5/5, 1 голос
Закрыто

(повтор) Урок 2: Углы Ганна

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем skala, 10 фев 2013.

Цена: 7200р.
Взнос: 929р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. skala

skala БанЗабанен

Александр Саливон

Цели пункт в пункт Углами Ганна на рынке GBP, EUR и Нефти

В этом видео уроке открываются тонкости правильного использования Углов Ганна - удивительного изобретения. Современное использование углов хаотично, не имеет логики и системности. Но если их использовать правильно, углы могут описать каждое движение рынка на любом временном интервале.
      • сильный или слабый тренд?
      • рынок начинает разворачиваться или переходить в боковик, или это только коррекция и тренд продолжится?
      • сколько еще баров - часов, дней - тренд будет стабильным и когда начнет идти в коррекцию?
      • от какого уровня он будет это делать?
      • по какой цене войти с минимальным риском в новый тренд или добавиться в идущий?
      • На Все Вопросы Отвечают Углы!После урока это сможет понять даже школьник!

Я не знаю другого инструмента, который способен в любой момент показать находится ли рынок в тренде, консолидации или начинает разворачивать тренд на противоположный. Углы четко обозначают, где и когда войти в рынок с высокой точностью и маленьким стоп-лоссом, а где и когда нужно оставаться вне рынка.
      Вот что пишет об углах ныне успешный трейдер, который уже прошел все 4 урока: [Читать]
      Техники и модели в этом уроке вы не найдете ни на одном форуме и тем более книге. Такого изложения вы не встретите даже в английских книгах Ганна, т.к. там он описывает очень коротко и без примеров.

Даже те, кто использовали углы не один год! оценили этот видео урок так:

" ... давно планировал использовать углы Ганна в своей торговле, много чего перечитал но такого полного объяснения, как это сделали Вы, ни где не нашел. После применения Методов, описанных Вами поведение рынка стало более понятно и предсказуемо. Спасибо Вам за Вашу работу. Константин ... "

Урок Углы Ганна является самым популярным и получает постоянные положительные отзывы (смотрите раздел отзывы).
      Этому есть 2 причины:
      1. Это один из самых эффективных инструментов изобретенных Ганном,который превосходит индикаторы и тренды в десятки раз!
      2. Только в этом видео уроке я раскрываю правильное использование углов, подбора шкалы, расчета разворотов по цене и времени. Этого нет ни в одной книге, видео или форуме. Плюс 7 детальнейших примеров.
      Просмотреть Трейлер: [​IMG]

197 долл это более 5 часов исключительно практической работы по углам, Теория и 7 детальных примеров, МГ на 1 месяц и море дополнительных видео бонусов в разделе МГ.

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

serejenepirojene не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

yashvets не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. SergPiter

SergPiter ЧКЧлен клуба

Ещё бы кто взялся провести эту складчину, да и по первой части... Было бы классно... а то как-то странно у меня получилось, 3 и 4 часть уроков купил, а первой второй нет (((

4. skala

skala БанЗабанен

Я буду организатором :)

5. SergPiter

SergPiter ЧКЧлен клуба

а готов ещё и первую часть организовать? А то я не уверен, что успею в N складчинах поучаствовать, чтобы уже завершённую первую выкупить... А иметь 2,3,4 курсы без первого совсем глупо)))

:rolleyes: Или попробовать самому провести... главное правила хорошо прочитать)

6. skala

skala БанЗабанен

ГотовА, если будут желающие)

7. SergPiter

SergPiter ЧКЧлен клуба

Ой... прости пожалуйста... :oops: Мне правда нереально стыдно, что не посмотрел, что ты девушка... Не обижайся... Привык, что на форумах одни брутальные мужики с пивом и чипсами... а тут...

8. Crashall

Crashall СкладчикСкладчик

Что то народ неохотно собирается. Сколько будем ждать? До конца февраля?

9. Crashall

Crashall СкладчикСкладчик

Сообразим на шестерых? По моему ждать больше нечего. Проголосуем и купим.?

10. SergPiter

SergPiter ЧКЧлен клуба

Ну лично я, на пятерых, не пошёл бы.... Давайте попиаримся по складчику, а то дороговато пока....

11. kogorich

kogorich СкладчикСкладчик

Я, как понимаю, в МГ мы не попадём

12. алексейП

алексейП СкладчикСкладчик

У Саливона, по моему сейчас скидка на доступ к материалам мастер групп( 9 долларов вроде).

13. kogorich

Мне уже звонила барышня на телефон и присылала реквизиты на мыло, пока я не оплатил.
      Стоит ли ?

14. алексейП

алексейП СкладчикСкладчик

Я подписывался. Есть ценные моменты в мастер группах, но мало. Такое ощущение, что он чего-то не договаривает.

15. kogorich

Я попытался объдинить Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR с квадратом Ганна.
      Получилось довольно интересно. Это цены начала и конца волн АВС GBPUSD 21.03.2012.gannzilla.png GBPUSD 21.03.2012.gannzilla.png

16. skala

skala БанЗабанен

Просьба...не занимать место, эту складчину организую, как будет устраивать всех цена
      Спасибо

17. kogorich

Да, а вот и сам сегодняшний график.
      Думаю, веренее абсолютно уверен, что если объединить вместе Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR и учение Ганна, то получится идеальная ТС, поскольку, Система раннего прогнозирования даёт понимание того что происходит на рынке, а учение Ганна показывает точки входа и цели

Вложения:

18. kogorich

Извини, случайно нажал не на ту клавишу.

19. kogorich

Ну что, народ? Может уже и оплатим? А то неизвесто, сколько придется ещё ждать новых желающих.

20. kogorich

Да простит меня организатор складчины skala и модератоы, но я напишу ещё одио сообщение.
      Как сказал мне в далёкие 70-е один старый киевский еврей: ''Людям надо помагать'' .Что я всегда и делаю, и скажу вам - жизнь в целом удалась,
      ну, естественно, без некоторых ньюансов.
      К чему я развожу эти сопли? А вот к чему:
      На днях совершенно случайно наткнулся на книгу Торговая система Woodies CCI. Почему-то мало кто пользуется этой стратегией, да и информации не особо много. Есть пару вебинаров на Ютюбе, но их авторы трактуют не всё так, как в этой книге. А система на самом деле заслуживает особого внимания.
      Я попробовал наложить на индикатор CCI_Woodie инструмент -углы Ганна, и гляньте, что получилось:
      Явно видно, что развороты тренда чётко отображаютя на индикаторе. В тоже время - на самом графике цены их(развороты) определить заблаговременно весьма затруднительно.
      Думаю, а скорее уверен, что соединив Торговую система Woodies CCI с углами Ганна, как их трактует А.Саливон, можно получитт очень даже и хорошую безубыточную стратегию.
      Да, кстати, Ален Вуди распространяет свою Торговую систему абсолютно бесплатно.
      Если кому интересно, и дабы не засорять форум - пишите в личку, всё расскажу без утайки.

Вложения:

21. kogorich

Ну что, народ? Может уже и оплатим? 564руб сумма вполне приемлимая.
      А затем, уважаемая skala организует нам ещё складчину по первому уроку, и нам будет весьма комфортно торговать., по скольку Ганн торговал и внутри дня, об этом говорят его записи - в течении 25 дней Ганн провёл 286 сделок.
      Первый урок у Саливона, если я не ошибаюсь, по уровням.
      А что ещё нужно знать?
      Думаю, что этих двух уроков для торговли intradаy вплне достаточно для начала.

1. aveereg
      5/5,
      Урок очень понравился. Заставил задуматься и по другому взглянуть на рынок.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей