Закрыто

(повтор)Сборник книг Дениса Борисова: Катехизис, Мужская схема, Гиперплазия.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Arch969, 3 май 2013.

Цена: 1030р.
Взнос: 88р.-91%
87%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2013
    #1
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба

    (повтор)Сборник книг Дениса Борисова: Катехизис, Мужская схема, Гиперплазия.

    Предлагаю скинуться сразу на 3 курса!
    Кто по каким то причинам не смог купить курсы в оригинальной складчине могут сделать это сейчас

    [​IMG]

    Практическая схема с ПОШАГОВЫМ алгоритмом действий на каждый день для эффективного набора мышечной силы, массы и здоровья.
    • НЕДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по дням
    • РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
    • ТРЕНИРОВКА поминутно
    • ПОДХОДЫ по секундам
    Продажник

    [​IMG]

    ГИПЕРПЛАЗИЯ - это процесс увеличения КОЛИЧЕСТВА мышечных волокон (мышечных клеток). В этом основное отличие этого мистического процесса от традиционной мышечной ГИПЕРТРОФИИ (процесса увеличения размера конкретной мышечной клетки). Очевидно, что сумма из нескольких мышечных клеток всегда даст больший объем, чем любая, даже самая большая, но одна мышечная клетка. Поэтому, если ваша цель, по-настоящему большие мышцы, то умение "размножать" количество мышечных волокон становится жизненно важным.


    Продажник


    [​IMG]

    Продажник



    Этот сборник ОСНОВ поможет тебе избежать большинства ошибок на пути РАЗВИТИЯ своего тела. В каждом деле можно прогрессировать быстро или медленно, а можно, что к сожалению, бывает в большинстве случаев, стоять годами на одном и том же месте. Для того, чтоб присутствовал ПРОГРЕСС в твоих тренировках, нужно знать основные ПРАВИЛА, которые ЕГО РЕГУЛИРУЮТ. Вот именно такие правила я и постарался включить в это обучающее пособие.
     

    Вложения:

    • 99e1ea4324.png
      99e1ea4324.png
      Размер файла:
      357,2 КБ
      Просмотров:
      824
    • giperplazia.png
      giperplazia.png
      Размер файла:
      189,6 КБ
      Просмотров:
      810
    • catechisis.jpg
      catechisis.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      802
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ilyaralh не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Тарас116 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Minoz не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Roman D не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2013
    #2
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Хотел сам организовать, ну раз уж имеется, присоединюсь, во всяком случае этого человека среди Ббшников уважают в отличии от Югия
     
  5. 4 май 2013
    #3
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласен! Покупал курс Юрия и кроме ужасного монтажа и сумбурности подачи информации почти ничего не получил.
     
  6. 4 май 2013
    #4
    nicko
    nicko БанЗабанен
    Катехизис покупать не нужно, он есть в паблике. Я скачал с торрентино. Гиперплазия вроде тоже должна быть, но рабочих ссылок не нашел, есть только на закрытых трекерах.
     
  7. 5 май 2013
    #5
    White_Bear
    White_Bear ЧКЧлен клуба
    Сегодня вышла новая схема от Дениса, "Тушку на просушку" кто сделает складчину?)
     
  8. 6 май 2013
    #6
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    Согласен. Уже скачал катехизис. Нужно новую тему создать.
     
  9. 6 май 2013
    #7
    nicko
    nicko БанЗабанен
    Можно вроде отредактировать эту и попросить модератора изменить цену. Кстати книги вроде бы защищены, поэтому орг должен уметь снимать защиту.
     
  10. 6 май 2013
    #8
    Arch969
    Arch969 ЧКЧлен клуба
    На сайте-продавце написано, цитирую: "377 стр. Текста. 6 огромных Разделов 85 Глав 43 Видео Ролика 100+ Иллюстраций". А на торрентино только книжка в pdf формате. Думаю все-таки стоит покупать курс.
    "
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 май 2013
    #9
    nicko
    nicko БанЗабанен
    ну тогда надо брать все.
     
  12. 6 май 2013
    #10
    vanderley
    vanderley ЧКЧлен клуба
    Дело в том, что эти ролики в PDF зашиты, там вставлены окошки из ютуба, все ролики доступны на его канале.
    Скачай и убедись. Там ничего нового, он просто скопипастил все статьи, что писал на сайте, в PDF.

    Все 3 продукта доступны в паблике, а вот "Тушку на просушку" в паблике нету.
     
  13. 6 май 2013
    #11
    nicko
    nicko БанЗабанен
    Подскажи тогда пожалуйста, где взять «Мужскую схему» и «Гиперплазию»
     
  14. 6 май 2013
    #12
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    я не знаю как дела сейчас обстоят с гиперплазией и катехизисом на паблике (месяц назад я находил и скачивал эти два курса в паблике), но "мужскую схему" нужно брать точно! в свободном доступе его нету. правда я находил его на одном закрытом торренте (думаю многие знают этот торрент), но это не спасает, там числятся тока избранные.
     
  15. 6 май 2013
    #13
    adwer
    adwer ДолжникДолжник
    Уже есть.
     
  16. 7 май 2013
    #14
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Где ты нашел Гиперплазию подскажи?
     
  17. 7 май 2013
    #15
    vanderley
    vanderley ЧКЧлен клуба
    Ищи в гугле по словам тутлюбойегопродукт борисов скачать.
     
  18. 7 май 2013
    #16
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    Еще вчера нашел Гиперплазию в свободном доступе
     
  19. 12 май 2013
    #17
    JonnyDark
    JonnyDark БанЗабанен
    Народ разъясните мне - тут организатор есть? И хотелось бы уже купить эти книги поскорее - цена то небольшая 40 руб. Тем более Денис Борисов и так продает свои книги за сущие копейки, так что эти книги в свободном доступе особо и не интересуют.
     
  20. 12 май 2013
    #18
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    У меня все книги эти уже есть, Катехизис покупал еще в прошлом году, остальные нашел бесплатно в паблике, если бы мне дали возможность организовать, то мог бы вам все эти книги предоставить с доступами к ним всем, а не как в соседней ветке, собрали деньги на книгу, а оказалось, что теперь еще и на обход защиты надо сбрасываться.
     
  21. 12 май 2013
    #19
    andrejandreev99
    andrejandreev99 СкладчикСкладчик
    нашли в паблике?? на две подписки попал: на закладке - обложка, реально при скачивании совсем другие материалы
     
  22. 12 май 2013
    #20
    Impostor
    Impostor ЧКЧлен клуба
    просто правила здесь сильно не изучал, я так понимаю ссылки давать здесь нельзя, катех-с идет пдф файлом с уже встроенными видео, остальные 2 книги идут с видео-материалом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей