5/5, 1 голос
Закрыто

(повтор) Урок 4: Предсказание времени

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 11 янв 2013.

Цена: 31000р.
Взнос: 1896р.
100%
    1. locsodr

locsodr locsodr БанЗабанен

Урок 4: Предсказание времени.
      Александр Саливон.
      "Время первично, цена вторична. Когда приходит время - цена разворачивается..."
      В.Д. Ганн.
      Время - это процесс, в котором есть точки изменения настроений. В определенные даты трейдеры один за другим, ​
      почему-то,
      начинают закрывать позиции или открывать их против тренда. Миллионы людей и миллиарды долларов во всем мире, ​
      по какой-то причине,​
      меняют направление позиций.​
      Что это за причина, когда нет ни новостей, ни показаний индикаторов, ни трендовых линий?​
      Только представьте какая невероятная ценность в знании дат разворотов заранее!

Об этой ​
      причине​
      и методах ее расчета этот урок.​
      Многие из вас уже второй год наблюдают, как я публично предсказываю развороты рынков иногда за месяц, иногда за пару недель.
      Как мне удается предвидеть в будущее???
      Об этих методах Урок 4.
      Справа пример недавнего прогноза про 3-4 июля.
      По некоторым рынкам разворот был четко 3-4 числа (см. сам прогноз), а по нефти, чей график справа, экстремум был 5-го числа. Фактически смена настроений уже началась 3-го июля, а 5-го лишь спекулятивно была обновлена вершина и рынок начал снижение.
      Если вы в рынке - то в ключевые даты фиксируете максимальную прибыль, не дожидаясь выбитого стоп ордера.
      Если вы не в рынке - то ищите точки для точного входа у истоков движения с маленьким стопом, а не впрыгиваете уже в средине движения.
      Не важно по каким ЦЕНОВЫМ методам вы торгуете. Временные методы сделают вашу торговлю осознанной.
      В этом видео уроке:
      Вступление и суть времени​
      Базовые методы (CD TD Fibo)​
      Повторение истории (особые циклы прошлого)​
      Циклы (глобальные и малые планетарные)​
      Определяем многолетние тенденции и развороты​
      Сезонные циклы (сезонный композит)​
      Композитный цикл - линия будущей динамики (подбор индивидуальных циклов для рынка и композита)​
      Введение в астрономию для рынков​
      Набор инструментов астродинамики, которые разворачивают рынок​
      Влияние астро факторов на рынки (аспекты, динамика, Варги)​
      Использование влияния небесных тел (планетарные циклы)​
      И многое другое...​
      Каждый метод и инструмент, а в этом уроке 18, занимает свое место в нашей системе. Для каждого из них мы рассматриваем реальные примеры, все части урока практичные, все что вы узнаете - будете использовать.​
      Трейлер: Первые 15 мин ===> [​IMG]

Стоимость урока составляет - 1197$ +2 часа консультации в подарок!
      (Урок рассчитан на 7 дней по часу, 18 техник и методов, индикаторы, файлы и программы, плюс практика, форум)​

2. Последние события

1. skladchik.com

yashvets не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Stanislavv не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. locsodr

Ну что любители Ганна осталась самая серьезная тема. Так что присоединяйтесь и вместе мы сможем приоткрыть занавес тайны и узнать действительно ли была раскрыта тайна великого Ганна .

4. locsodr

Нам нужен организатор Поскольку я здесь молод я не могу им быть , а жаль . Очень нужен 4 урок сильно , сильно. Так что пусть кто нибудь организует эту тему.

5. Стрелец

Стрелец Стрелец БанЗабанен

я же обещал уже, что через неск дней закончу одну из своих складчин, и возьмусь за организацию 4го урока,
      т.к. все равно уже организую 3-й
      если никто не против

6. locsodr

Подержи ценник хотя бы до 1000 руб. а то дороговато .

7. Стрелец

Стрелец Стрелец БанЗабанен

попытаемся конечно снизить... но не факт что получится до 1000.
      В первой складчине по 4-му уроку собралось 54 чел, и взнос почти до 800 опустился.

8. Ramzes1

Ramzes1 Ramzes1 ОргОрганизатор

Спасибо Вам!!Осталось только как нибудь попасть на складчину Урока 2..

9. locsodr

Я думаю в нашей складчине будет меньше . Хотя если месяц подождать может и подтянутся . Тема наша на любителя и для многих не не представляет особого интереса и если до 1000 не скинем то и эти разбегутся.

10. proforex

proforex proforex РезервистРезервист

очень интересно! 1500-2000 без проблем отдам.

11. Viktor

Viktor Viktor ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь!

12. garini4

garini4 garini4 БанЗабанен

Этого вроде не было в прошлой складчине. Есть информация про эти бонусы?

13. garini4

garini4 garini4 БанЗабанен

И еще вопрос - у автора есть закрытые разделы, в которых периодически чтото появляется. Эти темы соответсвуют купленым урокам, т.е. если я купил первый урок, то могу зайти в закрытый раздел именно первого урока и скачать что там есть. Вопрос такой - будут ли вестись эти ветки, я имею ввиду что у организатора несколько веток по урокам, и добавляться бонусы в раздел ссылки или это разовая акция - сложились, получили урок и разбежались?

14. gann03

gann03 gann03 ЧКЧлен клуба

Тоже интересует этот вопрос.

15. gann03

Думаю, что к урокам Ганна нужен практический инструмент, Калькулятор Ганна v.8.6 и срипт углов Ганна.
      Пожалуйста организуйте складчину.

16. gann03

Спасибо, оперативно, участвую в складчине.

17. Iskander_m

Iskander_m Iskander_m СкладчикСкладчик

Здравствуйте, коллеги. Я новенький не успел на 3-й урок. Может ещё найдутся желающие организоваться на урок по векторам.

18. SergPiter

SergPiter SergPiter ЧКЧлен клуба

Ну что господа, сможем ли додавить до 1500, а лучше до 1000??? А то совсем настроение упало, от про**анного пропущенного калькулятора ганна... хоть здесь бы поднялось настроение)

19. locsodr

Почему то складчиков маловато, наверное посмотрели 3-й урок Векторы и расстроились .:) Ребята давайте вписывайтесь четвертый урок должен быть действительно в стиле Ганна. Ганн любил циклы и уделял именно циклам и работе с созвездиями много времени. Посмотрите оригинальный график Ганна и все увидите. Так же об этом он пишет в своих курсах .

20. GunnBuk

GunnBuk GunnBuk СкладчикСкладчик

лучше расскажи какие индикаторы и программы лежат в этом уроке, может заинтересуются больше народа

21. Iskander_m

Iskander_m Iskander_m СкладчикСкладчик

Да. Динамика оставляет желать... Может будем уже брать. Время-то первичнее чем цена!

1. Евгений 36
      5/5,
      Материал весьма полезный для изучения в сфере учения по методам В.Ганна. Большое спасибо организатору за проделанную работу.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Форекс и инвестиции):
  2. Нужен организатор (Форекс и инвестиции):