    70. Бог - это бесконечный источник изобилия в истинном смысле. Я и Бог - едины!

    Все источники изобилия лежат во мне!

    71. Я - мастер визуализации! Я легко и радостно ежедневно визуализирую своё изобилие во всех сферах жизни!

    72. Я есмь Божье совершенство тела, разума и души!

    73. Моё могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, ныне и во веки веков, контролирует моё сверхсознательное, бессознательное, подсознательное и сознательное проявление!

    74. Моя душа поет от счастья, от радости жизни, от пробуждения - утром, до отхода ко сну - вечером.

    75. Каждая моя мысль божественна и созидательна.

    76. Каждое мое чувство - отражение высших вибраций моих мыслей.

    77. Каждое мое действие - осознанное движение энергии мысли, которое напра
    1490руб
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alena77727 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    3. Mjetta
      Mjetta оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2015
    4. WilsonFisk
      WilsonFisk участвует.
      16 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2015
    4. Цена составляет 695р.
      15 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно, как и все аудионатсрои данного автора. - тело отдыхает, процесс идет. Ранее слушала другой денежный настрой Свияша и результат был более чем заметен, жду такого же и от этого настроя.
      Благодарю организатора и всех складчиков!
      18 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2015
    #2
    kanik
    kanik БанЗабанен
    простите конечно ... НО ... 2 отзыва не о чём!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2015
    #3
    alena77727
    alena77727 БанЗабанен
    в прдажнике есть отзывыпо этому и не только настрою, кто работал по системе Свияша знает система рабочая 100%,
    к тому же участие в складчине добровольное я не принуждаю же :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 дек 2015
    #4
    Mjetta
    Mjetta ЧКЧлен клуба
    Цена на настрой изменилась
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 дек 2015
    #5
    Anton Voronin
    Anton Voronin ОргОрганизатор
    Спасибо, что сообщили, но я уже тикет на изменение цены создал, ждем решения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей