0/5, Голосов: 0
Закрыто

(повтор)Сборник книг Дениса Борисова: Катехизис, Мужская схема, Гиперплазия.

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Arch969, 3 май 2013.

Цена: 1030р.
Взнос: 44р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arch969

Arch969 ЧКЧлен клуба

Предлагаю скинуться сразу на 3 курса!
    Кто по каким то причинам не смог купить курсы в оригинальной складчине могут сделать это сейчас

Практическая схема с ПОШАГОВЫМ алгоритмом действий на каждый день для эффективного набора мышечной силы, массы и здоровья.
    • НЕДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА по дням
    • РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
    • ТРЕНИРОВКА поминутно
    • ПОДХОДЫ по секундам
    Продажник

ГИПЕРПЛАЗИЯ - это процесс увеличения КОЛИЧЕСТВА мышечных волокон (мышечных клеток). В этом основное отличие этого мистического процесса от традиционной мышечной ГИПЕРТРОФИИ (процесса увеличения размера конкретной мышечной клетки). Очевидно, что сумма из нескольких мышечных клеток всегда даст больший объем, чем любая, даже самая большая, но одна мышечная клетка. Поэтому, если ваша цель, по-настоящему большие мышцы, то умение "размножать" количество мышечных волокон становится жизненно важным.

Продажник

Продажник

Этот сборник ОСНОВ поможет тебе избежать большинства ошибок на пути РАЗВИТИЯ своего тела. В каждом деле можно прогрессировать быстро или медленно, а можно, что к сожалению, бывает в большинстве случаев, стоять годами на одном и том же месте. Для того, чтоб присутствовал ПРОГРЕСС в твоих тренировках, нужно знать основные ПРАВИЛА, которые ЕГО РЕГУЛИРУЮТ. Вот именно такие правила я и постарался включить в это обучающее пособие.

Вложения:

• 99e1ea4324.png
      99e1ea4324.png
      Размер файла:
      357,2 КБ
      Просмотров:
      824
    • giperplazia.png
      giperplazia.png
      Размер файла:
      189,6 КБ
      Просмотров:
      810
    • catechisis.jpg
      catechisis.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      802
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

ilyaralh не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Тарас116 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

Minoz не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Roman D не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Code Hunter

Code Hunter ЧКЧлен клуба

Хотел сам организовать, ну раз уж имеется, присоединюсь, во всяком случае этого человека среди Ббшников уважают в отличии от Югия

4. Arch969

Arch969 ЧКЧлен клуба

Абсолютно согласен! Покупал курс Юрия и кроме ужасного монтажа и сумбурности подачи информации почти ничего не получил.

5. nicko

nicko БанЗабанен

Катехизис покупать не нужно, он есть в паблике. Я скачал с торрентино. Гиперплазия вроде тоже должна быть, но рабочих ссылок не нашел, есть только на закрытых трекерах.

6. White_Bear

White_Bear ЧКЧлен клуба

Сегодня вышла новая схема от Дениса, "Тушку на просушку" кто сделает складчину?)

7. Хатаб

Хатаб БанЗабанен

8. Arch969

Arch969 ЧКЧлен клуба

Согласен. Уже скачал катехизис. Нужно новую тему создать.

9. nicko

nicko БанЗабанен

Можно вроде отредактировать эту и попросить модератора изменить цену. Кстати книги вроде бы защищены, поэтому орг должен уметь снимать защиту.

10. Arch969

Arch969 ЧКЧлен клуба

На сайте-продавце написано, цитирую: "377 стр. Текста. 6 огромных Разделов 85 Глав 43 Видео Ролика 100+ Иллюстраций". А на торрентино только книжка в pdf формате. Думаю все-таки стоит покупать курс.
    "

1 человеку нравится это.
  11. nicko

nicko БанЗабанен

ну тогда надо брать все.

12. vanderley

vanderley ЧКЧлен клуба

Дело в том, что эти ролики в PDF зашиты, там вставлены окошки из ютуба, все ролики доступны на его канале.
    Скачай и убедись. Там ничего нового, он просто скопипастил все статьи, что писал на сайте, в PDF.

Все 3 продукта доступны в паблике, а вот "Тушку на просушку" в паблике нету.

13. nicko

nicko БанЗабанен

Подскажи тогда пожалуйста, где взять «Мужскую схему» и «Гиперплазию»

14. pennywise

pennywise ЧКЧлен клуба

я не знаю как дела сейчас обстоят с гиперплазией и катехизисом на паблике (месяц назад я находил и скачивал эти два курса в паблике), но "мужскую схему" нужно брать точно! в свободном доступе его нету. правда я находил его на одном закрытом торренте (думаю многие знают этот торрент), но это не спасает, там числятся тока избранные.

15. adwer

adwer ДолжникДолжник

Уже есть.

16. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

Где ты нашел Гиперплазию подскажи?

17. vanderley

vanderley ЧКЧлен клуба

Ищи в гугле по словам тутлюбойегопродукт борисов скачать.

18. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

Еще вчера нашел Гиперплазию в свободном доступе

19. JonnyDark

JonnyDark БанЗабанен

Народ разъясните мне - тут организатор есть? И хотелось бы уже купить эти книги поскорее - цена то небольшая 40 руб. Тем более Денис Борисов и так продает свои книги за сущие копейки, так что эти книги в свободном доступе особо и не интересуют.

20. Impostor

Impostor ЧКЧлен клуба

У меня все книги эти уже есть, Катехизис покупал еще в прошлом году, остальные нашел бесплатно в паблике, если бы мне дали возможность организовать, то мог бы вам все эти книги предоставить с доступами к ним всем, а не как в соседней ветке, собрали деньги на книгу, а оказалось, что теперь еще и на обход защиты надо сбрасываться.

21. andrejandreev99

andrejandreev99 СкладчикСкладчик

нашли в паблике?? на две подписки попал: на закладке - обложка, реально при скачивании совсем другие материалы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей