Закрыто

(повтор) Урок 4: Предсказание времени

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 11 янв 2013.

Цена: 31000р.
Взнос: 3792р.-87%
100%

Основной список: 18 участников

  1. 10 фев 2013
    #41
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Если бы каждый желающий не сидел и не ждал когда цена упадет а вписывался то цена уже бы давно была бы в рамках цены выгодной для большинства . А так мы имеем ,то что имеем и если еще ждать то что может быть вот ,вот цена упадет . Есть только сегодня завтра может и не быть . Когда то давно я хотел получить одну вещь долго ждал все думал дорого а когда пришло время то уже ни чего и не было а мог быть первым. Но люди быстрее оказались и купили и вещь открыли дело и работают. Я к тому что все это риск можно вложить мало и быть последним или рискнуть и получить то что хочешь. :):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 10 фев 2013
    #42
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Да ну и народ пошел не ужели не понятно что если курс стоит 100-150 $ то 80% случаев это полная лабуда. Ну не один автор не продаст тему за копейки. А если цена более серьезная то и знания будут по сильней ,которые не так просто достать.Возникает вопрос продает ли автор серьезный инструмент? Да продает почти всегда, но всех секретов над которыми горбатился не раскрывает. И только время помогает понять что скрыто от глаз . Многие не верят в астрологию считают это бред потому что не видно, что происходит там. Радиацию тоже не видно, а она есть. Тяжело будет тем кто выскочил из темы практически достать будет очень и очень невозможно. Но к сожалению понимание приходит со временем . И тогда бывает уже поздно. :(:(:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 фев 2013
    #43
    tra-der-2012
    tra-der-2012 ЧКЧлен клуба
    Не подскажете складчина еще активна или нет? А то пишется, что приостановлена. Я бы 2000-2500 руб. уплатил бы в случае чего.
     
  4. 23 фев 2013
    #44
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    отчет по складчине сдан, участвовать в ней можно будет только после закрытия, и только для членов клуба.
     
  5. 12 мар 2013
    #45
    _Andrey_
    _Andrey_ СкладчикСкладчик
    Жаль, что складчина завершена. Хотел бы приобрести данный продукт. Будет ли в дальнейшем проводится ее повтор?
     
  6. 12 мар 2013
    #46
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Члены клуба могут участвовать в этой складчине.
    Стать членом клуба довольно просто.
     
  7. 24 апр 2013
    #47
    tra-der-2012
    tra-der-2012 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Если это возможно, я как член клуба, я бы хотел выкупить этот урок.
     
  8. 25 апр 2013
    #48
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    записывайся
     
  9. 25 апр 2013
    #49
    tra-der-2012
    tra-der-2012 ЧКЧлен клуба
    Я уже выкупил этот урок с первой складчины. Извините за беспокойство.
     
  10. 29 апр 2013
    #50
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте я как член клуба хотл бы купить этот урок.
     
  11. 5 июл 2013
    #51
    Lion37
    Lion37 БанЗабанен

Поделиться этой страницей