Закрыто

(повтор) Урок 4: Предсказание времени

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 11 янв 2013.

Цена: 31000р.
Взнос: 3792р.-87%
100%

Основной список: 18 участников

  1. 2 фев 2013
    #21
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Я не знаю что там лежит потому что у меня нет такого урока мне самому интересно. Да народ у нас любит индикаторы и программы что угодно будем ставить на график только бы самим не принимать решение. Понимание приходит со временем так было всегда и так будет. Время.... И четвертый урок будет ценней чем все первые уроки поэтому он такой дорогой.
     
  2. 2 фев 2013
    #22
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Ну и как третий урок нравится? Конечно давай подождем. рынок был есть и будет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 фев 2013
    #23
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    может еще немного подождать, хоть до 1000 дотянуть
     
  4. 5 фев 2013
    #24
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    А мы что уже будем собирать взносы? Недавно говорили что подождем до зарплаты, а уже сбор. Не ужели уже все освоили векторы ?:eek:
     
  5. 5 фев 2013
    #25
    Iskander_m
    Iskander_m СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! Скажите пожалуста, каким способом педполагается оплата. Это я для подготовки к акции)))!
     
  6. 5 фев 2013
    #26
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Давай доползем до 1000 . Потому что если и этот урок будет как векторы :confused: это будет полный аут. Углы больше дают информации, чем векторы, а вибрацией даже и близко не пахнет.
     
  7. 5 фев 2013
    #27
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    кто подскажет как достать второй урок Саливона, не успел в недавно завершенную складчину
     
  8. 5 фев 2013
    #28
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Создай тему по углам и соберется народ кому будет интересно. Но главное ни кого не подбивай что бы тебе его продали иначе будешь изгнан из этого райского места. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2013
    #29
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Придет время все узнаешь а вообще Webmony.
     
  10. 8 фев 2013
    #30
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Ребята я был в магазине у автора и его цена на 4 урок уже 30.000тыс. рублей. 967 долл . Пора наверное оргу. скинуть цену.:eek:
     
  11. 9 фев 2013
    #31
    zhavner
    zhavner ЧКЧлен клуба
    вопрос к тем, кто имеет представление о системе, которую дает автор.
    есть мне смысл изучать 4-ю часть, не изучив предварительно первые три части?
     
  12. 9 фев 2013
    #32
    Дмитрий Переведенцев
    Дмитрий Переведенцев ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю
     
  13. 9 фев 2013
    #33
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    доберусь вечером до компа - пересчитаем
     
  14. 9 фев 2013
    #34
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Давай а то видишь у наших складчиков нервы не выдерживают. Все выходят и выходят, как на форексе кагда рынок идет против тябя ,что бы выбить из позиции.
     
  15. 9 фев 2013
    #35
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    а потом кусают локти и говорят - ну вот зачем вышел, правильно же вначале думал, что туда пойдет)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 фев 2013
    #36
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Покидая складчину напоминают вход на часвоках,против тренда на дневках)))На шумовое движение ведутся))А вот изучив первые три урока,и жаждя этого,четвертого урока,следующей складчины на данный урок можно долго ждать,эта то уже будет завершена.Учтите товарищи-выписывавшиеся время проведения таких крупных складчин при своих расчётах на "часовках"))Всем попутного тренда)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 фев 2013
    #37
    Дмитрий Переведенцев
    Дмитрий Переведенцев ЧКЧлен клуба
    Ребят, может на недельку продлим? Чтоб вышедшие вернулись :)
     
  18. 9 фев 2013
    #38
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    что-то не очень верится, что они вернутся, когда увидят, что взнос всего на 15% меньше стал. Если б на 50%... Не знаю, ждем 10 февраля, а там видно будет
    В конце концов, они сегодня и завтра до вечера еще имеют возможность вернуться
     
  19. 9 фев 2013
    #39
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Нормальный взнос то, что надо. Кто не успел тот опоздал . Для такого серьезного ценника эта сумма за счастье. Главное что бы так и оставалось.:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 фев 2013
    #40
    Дмитрий Переведенцев
    Дмитрий Переведенцев ЧКЧлен клуба
    Тогда ждём 10е число и реквизиты :)
     

Поделиться этой страницей