Закрыто

Урок 2: Углы Ганна [Александр Саливон] [Повтор-2]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем spek1, 15 янв 2013.

Цена: 6350р.-90%
Взнос: 630р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 янв 2013
    #1
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба

    Урок 2: Углы Ганна [Александр Саливон] [Повтор-2]

    Александр Саливон

    Цели пункт в пункт Углами Ганна на рынке GBP, EUR и Нефти

    В этом видео уроке открываются тонкости правильного использования Углов Ганна - удивительного изобретения. Современное использование углов хаотично, не имеет логики и системности. Но если их использовать правильно, углы могут описать каждое движение рынка на любом временном интервале.
    [​IMG]

    • сильный или слабый тренд?
    • рынок начинает разворачиваться или переходить в боковик, или это только коррекция и тренд продолжится?
    • сколько еще баров - часов, дней - тренд будет стабильным и когда начнет идти в коррекцию?
    • от какого уровня он будет это делать?
    • по какой цене войти с минимальным риском в новый тренд или добавиться в идущий?
    • На Все Вопросы Отвечают Углы!После урока это сможет понять даже школьник!

    Я не знаю другого инструмента, который способен в любой момент показать находится ли рынок в тренде, консолидации или начинает разворачивать тренд на противоположный. Углы четко обозначают, где и когда войти в рынок с высокой точностью и маленьким стоп-лоссом, а где и когда нужно оставаться вне рынка.
    Вот что пишет об углах ныне успешный трейдер, который уже прошел все 4 урока: [Читать]
    Техники и модели в этом уроке вы не найдете ни на одном форуме и тем более книге. Такого изложения вы не встретите даже в английских книгах Ганна, т.к. там он описывает очень коротко и без примеров.
    [​IMG]

    Даже те, кто использовали углы не один год! оценили этот видео урок так:
    " ... давно планировал использовать углы Ганна в своей торговле, много чего перечитал но такого полного объяснения, как это сделали Вы, ни где не нашел. После применения Методов, описанных Вами поведение рынка стало более понятно и предсказуемо. Спасибо Вам за Вашу работу. Константин ... "

    Урок Углы Ганна являетсясамым популярными получает постоянные положительные отзывы (смотрите раздел отзывы).
    Этому есть 2 причины:
    1. Это один из самых эффективных инструментов изобретенных Ганном,который превосходит индикаторы и тренды в десятки раз!
    2. Только в этом видео уроке я раскрываю правильное использование углов, подбора шкалы, расчета разворотов по цене и времени. Этого нет ни в одной книге, видео или форуме. Плюс 7 детальнейших примеров.
    Просмотреть Трейлер: Скрытая ссылка
    За 197 долл 3.5 часа, Теория и 7 детальных практических примеров, МГ и море дополнительных видео бонусов, практика.

     
  2. Обсуждение
  3. 20 янв 2013
    #2
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что цена опустилась до приемлемого уровня. Могу открыть сбор на туже дату, что и 1 урок. Что скажите?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 янв 2013
    #3
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    Почему не могу записаться? Пишет складчина остановлена.
     
  5. 25 янв 2013
    #4
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что к урокам Ганна нужен практический инструмент, Калькулятор Ганна v.8.6 и срипт углов Ганна.
    Пожалуйста организуйте складчину.
     
  6. 25 янв 2013
    #5
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Набор уже приостановлен. Это связано с тем, что складчину можно будет закрывать только по прошествии 5 дней с момента ее приостановки.
     
  7. 25 янв 2013
    #6
    ibraim-k
    ibraim-k ЧКЧлен клуба
    Выходит я пролетел? И в резерв уже нельзя? Может возмете:)
     
  8. 25 янв 2013
    #7
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Извини, я не могу возобновить складчину пока она не приобретет статус "завершено".
     
  9. 26 янв 2013
    #8
    sanitarn
    sanitarn ДолжникДолжник
    Да я бы тоже хотел попасть в складчину
     
  10. 29 янв 2013
    #9
    Archik
    Archik СкладчикСкладчик
    Ну отпишитесь-то хоть , оплатившие!
    Стоящий материал,можно ли на нём зарабатывать или нет?
     

Поделиться этой страницей