4/5, 1 голос
Закрыто

[повтор] Учебный курс торговли фьючерсами на СМЕ и на форексе от andreyaak

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем andreyaak-CME, 8 сен 2014.

Цена: 15500р.
Взнос: 850р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. andreyaak-CME

andreyaak-CME СкладчикСкладчик

Здесь представлены учебные материалы из закрытой группы трейдеров моего сайта

Торговля основана на использовании в стратегических целях объективной рыночной официальной информации (отчёты СОТ и DB, данные по открытому интересу на фьючерсе и опционные данные) и авторской методики анализа ситуации на графике цены (свой прайсэкшн) для тактического исполнения сделок. Кроме того, представлено большое количество сделок с подробным (пошаговым) описанием и аргументацией, что для учеников является ключевым моментом в познании учебного материала и его успешном практическом применении.

Сумма на всех: 15,5 тыс. руб.
      Собираем 50 человек.
      Будьте внимательны! Перед сборами лишние будут выписаны, и размер взноса будет равен 355 руб.

Предыдущая складчина здесь.

2. Последние события

1. skladchik.com

dgroup не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2014
      3. Ufptydfuty

Ufptydfuty оставил отзыв "Хорошо".

11 окт 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2014
      2. skladchik.com

6 окт 2014
      3. skladchik.com

6 окт 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 425р.

1 окт 2014
    3. fcv3000

fcv3000 БанЗабанен

В чем отличия от предыдущей складчины? В плане стратегии за исключением разбора сделок?

4. andreyaak-CME

Учебные материалы абсолютно новые дам. В прошлой складчине были ещё те, которые у меня прошлой осенью "спёрли" и разместили здесь.

1 человеку нравится это.
    5. fcv3000

fcv3000 БанЗабанен

6. andreyaak-CME

Если без контекста (стратегическая ситуация), то всё верно, тут ничего не поменялось. Такие нюансы лучше в личке.

7. Alteregoss

Alteregoss ДолжникДолжник

8. Alteregoss

Alteregoss ДолжникДолжник

Надо собраться в складчину Мастер-класс-«Фибоначчи» и найти организатора ввиду того что с октября ожижается повышения цены продукта!!!

9. Mark Schultz

Mark Schultz ЧКЧлен клуба

Для ФОРТС курс применить можно?

10. fcv3000

fcv3000 БанЗабанен

Можно, но больше заточено под запад имхо. Пытался сравнить с фьючом на ртс, чет не особо четко отрабатывает, в отличии на фьюч евры или голды.

1 человеку нравится это.
    11. andreyaak-CME

На ММВБ фьючерс евро/доллар торговать вообще супер. В квике ОИ онлайн показывает - сильная подсказка, пользуюсь в своей торговле на СМЕ. Остальные инструменты немного по-другому. У меня друг этим занимается. Возможно сделает складчину тут скоро. А пока можно его блог почитать, открытую часть.

2 пользователям это понравилось.
    12. Евгениусик12

Евгениусик12 ЧКЧлен клуба

какой курс по времени? сколько видео? на СНП500 работает?

13. Евгениусик12

объемы какие рассматриваются ..кластерный анализ, профиль или ориентация на обычные вертикальные?

14. andreyaak-CME

Да откуда же я могу знать, сколько вам времени понадобится, чтобы разобраться? Всё-таки трейдинг - это не крестики-нолики :), слишком индивидуально. SP работает.

Думаю, вам нужно внимательней прочитать начальный пост. Там чётко описано какие именно данные используются.

15. Евгениусик12

(отчёты СОТ и DB, данные по открытому интересу на фьючерсе и опционные данные) ну это может работать на средне и долгосроке только, интрадейщиков вряд ли тогда заинтересуете?

16. andreyaak-CME

Опять вы невнимательны. В первом посте есть ссылка на мой блог, где я выкладываю сделки. Подавляющее большинство сделок внутри дня на ТФ М5.

17. Евгениусик12

почитал внимательно, таймреймы интересные, а насчет закрытой группы, Вы предоставите нам полноценный доступ туда, со всеми вашими полноценными наработками, или тут вы отдельную часть какую то нам предоставите?

18. andreyaak-CME

Писал на этот счёт в одной из предыдущих складчин после того как учебные материалы без моего ведома были размещены здесь:

19. andreyaak-CME

Ребята, нам орг нужен. Помогайте в поиске орга.

20. Shantal

Shantal ЧКЧлен клуба

Уважаемый andreyaak-CME, вы расскажите в своем курсе подробно, с примерами, как Вы используете ОИ в квике? Если честно, я только из-за этого записалась на курс

21. andreyaak-CME

Лично я не использую квик, друг (ссылка на его блог выше) в квике работает на ФОРТС - вроде чётко написал. Изредка беру у него данные ОИ онлайн по евро/доллар с ММВБ, если основные данные с СМЕ недостаточны для понимания ситуации. Если я подробно с примерами сейчас опишу как я использую данные по ОИ, то смысл складчины отпадёт :)

1. Ufptydfuty
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      наверно материал хорош, ибо с первого раза нифига не понял
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей