Открыто

[повтор] Цветовой круг

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем laPerla, 4 июл 2016.

Цена: 650р.
Взнос: 176р.-72%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июл 2016
    #1
    laPerla
    laPerla ЧКЧлен клуба

    [повтор] Цветовой круг

    Применение цветового круга в маникюре
    Цветовой круг широко применяется в индустрии красоты, поскольку позволяет достигать идеального сочетания цветов. Исключением не является и маникюр, где невероятно важно правильно и гармонично сочетать между собой цвета в правильном количестве, достигая при этом красивых, стильных и гармоничных рисунков.
    Как же используется цветовой круг в маникюре и какие дает возможности? Цветовой круг позволяет определять правильные цветовые сочетания, а также производить смешивание цветов между собой, получая в процессе этого очень красивые цвета.
    Чтобы использовать цветовой круг для сочетания цветов, прежде всего, стоит определить какой маникюр должен получится в итоге, например контрастный или спокойный, из какого количества цветов он будет состоять и т.д. После этого необходимо использовать предлагаемые варианты сочетаний на цветовом круге, получив в результате красивые, а главное гармоничные рисунки.

    Для подбора цветовых сочетаний используется первая сторона цветового круга.
    А вот вторая сторона цветового круга используется для правильного смешивания цветов между собой. Цветовой круг позволяет с легкостью увидеть какие цвета допустимы для смешивания между собой и какой в итоге этого смешивания появится цвет. Такое смешивание невероятно удобно, поскольку позволяет создавать самые разнообразные цвета, имея при этом набор лаков из основных цветов. Например, посмотрев на цветовой круг, можно увидеть, что смешав между собой красно-оранжевый и серый, получится очень красивый пудрово-бежевый цвет и т.д.
    Как видим, цветовой круг – это отличный помощник мастера маникюра, как опытного, так и начинающего, поскольку позволяет с легкостью подобрать цветовую гамму абсолютно каждой работы.




     
  2. Последние события

    1. Серфер1
      Серфер1 не участвует.
      15 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      laPerla организатор.
      28 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2016
    #2
    svamta
    svamta ЧКЧлен клуба
    1. Не смогла найти первую складчину.
    2. За 650р продается бумажный круг 1 шт. - не могу понять смысл складчины, если круг получит только организатор. (а в электронном варианте он есть на сайте).
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2017
    #3
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер дорогая laPerla. Я верно понимаю, складчина на бумажный круг?
    Благодарю за ответ :)

    Плииз поддержите меня симпатиями :oops: недостаточно для участия в складчине :(
    Море благодарности за понимание :):):):):):)
     
  6. 19 янв 2017
    #4
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    вам не кажется, что это откровенный спам? всех лайкать без причины, чтобы вас. Критерии отбора входа в складчину сделаны не просто так. И не проще ли вам обратиться к организатору складчины, чтобы он дал добро именно вам вступить? А сейчас вы просто игнорируете правила клуба

    Лайкают не абы-как, а за полезные сообщения. Значит, ваш орг выбрал критерий - чтобы только такие участники вступали.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 янв 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Могу помочь баллами. Нет складчин, где стоит такое ограничение? ;)
    Симпатии ставят тогда, когда вы или ваши сообщения нравятся - равно как и отзывы.
    Всё остальное нае... обман!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 янв 2017
    #6
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Наебман! :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2017
    #7
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    Благодарю за совет, обращусь к организаторам :)
     
  10. 20 янв 2017
    #8
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    Interprete, о каких баллах идет речь? просветите плииз :) впервые слышу про них :(
    :D:D:Dпросила лайкнуть в надежде что нравятся мои сообщения и уж никак против воли :oops::oops::oops:
    вот такие требования для участия в складчине - Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 35 сообщений , 35 оплаченных складчин , 35 симпатий
    Благодарю за ответ :):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2017
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    "Ну похвалите меня, ну я же такая хорошая, я же вам нравлюсь, да?! Ну похвалите, а то меня вон в ту песочницу не пускают!"
    Детство, право слово!
    Если песочница закрытая - значит, это кому-то нужно.
    Если вы и впрямь хорошая - значит, похвалят без просьбы.
    На этом спам в чужой теме завершаем - и выпрашивание симпатий в других темах тоже.
    Баллы можно получить, к примеру, за намеренный набор постов, так как здесь ваше сообщение (уже сообщения) не несут смысловой нагрузки ни для кого, кроме вас.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 янв 2017
    #10
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Interprete, объясни мне плиз... зачем мне с моим статусом и прочим.... заниматься "намеренным набором постов"?
    Я может чего-то не понимаю?
    (тут получил предупреждение, без ссылок на мои "намеренные" посты.
    В оффлайне давно бы разобрался и отстоял свою позицию, но тут... :()
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 янв 2017
    #11
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    @Interprete, а, нет, я все вспомнил и понял.
    Вопрос снят
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 мар 2017
    #12
    nataly_galaz
    nataly_galaz ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, как может быть скадчина на бумажный круг?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 авг 2019
    #13
    УчилкаНаМиллион
    УчилкаНаМиллион ЧКЧлен клуба
    все поняла... прошу прощения... очень хотелось в складчину и не заметила как за буйки заплыла :eek:
     

Поделиться этой страницей