Закрыто

(повтор) Урок 1: Тренд, Модели, Уровни

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем spek1, 14 янв 2013.

Цена: 3100р.-90%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 14 янв 2013
    #1
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба

    (повтор) Урок 1: Тренд, Модели, Уровни

    Александр Саливон

    Больше года материалы этого урока преподавались очно и множество трейдеров хорошо выросли за это время.
    Чувствую, что пришла пора сделать эти знания еще более доступными большому количеству людей посредством видео урока.

    [​IMG]
    По ежедневному общению с учениками, вижу, что не хватает именно этой базы для того, чтобы взять знания из уроков по Углам и Векторам по максимуму. Точнее это для адептов Ганна база, а для вас это будет прозрением.
    Данный видео урок рассказывает о самых важных принципах для каждого трейдера. Картинка справа максимально точно отображает суть. За предстоящие 2.5 часа мы детально разберемся с трендами по методам Ганна. Да-да! 90% трейдеров думают, что тренд показывает ADX или MACD или трендовая линия! Они запаздывают! Вы знали об этом? Они дают убыток! Ну а об этом вы уже знаете : )
    Мы разберем по каким сигналам Ганна определить разворот, разберемся со свингами на всех тайм фреймах, моделями движения рынка,уровнями расширения и отката (именно в традиции Ганна, что отличается от современного использования), волновой структурой (это неEWA) и другими тонкостями.
      • Если вам надоело, что мувинги постоянно запаздывают или дают ложные развороты
      • Если очередной сигнал от RSI или MACD вам снова принес стоплосс
      • Если после пробития трендовой линии рынок продолжает тренд, а вы понятия не имеете почему? Здесь вы найдете ответ! Ганн дал ответ 100 лет назад.
    В конечном итоге, по данному уроку можно построить торговую систему, к которой постепенно добавлять Углы, Векторы, Время. Вы научитесь предвидеть рынки!

    Посмотрите первые 12 минут [​IMG]

    Стоимость урока составляет 97 долл


     
  2. Обсуждение
  3. 14 янв 2013
    #2
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Это по-поему уже 3-й повтор... запишусь.
     
  4. 15 янв 2013
    #3
    GunnBuk
    GunnBuk СкладчикСкладчик
    ... может и 2-ой урок организуете...
     
  5. 15 янв 2013
    #4
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    Организуйте ещё повтор Урока 2 плизз!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2013
    #5
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Мне кажется мы уже добились неплохой цены, если есть желание у участников могу перенести сборы на более раннюю дату. Что скажите?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2013
    #6
    wgann
    wgann ДолжникДолжник
    • ПРЕКРАЩАЙ ФЛУД!
    Применение углов Ганна к сбору денег с складчиков!
    Неплохо:D
     
  8. 24 янв 2013
    #7
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Оплатил с WebMoney
     
  9. 24 янв 2013
    #8
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Что за косяки по чему я числюсь что не оплатил? я сделал проплату ещё утром
     
  10. 24 янв 2013
    #9
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Косяки у тебя, организатор не обязан торчать здесь круглые сутки и ждать когда ты переведёшь свой взнос. Оплаты отмечаются в течении 5 дней, получай предупреждение, чтоб неповадно было мозг выносить такими дебильными вопросами!
    За это тоже скоро будет введено новое предупреждение, отписываться нужно только если платишь не с вебманей, например с киви и писать об этом нужно не здесь, а В РЕКВИЗИТАХ!!!:mad:
     
  11. 24 янв 2013
    #10
    sanitarn
    sanitarn ДолжникДолжник
    Я так понял уже не попасть в складчину?
     
  12. 25 янв 2013
    #11
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Думаю, что к урокам Ганна нужен практический инструмент, Калькулятор Ганна v.8.6 и срипт углов Ганна.
    Пожалуйста организуйте складчину.
     
  13. 25 янв 2013
    #12
    SergPiter
    SergPiter ЧКЧлен клуба
    Господа, а это у меня глюк такой, или я правила до конца не дочитал? Складчина вроде активна, а мне в резерный список не добавиться... очень нужен курс... как этот так и второй, а что здесь, что там - везти пишет что никак...
     
  14. 25 янв 2013
    #13
    Alex Poker
    Alex Poker БанЗабанен
    Такая же история ( Не могу добавиться (
     
  15. 25 янв 2013
    #14
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Я могу только предложить следующий вариант - откройте складчину (создайте тему), а в процессе набора складчиков кто-нибудь возьмет на себя организаторство. Я пока не завершу эти две не смогу больше взять. Плюс, насколько я понял, по калькулятору надо договариваться с автором, иначе никак.
     
  16. 25 янв 2013
    #15
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Складчина хоть и активна, но набор уже приостановлен. Это связано с тем, что складчину можно будет закрывать только по прошествии 5 дней с момента ее приостановки.
     
  17. 29 янв 2013
    #16
    Archik
    Archik СкладчикСкладчик
    Ну отпишитесь-то хоть , оплатившие!
    Стоящий материал,можно ли на нём зарабатывать или нет?
     
  18. 29 янв 2013
    #17
    GunnBuk
    GunnBuk СкладчикСкладчик
    много еще от самого себя зависит...
     

Поделиться этой страницей