Закрыто

[повтор] Учебный курс торговли фьючерсами на СМЕ и на форексе от andreyaak

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем andreyaak-CME, 8 сен 2014.

Цена: 15500р.-94%
Взнос: 850р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик

    [повтор] Учебный курс торговли фьючерсами на СМЕ и на форексе от andreyaak

    Здесь представлены учебные материалы из закрытой группы трейдеров моего сайта

    Торговля основана на использовании в стратегических целях объективной рыночной официальной информации (отчёты СОТ и DB, данные по открытому интересу на фьючерсе и опционные данные) и авторской методики анализа ситуации на графике цены (свой прайсэкшн) для тактического исполнения сделок. Кроме того, представлено большое количество сделок с подробным (пошаговым) описанием и аргументацией, что для учеников является ключевым моментом в познании учебного материала и его успешном практическом применении.

    Сумма на всех: 15,5 тыс. руб.
    Собираем 50 человек.
    Будьте внимательны! Перед сборами лишние будут выписаны, и размер взноса будет равен 355 руб.

    Предыдущая складчина здесь.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dgroup не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    3. Ufptydfuty
      Ufptydfuty оставил отзыв "Хорошо".
      11 окт 2014
    4. MikeXXX
      MikeXXX участвует.
      4 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 425р.
      1 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2014.
      27 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      наверно материал хорош, ибо с первого раза нифига не понял
      11 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2014
    #2
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    В чем отличия от предыдущей складчины? В плане стратегии за исключением разбора сделок?
     
  6. 8 сен 2014
    #3
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Учебные материалы абсолютно новые дам. В прошлой складчине были ещё те, которые у меня прошлой осенью "спёрли" и разместили здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 сен 2014
    #4
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Если без контекста (стратегическая ситуация), то всё верно, тут ничего не поменялось. Такие нюансы лучше в личке.
     
  8. 14 сен 2014
    #5
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Для ФОРТС курс применить можно?
     
  9. 15 сен 2014
    #6
    fcv3000
    fcv3000 БанЗабанен
    Можно, но больше заточено под запад имхо. Пытался сравнить с фьючом на ртс, чет не особо четко отрабатывает, в отличии на фьюч евры или голды.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 сен 2014
    #7
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    На ММВБ фьючерс евро/доллар торговать вообще супер. В квике ОИ онлайн показывает - сильная подсказка, пользуюсь в своей торговле на СМЕ. Остальные инструменты немного по-другому. У меня друг этим занимается. Возможно сделает складчину тут скоро. А пока можно его блог почитать, открытую часть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2014
    #8
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    какой курс по времени? сколько видео? на СНП500 работает?
     
  12. 18 сен 2014
    #9
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    объемы какие рассматриваются ..кластерный анализ, профиль или ориентация на обычные вертикальные?
     
  13. 18 сен 2014
    #10
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Да откуда же я могу знать, сколько вам времени понадобится, чтобы разобраться? Всё-таки трейдинг - это не крестики-нолики :), слишком индивидуально. SP работает.

    Думаю, вам нужно внимательней прочитать начальный пост. Там чётко описано какие именно данные используются.
     
  14. 18 сен 2014
    #11
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    (отчёты СОТ и DB, данные по открытому интересу на фьючерсе и опционные данные) ну это может работать на средне и долгосроке только, интрадейщиков вряд ли тогда заинтересуете?
     
  15. 18 сен 2014
    #12
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Опять вы невнимательны. В первом посте есть ссылка на мой блог, где я выкладываю сделки. Подавляющее большинство сделок внутри дня на ТФ М5.
     
  16. 18 сен 2014
    #13
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    почитал внимательно, таймреймы интересные, а насчет закрытой группы, Вы предоставите нам полноценный доступ туда, со всеми вашими полноценными наработками, или тут вы отдельную часть какую то нам предоставите?
     
  17. 18 сен 2014
    #14
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Писал на этот счёт в одной из предыдущих складчин после того как учебные материалы без моего ведома были размещены здесь:
     
  18. 25 сен 2014
    #15
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Ребята, нам орг нужен. Помогайте в поиске орга.
     
  19. 26 сен 2014
    #16
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    Уважаемый andreyaak-CME, вы расскажите в своем курсе подробно, с примерами, как Вы используете ОИ в квике? Если честно, я только из-за этого записалась на курс
     
  20. 26 сен 2014
    #17
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    Лично я не использую квик, друг (ссылка на его блог выше) в квике работает на ФОРТС - вроде чётко написал. Изредка беру у него данные ОИ онлайн по евро/доллар с ММВБ, если основные данные с СМЕ недостаточны для понимания ситуации. Если я подробно с примерами сейчас опишу как я использую данные по ОИ, то смысл складчины отпадёт :)
     
  21. 26 сен 2014
    #18
    Shantal
    Shantal ЧКЧлен клуба
    я не прошу вас здесь написать примеры, меня интересует в курсе этот вопрос будет освещен подробно или поверхностно?
     
  22. 27 сен 2014
    #19
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Извиняйте ребята, но для меня цена многовата. Я тоже выписываюсь, мне кажется можно было еще и опустить немного.
     
  23. 28 сен 2014
    #20
    andreyaak-CME
    andreyaak-CME СкладчикСкладчик
    А вы вообще с трейдингом разбирались? Какие критерии "подробно" и "поверхностно"? Ясный пень, чтобы полностью вникнуть в то, что я понимаю под трейдингом, нужно со мной онлайн торговать. Ну а это, извините, сюда.
    Если ваша "голова работает", и вы уже имеете опыт работы на рынке (не тупо, а осмысленно), то данного материала будет достаточно, чтобы разобраться в сути и совершать продуманные, осознанные сделки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей