Доступно

[повтор]Создание собственного сервиса массовых рассылок+скрипт

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем analytic, 28 авг 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [повтор]Создание собственного сервиса массовых рассылок+скрипт


    Это видео даст понять, как можно зарабатывать! (обязательно к просмотру)



    1436174899_1.jpg 1436174899_1.jpg 1436175823_kab3.jpg 1436175868_kab4.jpg 1436175952_kab5.jpg 1436176001_kab6.jpg




    Вам доступны возможности:
    1. Импорт и экспорт баз получателей без ограничений. Простой импорт/экспорт без каких либо ограничений списков e-mail из нескольких форматов - csv (excel), txt и дамп базы mysql.
    2. Неограниченное количество списков рассылок и широкие возможности для операций над списками. Неограниченное количество списков рассылок, а также широкие возможности для операций над списками - объеденить, разбить на части и др.
    3. Автоматическая подписка и отписка с поддержкой double/single opt in/opt out. Система обладает возможностью подписки через настраеваемые html формы, а также функцией автоматической отписки.
    4. HTML сообщения и обычный текст. Создавайте Ваши сообщения посредством html кода, или обычного текста. Система обладает грамотным редактором с широкими возможностями.
    5. Галлерея шаблонов, создание новых и возможность их тестирования. В систему встроена возможность создавать и работать с собственными html шаблонами. Вы можете, как создать шаблон с нуля, так и загрузить уже готовый в архиве.
    6. Персонализация темы и текста сообщения при помощи тегов. Вы с легкостью сможете повысить уровень inbox при помощи системы персонализации - набор тегов для темы и текста сообщений.
    7. Планирование рассылок. Рассылку не обязательно отправлять сразу же после ее создания... Вы можете запланировать время отправки как одного, так и нескольких сообщений.
    8. Стандартная рассылка и автоответчик. Существует два варианта рассылки - создание простой регулярной рассылки, а также возможность настроить грамотный автоответчик, автоматическую серию писем.
    9. Поддержка различных кодировок сообщения. Система поддерживает корректную работу с большинством распространенных кодировок.
    10. Широкие возможности для сегментации списков подписчиков. Автоматические действия над адресами получателей в зависимости от того, открыли ли сообщение, а также действия при клике по ссылкам.
    11. Создание стратегии e-mail маркетинга с применением триггеров. Вы получаете готовый профессиональный инструмент для организации своей собственной стратегии e-mail маркетинга в зависимости от тематики Вашего бизнеса.
    12. Уведомление автора рассылки о подписке или отписке на рассылку. Если Вы хотите всегда быть вкурсе того, кто подписался или отписался - система позволяет отправлять моментальные сообщения автору сразу же после подписки или отписки на его рассылку.
    13. Возможность ведения параллельных рассылок. Нет никаких ограничений на количество одновременных рассылок - ведите сразу несколько кампаний одновременно.
    14. Автоматическая система обработки "отбоев" (Bounce). Держите свой подписной список всегда "чистым" - автоматическая система "отключения" несуществующих, переполненных ящиков в этом поможет.
    15. Максимально полная аналитика рассылок, использование UTM меток. Используйте UTM метки для получения еще большего количества полезной и нужной аналитической информации.
    16. Отображение статистических данных на географической карте. Получите наглядное графическое представление о том, где живут Ваши подписчики. Отображаются: кто открыл, клики, отписки.
    17. Подключение внешних черных списков (Blacklist) и FBL серверов. Используйте внешние сервисы для подключения FBL серверов.
    18. Присутствуют ВСЕ методы отправки сообщений. Широкий набор методов отправки - от простого smtp, до API Amazon, Mandrill и др.
    19. Автоматическая цифровая подпись DKIM и SPF. Ваши сообщения всегда будут в inbox благодаря интеграции функции автоматической цифровой подписи.
    20. Стандартная рассылка и автоответчик. Запланируйте обычную отправку сообщения, или запрограммируйте работу системы согласно Вашей стратегии e-mail маркетинга.
    21. Использование треккинг-доменов для переадресации ссылок. Система позволяет применять для переадресации ссылок в сообщениях не только внутренний системный адрес, но и подключать отдельные треккинг-домены для уникализации ссылок.
    22. Верификация домена, подключенного для рассылки. Уникальная особенность, которая присуща профессиональным сервисам массовых рассылок доступна и Вам - неограниченное количество доменов для отправки с их верификацией.
    23. Тонкая настройка каждого smtp сервера. У Вас есть возможность тонкой настройки каждого подключенного сервера - ограничение на количество писем в еденицу времени, индивидуальные политики для сервера (например, запретить отправку на адреса mail.ru), добавление заголовков и др.
    24. Возможность организации полноценного коммерческого сервиса массовых рассылок. Данный скрипт - это не просто скрипт, а полноценный сервис для массовых рассылок. Пример реализации проекта - сервис массовых рассылок Box-Mail.ru
    25. Система регистрации и авторизации. Вы можете, как включить возможность регистрации пользователей, так и отключить и проводить регистрацию вручную.
    26. Грамотный и настраиваемый квота-менеджмент. Для каждой группы абонентов возможна своя собственная настройка - ограничения на количество списков, их размер, количество писем, скорость рассылки и десятки других параметров.
    27. Наличие полноценного API с примерами. Подключите с помощью API скрипт на свой интернет-ресурс и осуществляйте работу без авторизации в кабинете.
    28. Русскоязычный интерфейс. Административная панель управления, а также личный кабинет пользователей имеют русскоязычный интерфейс.
    29. Настраиваемая система тарифных планов для монетизации. При использовании системы монетизации у Вас есть возможность построить бизнес на услугах Вашего сервиса массовых рассылок.
    30. Открытый код и поддержка расширений. Скрипт обладает всеми необходимыми возможностями любого коммерческого сервиса массовых рассылок, но у вас также есть возможность совершенствовать свою работу - открытый код и поддержка расширений в этом помогут.
    31. Адаптивность по любые устройства и кроссбраузерность. Скрипт полностью адаптирован для работы, как на персональных компьютерах, ноутбуках любого расширения, так и планшетах, мобильных телефонах.
    32. И многое... многое другое
    И это только сотая часть того, и какими возможностями обладает скрипт.

    Продажник


    Важно: По факту автор данного курса украл скрипт - настоящее название скрипта Mailwizz
    Далее : Автоматизированная работа в этом скрипте представлена следующей темой (те кто купил автоматизацию работают с этим скриптом уже более 1,5 года)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец то добрался, курс неплохой, автор правда недоговаривает
      22 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший скрип, все установил и настроил очень быстро, материал просто бомба за такие копейки, оргу огромное спасибо, материал получил очень быстро.
      30 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОООО круто!!! я блондинка даже не понимаю какие функции несут домены, сервера и тд. Я разобралась! все установила, все работает. ВСЕ четко разжевано! даже такие как я поймуут!!!!!!
      22 сен 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный.
      Скрипт тоже довольно таки функциональный на демонстрационном видео. Остается только устанавливать и тестировать. Материала очень много для изучения. Даже не знаю сколько времени уйдет чтобы изучить 40гб информации с данного курса.
      10 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил материал через пару минут после оплаты! Мега-респект такому внимательному оргу, первый раз так быстро получил курс.
      9 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный.
      Оргу ОГРОМНОЕ спасибо!
      9 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за оперативность! И огромное спасибо за курс, мне понравился)
      8 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из немногих курсов, за которыЙ не жалко отдать полную стоимость. За систематизацию такого огромного массива инфы - отдельная "уважуха" втору.
      8 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо все четко и слажено. Сам курс отличный, а бонус это нечто! Теперь я поняла как я мало знаю об инфобизнесе. Такие складчины встречаются редко, это компенсирует мои ожидания и предыдущие покупки говнокурсов.
      7 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ОТЛИЧНЫЙ, за вечер поднял сервер с 5ю smtp ))
      Осталось найти базы и пробовать разослать )
      за бонусы отдельное спасибо!
      7 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо теперь времени свободного не будет :)
      7 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      За бонус спасибо
      7 сен 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласен с предидущим отзывом.
      7 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не то, чтобы довольна. Я очень довольна! Спасибо оргу за ценный материал, отдельная благодарность за бонус . Ценнейший материал. Удачи Всем!
      7 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2015
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Здесь могут вписываться обычные складчики.
    Для оперативного получения материала - ЧК могут вписываться в завершенную складчину. Орг оперативен. Материала много.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2015
    #3
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    так материал паблик уже давно
     
  7. 28 авг 2015
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут в клубе другие правила. Нельзя выкладывать (сообщать) то, что когда-либо организовывалось. Я лично лояльно отношусь к твоему сообщению, как и большинство наверное, но за такие сообщения некоторые модераторы могут влепить штраф....мне когда ещё не был партнером - влипили помнится=)
     
  8. 28 авг 2015
    #5
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    А за что штраф-то? Не понимаю. Если материал есть в открытом доступе, то зачем мне платить деньги,пусть и не большие, за этот курс?
    Я вот узнал это и выписался. И что тут криминального?
    Я, то же, несколько месяцев назад нашел курс, который стоил в складчине около 3000 р., на торрентах. И сообщил об этом. Пусть кто хочет, свободно качает. А кому лень в поиске искать, пусть здесь покупает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 авг 2015
    #6
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Читал правила - не нашел такого. Тут нельзя выкладывать ссылки на другие ресурсы, а обсуждать инфопродукты и писать отзывы о них до их покупки тут никто не запрещал (возможно я купил товар раньше и всем пишу, что он плохой и т.д.). Я ничего не выкладывал и не сливал. Я лишь проинформировал людей о том, что курс в паблике и его можно без особого труда найти по названию google. А насчет правил, как мне кажется, я ничего не нарушил :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 28 авг 2015
    #7
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    многие складчины на которые организуют повторы - уже слиты в паблик. давайте будем во всех темах писать - что это уже паблик?;)
    и эта тема лежит на файлопомойках, и не известно что ты там накачаешь в нагрузку.
    лучше здесь взять напрямую от автора - чем качать со сливаторских контор. ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 авг 2015
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это не у меня вспрашивайте:D
     
  12. 28 авг 2015
    #9
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Снова записался, потому что лень с торрентов скачивать.


    А что означает это?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 авг 2015
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    То что автор курса всего лишь руссифицировал скрипт Mailwizz -назвал его box-mail и продаёт как свой.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 авг 2015
    #11
    Blek21
    Blek21 ЧКЧлен клуба
    Аналитик, создайте пожалуйста курс, как создать одностраничный сайт, и потом его в поиске раскрутить. Или порекомендуйте где можно посмотреть.
     
  15. 28 авг 2015
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Не уверен что одностраничники - можно расскрутить без вложений. Лучший вариант -смотрите курсы по зеннопостеру.

    шаг1 -парсим форум1
    шаг2- парсим форум2
    шаг3- парсим форум3
    шаг4 - смешиваем тематические сообщения ф1...ф3
    шаг5 - вставляем рекламные ссылки в тело сообщений
    шаг6-заливаем всё на хостинг

    Через 2-3 апа - трафик 500-5000 в сутки
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 28 авг 2015
    #13
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Так нам что, достанется бесплатно box-mail=ailwizz? Или он с привязкой?
     
  17. 28 авг 2015
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    скрипт +руссификатор+курс по мейлвиз+курс по инфобизнесу
     
  18. 28 авг 2015
    #15
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Т.е. в твоей теме №1 можно будет вместо Мейлвиз использовать без проблем боксмайл?
     
  19. 28 авг 2015
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    абсолютно...структура базы sql одинаковая
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 авг 2015
    #17
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    шайтан) Только вчера подсчитывал, сколько сейчас майлвиз должен стоить
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 28 авг 2015
    #18
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    бляха, мужики о чем речь то вообще (80 руб) не хочу обижать бомжей, среди них очень много достойных людей и тд... а вы кто тут присутствующие? Автор и так пошел на уступки для складчиков и считаю правильным оплатить складчину даже если она вам не нужна
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 авг 2015
    #19
    TapGluum
    TapGluum ДолжникДолжник
    Когда начнется складчина? Потому что как я понял у Автора намечается пара других складчин, судя по всему связанных с этой. Подправьте если что не так. Спасибо.
     
  23. 29 авг 2015
    #20
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    О какой авторской складчине идёт речь?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей