Открыто

(повтор) Секретные скальпинг стратегии

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pantera, 6 авг 2013.

Цена: 2888р.
Взнос: 65р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

1. Pantera

Pantera ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. ernur

ernur не участвует в складчине.

27 июл 2018
    2. ernur

ernur участвует в складчине.

10 июн 2018
    3. Rusmarket

Rusmarket не участвует в складчине.

2 апр 2015
    4. vp986

vp986 участвует в складчине.

25 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина активна.

11 авг 2014
  3. tomiks

tomiks ДолжникДолжник

может под хайд стоит запрятать а то светится на весь инет?

4. Bazarbay

Bazarbay ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. Приколист

Приколист БанЗабанен

хотелось бы цену по минималке,как думаете дотянем ? или это нереально ? хотя стартовая цена не высокая,возможно и найдётся 45-50 желающих

6. tomiks

tomiks ДолжникДолжник

Народ а ссылочка от товарища Bazarbay свеженькая мне только вчера рассылка пришла. Так что цену вполне можно скорректировать - продукт официально подешевел, где то 2888р

7. Артур878

Артур878 ЧКЧлен клуба

8. treemonk

treemonk ДолжникДолжник

Товарищ организатор! организуйте складчину Константина Зайца(http://skladchik.com/threads/повтор...ина-Заяц-«Обучение-скальпингу-на-forts».5885/), думаю она одна из самых полезных для потребления из существующих, хотя бы потому что Костя почти каждый день зарабатывает в среднем по 25 тысяч, правда вчера всего 7(www.a-lab.name) но это редкость, а поскольку Вы являетесь безупречным организатором, мне было бы очень приятно если бы Вы взялись за нее!

с уважением, Три Монк.

9. Bazarbay

Bazarbay ЧКЧлен клуба

10. Black bull

Black bull ОргОрганизатор

Приобретал его курс, торгует объемом в 50 контрактов фьючерс РТС. Секрет профессионала прост, чтобы так торговать нужен опыт)))

2 пользователям это понравилось.
  11. Bazarbay

Bazarbay ЧКЧлен клуба

Тогда предлагаю данный курс использовать для скидки на индивидуальное обучение от Автора. Ведь выгода очевидна: видеокурс стоит 2880, а скидка на обучение 5000, т.о., после этой складчины ol_manax сможет организовать следующую на 15тыс. Думаю, народ соберется быстро: люди здесь много интересуются скальпингом, но несколько складчин по этой теме тормозятся по разным причинам. Данный курс - хорошая перспектива для всех "жаждущих". Что думаете, господа складчики? Орг поддержит? PS Я и сам готов сюда вписаться, (хотя уже изучил материал) чтоб немного "разбавить" цену.

2 пользователям это понравилось.
  12. sforex

sforex ЧКЧлен клуба

Текущая цена я думаю устроит всех, т.к. есть перспектива на следующие курсы, ставлю голос на сбор +

13. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

Роман Ерин даёт сейчас 50% дисконт на свой видеокурс. http://scalping.pro/scalpingkurs/index.html
    Может попросим нашего орга организовать на него складчину?;)

14. Bazarbay

Bazarbay ЧКЧлен клуба

Складчина уже есть,только она спалена, автор посещал ее, после этого народ неохотно вписывается. Давайте добьем эту. Тема интересна именно для тех, кто хочет знать конкретные точки входа и выхода. Автор именно это и дает. По моему мнению,
    чересчур сумбурный, хотя и у него много интересного. Стратегии Александра просты и понятны, он четко говорит, когда нужно входить и выходить, а это очень важно, в первую очередь, для новичков и для тех, кто старается, но никак не может выйти в плюс(я в их числе :(). Посмотрите даже видео на его канале, он не просто пиарит свой платный материал, как делает большинство "учителей", а делится своими знаниями(конечно с ограничениями). Мне кажется, нужно остановится на нем, т.к. больше шансов, что большинству новичков, если серьезно подойти к обучению, больше не понадобятся никакие курсы. На что и я надеюсь.

1 человеку нравится это.
  15. Крокодил

Крокодил ЧКЧлен клуба

16. Чемпион

Чемпион ШтрафникШтрафник

Уточните, на какие реквизиты оплачивать

17. fikus

fikus ЧКЧлен клуба

Реквизиты появятся, когда орг их выложит в "шапке" складчины
    Не торопитесь.

18. Asker

Asker ЧКЧлен клуба

Если поспешить, то можно на него успеть собраться.

19. limar

limar ДолжникДолжник

перечислил через киви валет 430222737 в 14:18 с комментарием, еще синий ....)))

20. ogrzion

ogrzion ЧКЧлен клуба

Записаться еще можно?

21. Алексей3122

Алексей3122 БанЗабанен

Оплатил 13.08.13 21:18 через вебмоней, до сих пор свечусь как не оплативший

Поделиться этой страницей