Открыто

[Повтор] Секретные скальпинг стратегии

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pantera, 6 авг 2013.

Цена: 2888р.
Взнос: 2888р.

Резервный список: 2 участников

  1. 6 авг 2013
    #1
    Pantera
    Pantera ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    3. ernur
      ernur не участвует.
      27 июл 2018
    4. ernur
      ernur участвует.
      10 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2013
    #2
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    может под хайд стоит запрятать а то светится на весь инет?
     
  5. 7 авг 2013
    #3
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    хотелось бы цену по минималке,как думаете дотянем ? или это нереально ? хотя стартовая цена не высокая,возможно и найдётся 45-50 желающих
     
  6. 7 авг 2013
    #4
    tomiks
    tomiks ДолжникДолжник
    Народ а ссылочка от товарища Bazarbay свеженькая мне только вчера рассылка пришла. Так что цену вполне можно скорректировать - продукт официально подешевел, где то 2888р
     
  7. 8 авг 2013
    #5
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба
    Тогда предлагаю данный курс использовать для скидки на индивидуальное обучение от Автора. Ведь выгода очевидна: видеокурс стоит 2880, а скидка на обучение 5000, т.о., после этой складчины ol_manax сможет организовать следующую на 15тыс. Думаю, народ соберется быстро: люди здесь много интересуются скальпингом, но несколько складчин по этой теме тормозятся по разным причинам. Данный курс - хорошая перспектива для всех "жаждущих". Что думаете, господа складчики? Орг поддержит? PS Я и сам готов сюда вписаться, (хотя уже изучил материал) чтоб немного "разбавить" цену.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2013
    #6
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    Текущая цена я думаю устроит всех, т.к. есть перспектива на следующие курсы, ставлю голос на сбор +
     
  9. 9 авг 2013
    #7
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Роман Ерин даёт сейчас 50% дисконт на свой видеокурс. http://scalping.pro/scalpingkurs/index.html
    Может попросим нашего орга организовать на него складчину?;)
     
  10. 9 авг 2013
    #8
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба
    Складчина уже есть,только она спалена, автор посещал ее, после этого народ неохотно вписывается. Давайте добьем эту. Тема интересна именно для тех, кто хочет знать конкретные точки входа и выхода. Автор именно это и дает. По моему мнению,
    чересчур сумбурный, хотя и у него много интересного. Стратегии Александра просты и понятны, он четко говорит, когда нужно входить и выходить, а это очень важно, в первую очередь, для новичков и для тех, кто старается, но никак не может выйти в плюс(я в их числе :(). Посмотрите даже видео на его канале, он не просто пиарит свой платный материал, как делает большинство "учителей", а делится своими знаниями(конечно с ограничениями). Мне кажется, нужно остановится на нем, т.к. больше шансов, что большинству новичков, если серьезно подойти к обучению, больше не понадобятся никакие курсы. На что и я надеюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2013
    #9
    Чемпион
    Чемпион ШтрафникШтрафник
    Уточните, на какие реквизиты оплачивать
     
  12. 11 авг 2013
    #10
    fikus
    fikus ЧКЧлен клуба
    Реквизиты появятся, когда орг их выложит в "шапке" складчины
    Не торопитесь.
     
  13. 11 авг 2013
    #11
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Если поспешить, то можно на него успеть собраться.
     
  14. 12 авг 2013
    #12
    limar
    limar ДолжникДолжник
    перечислил через киви валет 430222737 в 14:18 с комментарием, еще синий ....)))
     
  15. 14 авг 2013
    #13
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Записаться еще можно?
     
  16. 15 авг 2013
    #14
    Алексей3122
    Алексей3122 БанЗабанен
    Оплатил 13.08.13 21:18 через вебмоней, до сих пор свечусь как не оплативший
     
  17. 15 авг 2013
    #15
    Smoll
    Smoll ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор!Я оплатил складчину 14.08 в 13:03 через систему WebMoney 85руб. проверте пожалуйста оплату.т.к числюсь как не оплативший.Резервный список;11.Smoll
     
  18. 15 авг 2013
    #16
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Есть раздел реквизиты, орг не робот каждые пол часа проверять, пишите в соответствующие разделы, не палите контору. Тем более в том же разделе реквизиты, кто платит через вебмани писать не нужно, всех отметят,чего нервничать? Это последним двум ораторам посвящается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 авг 2013
    #17
    Bor_Z
    Bor_Z ШтрафникШтрафник
    Всем привет! Проходил курс у Романа Ерина советую пройти, это того стоит!) Все простыми словами и очень доступно. Торговля улучшилась раза в 2 это точно)))
     
  20. 17 авг 2013
    #18
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    Это бред, видел его статистику на А-лаб, чувак в минусе на первом месте был, а если простыми словами, то пожалуйста не несите ***ергу. ;)

    Кстати я тоже в минус торгую не плохо, можете пройти мои курсы тоже.
     
  21. 17 авг 2013
    #19
    Elinets
    Elinets ЧКЧлен клуба
    Возможно еще записаться на этот курс?
     
  22. 18 авг 2013
    #20
    Andryxa
    Andryxa ЧКЧлен клуба
    Орг. можно мне записаться?
     

Поделиться этой страницей