Закрыто

(повтор) Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань лидером

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 17 фев 2017.

Цена: 3700р.
Взнос: 319р.
98%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2017
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    (повтор) Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань лидером

    [​IMG]

    Тренировка зрительного контакта: получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером.

    Оригинальное название: Eye Contact Training: Get Women, Increase Your Power & Become a True Leader
    Формат: текст
    Объём: 72 страницы
    Переводчик: Djohn Dee

    — Вам приходится прилагать усилия для управления зрительным контактом с людьми?
    — Вы хотите, в конце концов, стать признанным лидером на работе, смотря прямо в глаза вашему боссу без страха?
    — А как насчёт умения так вести зрительный контакт с привлекательной девушкой, что её мозг просто лопнет от бурлящего сексуального желания?


    Тогда эта книга для вас!

    Что, если я скажу,что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям? И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь?

    Мою жизнь это изменило.

    Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым. Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.

    И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры! Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием. Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.

    Что вы получите?

    Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.

    А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».

    Содержание:
    Вот что ты откроешь для себя в «Тренировке зрительного контакта»:
    • Почему высокоранговый зрительный контакт столь важен в твоей жизни.
    • Что такое высокоранговый зрительный контакт на самом деле: одна простая фишка для глубокого, сильного, расслабленного зрительного контакта.
    • Как получить полный контроль над своими глазами и вниманием.
    • Что буквально КРИЧИТ о вашем высоком статусе любому, кто на вас взглянет.
    • Тренировка зрительного контакта: как ОВЛАДЕТЬ своей внутренней силой. Конкретные практики и упражнения, выполнение которых быстро натренирует это умение.
    • И многое другое!
    Твои глаза никогда не будут прежними, мой готовый действовать друг!

    Об авторе:
    [​IMG]
    Меня зовут Роберт Мур. Я итальянец и известен как «эксперт №1 по языку тела для мужчин». Звание, которое до сих пор меня забавляет. :)

    Я люблю помогать мужчинам вытащить их скрытую силу, их внутреннего «засранца» наружу. Скольких мужчин я превратил из слабых, низкоранговых овечек в сильных, доминирующих альфа-самцов. Я помог им достичь целей, которые они ставили перед собой: развить лидерство на работе, привлекать девушек, которых хочется, стать СВОБОДНЫМ.

    Им нравятся результаты, которые они получают. Мне нравится процесс. И сейчас я хочу помочь ТЕБЕ!

    Тема является повторомhttps://v13.skladchik.org/threads/Т...воё-влияние-и-стань-настоящим-лидером.135143/

    Пример перевода:

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2021
    2. as1367
      as1367 участвует.
      11 фев 2021
    3. ams_8
      ams_8 участвует.
      14 сен 2019
    4. Catmann
      Catmann оставил отзыв "Средне".
      16 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 319р.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу и переводчику без претензий. С содержанием книги...хм, даже не знаю что сказать. Изучаю гипноз и взял ее для интереса, до кучи к тренировкам взгляда, речи. Ну, ничего для себя интересного и нового я не увидел, банальные, неглубокие и в целом очень общие рекомендации по повышении самооценки и т.д. вода-водица... В конце на паре страниц есть несколько полезных упражнений и разбор ошибок. Честно говоря 300 руб. это не стоит. за 40 для ознакомления можно взять.
      16 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей