Закрыто

(повтор) Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 19 янв 2014.

Цена: 10830р.
Взнос: 270р.
102%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

    ВНИМАНИЕ! Складчина закрывается в воскресенье, 2 февраля, в 23.59. Кто не успел - тот, как говорится, опоздал )

    Доброго времени суток! По просьбам складчиков провожу повтор складчины на первую часть моего курса: учебник "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

    Как следует из названия, учебник посвящен проблеме анализа предматчевых раскладов и увеличению проходимости ставок. Учебник сугубо узкотематический: информации про то, как выбрать букмекерскую контору, бонусахнтинг и т.д. в учебнике нет. Только разговор по предмету.

    Учебник в первую очередь рассчитан на начинающих игроков, однако и профи, как мне кажется, найдут в нем для себя много полезного.

    Стоимость - 270 рублей с человека

    Содержание учебника:
    Вместо вступления (новичкам к прочтению обязательно)!
    Глоссарий
    Раздел I. Подготовка к анализу: отбор матчей и поиск источников информации.
    Глава 1. Национальные чемпионаты и международные соревнования.
    Глава 2. Источники информации, необходимые для проведения анализа.
    Раздел II. Доматчевый анализ.
    Глава 3. Первичная оценка силы команд.
    Глава 4. Текущая форма команды.
    Глава 5. Индивидуальная оценка игроков команд.
    Глава 6. Анализ предварительных составов команд.
    Глава 7. Мотивация. Внешние факторы, которые могут оказать влияние на результат.
    Глава 8. Делаем ставки, или что стоит играть помимо исхода.

    На учебник получены следующие отзывы в предыдущей теме продажи: раз, два, три
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Писал уже отзыв на вторую часть, первая так же отличный материал для игроков (особенно для тех кто ставит на футбол).
      Особенно хотелось бы отметить во-первых огромную ссылочную базу: тут и стата, и судьи, и травмы, и аналитические и новостные сайты. Сам бы я такую не один день собирал а тут уже она готова к работе. Во-вторых отмечу внимание автора к мелочам: он даже пишет как влияет на игру тип покрытия, погода и т.д.
      27 янв 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2014
    #2
    t_ingvarr
    t_ingvarr ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Сколько страниц в учебнике?
    Спасибо.
     
  5. 19 янв 2014
    #3
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Добрый! Не знаю, какой у вас экран, но примерно 70 тысяч знаков текста и скриншотов прилично ))
     
  6. 19 янв 2014
    #4
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Вопрос автору книги, сколько планируется складчиков, и когда ориентировочно сбор взносов?
    Насколько я понимаю, если это повтор, то проверки не будет?
    Моя озабоченность в сроках получения книги, вызвына частыми лузами прогнозов купленых здесь же, на складчике.
    Очень бы хотелось иметь на руках инструмент, что бы самому оценить состоятельность того или иного прогноза.
     
  7. 20 янв 2014
    #5
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Если все будет хорошо, через 5-7 дней сможете приступить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2014
    #6
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    довольно часто ставлю на футбол. и с завидной регулярностью проигрываю. в истории 5 последних матчей выделяется скажем явный фаворит с хорошим отрывом. и тут бац вторая команда выигрывает. у меня маты только...
    какова статистика выигрыша той или иной команды по вашему анализу? и сколько анализ занимает соответственно у вас по времени?
     
  9. 24 янв 2014
    #7
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Посмотрим :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2014
    #8
    nickolay25
    nickolay25 ДолжникДолжник
    Книга хорошая, особенно для тех кто уже немного разобрался в теме ставок, читал руководства типа "Букмекерство для начинающих" и разные статьи на сайтах. Чему можно научиться в ней ? Тому где найти и как правильно обработать информацию о футбольных командах и матчах. После нее(надеюсь) вы уже не будете делать ставки смотря только на последние 5 матчей обоих команд, игру в гостях/дома и выносить приговор(часто себе:)). Книг по ставкам(практических) практически нет, а эту считаю надо прочесть всем кто хочет в этом деле хотя бы не проигрывать для начала.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 янв 2014
    #9
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    ВНИМАНИЕ! Складчина закрывается в воскресенье, 2 февраля, в 23.59. Кто не успел - тот, как говорится, опоздал )
     
  12. 1 фев 2014
    #10
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Кто не успевает оплатить до завтра, маякните, я вас выпишу, чтобы репу не портить
     
  13. 3 фев 2014
    #11
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Всем спасибо, закрыто :cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей