Закрыто

(повтор) Урок 4: Предсказание времени

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 11 янв 2013.

Цена: 31000р.-87%
Взнос: 3792р.
100%

Основной список: 18 участников

  1. 11 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Урок 4: Предсказание времени.
    Александр Саливон.
    "Время первично, цена вторична. Когда приходит время - цена разворачивается..."
    В.Д. Ганн.
    Время - это процесс, в котором есть точки изменения настроений. В определенные даты трейдеры один за другим, ​
    почему-то,
    начинают закрывать позиции или открывать их против тренда. Миллионы людей и миллиарды долларов во всем мире, ​
    по какой-то причине,​
    меняют направление позиций.​
    Что это за причина, когда нет ни новостей, ни показаний индикаторов, ни трендовых линий?​
    Только представьте какая невероятная ценность в знании дат разворотов заранее!

    Об этой ​
    причине​
    и методах ее расчета этот урок.​
    [​IMG]
    Многие из вас уже второй год наблюдают, как я публично предсказываю развороты рынков иногда за месяц, иногда за пару недель.
    Как мне удается предвидеть в будущее???
    Об этих методах Урок 4.
    Справа пример недавнего прогноза про 3-4 июля.
    По некоторым рынкам разворот был четко 3-4 числа (см. сам прогноз), а по нефти, чей график справа, экстремум был 5-го числа. Фактически смена настроений уже началась 3-го июля, а 5-го лишь спекулятивно была обновлена вершина и рынок начал снижение.
    Если вы в рынке - то в ключевые даты фиксируете максимальную прибыль, не дожидаясь выбитого стоп ордера.
    Если вы не в рынке - то ищите точки для точного входа у истоков движения с маленьким стопом, а не впрыгиваете уже в средине движения.
    Не важно по каким ЦЕНОВЫМ методам вы торгуете. Временные методы сделают вашу торговлю осознанной.
    [​IMG]
    В этом видео уроке:
    Вступление и суть времени​
    Базовые методы (CD TD Fibo)​
    Повторение истории (особые циклы прошлого)​
    Циклы (глобальные и малые планетарные)​
    Определяем многолетние тенденции и развороты​
    Сезонные циклы (сезонный композит)​
    Композитный цикл - линия будущей динамики (подбор индивидуальных циклов для рынка и композита)​
    Введение в астрономию для рынков​
    Набор инструментов астродинамики, которые разворачивают рынок​
    Влияние астро факторов на рынки (аспекты, динамика, Варги)​
    Использование влияния небесных тел (планетарные циклы)​
    И многое другое...​
    Каждый метод и инструмент, а в этом уроке 18, занимает свое место в нашей системе. Для каждого из них мы рассматриваем реальные примеры, все части урока практичные, все что вы узнаете - будете использовать.​
    Трейлер: Первые 15 мин ===> Скрытая ссылка


    Стоимость урока составляет - 1197$ +2 часа консультации в подарок!
    (Урок рассчитан на 7 дней по часу, 18 техник и методов, индикаторы, файлы и программы, плюс практика, форум)​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      yashvets не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Stanislavv не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал весьма полезный для изучения в сфере учения по методам В.Ганна. Большое спасибо организатору за проделанную работу.
      29 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 янв 2013
    #2
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Ну что любители Ганна осталась самая серьезная тема. Так что присоединяйтесь и вместе мы сможем приоткрыть занавес тайны и узнать действительно ли была раскрыта тайна великого Ганна .
     
  6. 13 янв 2013
    #3
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Нам нужен организатор Поскольку я здесь молод я не могу им быть , а жаль . Очень нужен 4 урок сильно , сильно. Так что пусть кто нибудь организует эту тему.
     
  7. 13 янв 2013
    #4
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я же обещал уже, что через неск дней закончу одну из своих складчин, и возьмусь за организацию 4го урока,
    т.к. все равно уже организую 3-й
    если никто не против
     
  8. 15 янв 2013
    #5
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Подержи ценник хотя бы до 1000 руб. а то дороговато .
     
  9. 15 янв 2013
    #6
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    попытаемся конечно снизить... но не факт что получится до 1000.
    В первой складчине по 4-му уроку собралось 54 чел, и взнос почти до 800 опустился.
     
  10. 15 янв 2013
    #7
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Спасибо Вам!!Осталось только как нибудь попасть на складчину Урока 2..
     
  11. 15 янв 2013
    #8
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Я думаю в нашей складчине будет меньше . Хотя если месяц подождать может и подтянутся . Тема наша на любителя и для многих не не представляет особого интереса и если до 1000 не скинем то и эти разбегутся.
     
  12. 19 янв 2013
    #9
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    очень интересно! 1500-2000 без проблем отдам.
     
  13. 21 янв 2013
    #10
    Viktor
    Viktor ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь!
     
  14. 22 янв 2013
    #11
    garini4
    garini4 ЧКЧлен клуба
    Этого вроде не было в прошлой складчине. Есть информация про эти бонусы?
     
  15. 22 янв 2013
    #12
    garini4
    garini4 ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос - у автора есть закрытые разделы, в которых периодически чтото появляется. Эти темы соответсвуют купленым урокам, т.е. если я купил первый урок, то могу зайти в закрытый раздел именно первого урока и скачать что там есть. Вопрос такой - будут ли вестись эти ветки, я имею ввиду что у организатора несколько веток по урокам, и добавляться бонусы в раздел ссылки или это разовая акция - сложились, получили урок и разбежались?
     
  16. 24 янв 2013
    #13
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует этот вопрос.
     
  17. 25 янв 2013
    #14
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что к урокам Ганна нужен практический инструмент, Калькулятор Ганна v.8.6 и срипт углов Ганна.
    Пожалуйста организуйте складчину.
     
  18. 28 янв 2013
    #15
    Iskander_m
    Iskander_m СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, коллеги. Я новенький не успел на 3-й урок. Может ещё найдутся желающие организоваться на урок по векторам.
     
  19. 28 янв 2013
    #16
    SergPiter
    SergPiter ЧКЧлен клуба
    Ну что господа, сможем ли додавить до 1500, а лучше до 1000??? А то совсем настроение упало, от про**анного пропущенного калькулятора ганна... хоть здесь бы поднялось настроение)
     
  20. 1 фев 2013
    #17
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Почему то складчиков маловато, наверное посмотрели 3-й урок Векторы и расстроились .:) Ребята давайте вписывайтесь четвертый урок должен быть действительно в стиле Ганна. Ганн любил циклы и уделял именно циклам и работе с созвездиями много времени. Посмотрите оригинальный график Ганна и все увидите. Так же об этом он пишет в своих курсах .
     
  21. 1 фев 2013
    #18
    GunnBuk
    GunnBuk СкладчикСкладчик
    лучше расскажи какие индикаторы и программы лежат в этом уроке, может заинтересуются больше народа
     
  22. 2 фев 2013
    #19
    Iskander_m
    Iskander_m СкладчикСкладчик
    Да. Динамика оставляет желать... Может будем уже брать. Время-то первичнее чем цена!
     
  23. 2 фев 2013
    #20
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну не знаю... только что взяли 3-й. Просто не уверен,что большинство захочет брать сразу и 4й. Логично подождать хотя бы следующей зарплаты.
    Хотя, конечно, большинство здесь снимает бабло с форекса каждую неделю, а то и чаще, поэтому о зарплате не думают)))
     

Поделиться этой страницей