Закрыто

(повтор) Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 7 апр 2014.

Цена: 3265р.
Взнос: 270р.
108%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

    Доброго времени суток! Провожу повтор складчины на первую часть моего курса: учебник "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

    Как следует из названия, учебник посвящен проблеме анализа предматчевых раскладов и увеличению проходимости ставок. Учебник сугубо узкотематический: информации про то, как выбрать букмекерскую контору, бонусахнтинг и т.д. в учебнике нет. Только разговор по предмету.

    Учебник в первую очередь рассчитан на начинающих игроков, однако и профи, как мне кажется, найдут в нем для себя много полезного.

    Стоимость - 270 рублей с человека

    Содержание учебника:
    Вместо вступления (новичкам к прочтению обязательно)!
    Глоссарий
    Раздел I. Подготовка к анализу: отбор матчей и поиск источников информации.
    Глава 1. Национальные чемпионаты и международные соревнования.
    Глава 2. Источники информации, необходимые для проведения анализа.
    Раздел II. Доматчевый анализ.
    Глава 3. Первичная оценка силы команд.
    Глава 4. Текущая форма команды.
    Глава 5. Индивидуальная оценка игроков команд.
    Глава 6. Анализ предварительных составов команд.
    Глава 7. Мотивация. Внешние факторы, которые могут оказать влияние на результат.
    Глава 8. Делаем ставки, или что стоит играть помимо исхода.

    Предыдущие темы продажи, где вы можете почитать отзывы и иную полезную информацию:
    http://v14.skladchik.org/threads/повтор-Учебное-пособие-Ставки-на-футбол-Доматчевый-анализ.26319/
    http://v14.skladchik.org/threads/Учебное-пособие-Ставки-на-футбол-Доматчевый-анализ.8173/

    Для удобства под спойлером находятся все полученные отзывы:
    Отзыв от andrei_forex
    "Итак, уважаемые дамы и господа, впечатления от прочитанного у меня исключительно положительные.

    Автор показал внушительные знания в рамках обсуждаемой темы. Даю этому мануалу 10 баллов из 10 за содержание и за подачу материала. Материал подан очень четко, без воды... и хорошо структурирован, написан простым и понятным языком, что улучшает восприятие содержания. Даны ссылки на все необходимые сайты + используемые термины и их определения. Мануал содержит внушительное количество примеров со скриншотами.

    Это определенно must-have для всех, кто собирается связать свою жизнь со ставками на футбол. Следуя данным инструкциям, вы будете делать анализ предстоящих матчей на профессиональном уровне.

    Тем не менее, стоит понимать, что автор не дает готовых стратегий ставок, он описывает методы анализа предстоящих матчей, которые позволят вам увеличить проходимость ваших прогнозов и видеть валуйные коэф-ы в линиях букмекеров.

    Очевидно, что результат будет зависеть от того, насколько серьезно вы подойдете к изучению и применению полученных знаний. На это может уйти достаточно много времени, но результат оправдает все ожидания и затраченные силы.

    Думаю, что этот мануал будет полезен не только начинающим, но и капперам с определенным опытом, которые уже не являются новичками, но еще не могут выйти на уровень, когда бы они могли самостоятельно видеть валуйность футбольных коэф-ов. Про достаточно опытных капперов сказать аналогичного не могу на все 100%, но думаю, что и он смогут найти в мануале много полезного. Тут уже все будет зависеть от степени подготовленности каждого конкретного каппера.

    Лично я нашел в мануале подтверждение многим из своих слов (если кто читал мои посты на форуме по данной тематике, вы заметите это уже после прочтения первой страницы мануала) . Была и новая для меня информация, хотя ее было немного, но тем не менее... Я благодарю автора за полезную информацию и и выражаю ему уважение!

    Я не претендую на последнюю инстанцию, но смею утверждать, что это самый исчерпывающий мануал по анализу предстоящих футбольных событий в рунете.

    P.S. Жду на проверку очередной труд автора, который будет касаться in-play ставок. :);) Побольше бы таких толковых авторов!"

    Отзыв от green botan
    "С удивлением обнаружил что по этой складчине нет отзывов.Наверное среди складчиков немало людей увлекающихся футболом,они оперируют терабайтами цифр,знают составы многих сотен команд,а участников ведущих чемпионатов назовут даже в состоянии алкогольного опьянения.Но даже эти люди найдут много полезной информации в данной складчине,автор щедро делится полезными ссылками,от души отсыпает секретных фишек,и за руку вводит соискателей в загадочный мир ставок."

    Отзыв от jony555
    "gambmanager,спасибо за ман.Подчерпнул для себя очень много полезных ссылок на различные сервисы.Получился очень полезный "инструмент".Для новичков это вообще "бомба""

    Отзыв от iduliay
    "Писал уже отзыв на вторую часть, первая так же отличный материал для игроков (особенно для тех кто ставит на футбол).
    Особенно хотелось бы отметить во-первых огромную ссылочную базу: тут и стата, и судьи, и травмы, и аналитические и новостные сайты. Сам бы я такую не один день собирал а тут уже она готова к работе. Во-вторых отмечу внимание автора к мелочам: он даже пишет как влияет на игру тип покрытия, погода и т.д."

    Отзыв от nickolay25
    "Книга хорошая, особенно для тех кто уже немного разобрался в теме ставок, читал руководства типа "Букмекерство для начинающих" и разные статьи на сайтах. Чему можно научиться в ней ? Тому где найти и как правильно обработать информацию о футбольных командах и матчах. После нее(надеюсь) вы уже не будете делать ставки смотря только на последние 5 матчей обоих команд, игру в гостях/дома и выносить приговор(часто себе:)). Книг по ставкам(практических) практически нет, а эту считаю надо прочесть всем кто хочет в этом деле хотя бы не проигрывать для начала."

    Параллельно проходит складчина на вторую часть курса: http://v14.skladchik.org/threads/повтор-Учебное-пособие-Беттинг-продвинутый-курс.33759/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  2. Обсуждение
  3. 22 апр 2014
    #2
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Закрыто
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей