Закрыто

(повтор) Самодисциплина для трейдеров

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Eshelon, 9 апр 2014.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Самодисциплина для трейдеров

    Дата сбора окончательная!!!
    [​IMG]
    "Самодисциплина в трейдинге" - это запись онлайн-курса прошедшего в августе 2013г., это пошаговый курс состоящий из 8 занятий (16 часов информации) + последовательные домашние задания для вас после каждого занятия. А также методичка включающая в себя всю основную информацию по курсу.

    Цель курса - научить участников самостоятельно работать со своей дисциплиной, благодаря полученным на курсе навыкам вовремя обнаруживать самосаботаж и нивелировать его, что позволит достичь стабильного и постоянного роста навыков и финансовых доходов.

    На этом тренинге каждый будет учиться работать с моей помощью со своей дисциплиной. Я хочу чтобы каждый ощутил эффект и прежде всего денежную пользу в торговле, да и жизни после данного тренинга!

    Необходимость данного тренинга давно назрела, так как никто не рождается с развитым навыком самодисциплины. И развитие самодисциплины, подобно улучшению любого умения, - всего лишь дело образования и практики. Одни из нас учатся самодисциплине от родителей, друзей и родственников. Другие познают ее через школу, виды спорта, армию, или, может быть, даже интуитивно.

    Данный тренинг даст вам простой, легко используемый подход к развитию своей самодисциплины.

    Цена: 4900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2014
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      18 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию, материал то что надо.
      8 май 2014
      1 человеку нравится это.
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2014
    #2
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Народ попиарьте эту тему, а то так будем пол года собираться!!!
     
  5. 23 апр 2014
    #3
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Не разбегаемся дата предварительная!!!!
     
  6. 23 апр 2014
    #4
    Alexx77
    Alexx77 ДолжникДолжник
    Напрасно народ не участвует в этой складчине. Дисциплина это самое главное в трейдинге.Никакая торговая стратегия не будет работать без дисциплины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 апр 2014
    #5
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Совершенно с вами согласен! Рекламируем складчину!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2014
    #6
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Дисциплина, конечно - главное. Тут не поспоришь. Но по системе , которую я практикую, сделок до 9 допускаю. Хотя обычно не более 7. Вот и думай после этого - вписываться или нет......
     
  9. 26 апр 2014
    #7
    Pestone
    Pestone СкладчикСкладчик
    полезная штука дисциплина
     
  10. 26 апр 2014
    #8
    Pestone
    Pestone СкладчикСкладчик
    записываюсь в складчину
     
  11. 28 апр 2014
    #9
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    Ну если дата предварительная тогда впишусь,потому что если так как сейчас то тогда-дороговато....
     
  12. 28 апр 2014
    #10
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Рас предварительно, то запишусь.... Посмотрим как пойдёт. Думал больше народу будет. Вещь-то незаменимая для трейдеров. Мало где освещается. Обычно все "учителя" молчат об этом или как-то завуалированно говорят. Вот неплохая тема тоже - это программа разработанная в кселиусе. Там тупо задаются все параметры по риск менеджменту и ты ВСЁ !!! если убытки попёрли, то максимум сможешь потерять за день столько, сколько сам задал в программе. Прога сама связана с серваком удалённым, поэтому взломать нельзя. Лично пользовался - нравилось, мож кому поможет )) Короче, кто ищет, тот найдёт, но она так штук 7 или 15 стоит лицензия... Короче сами посмотрите кому надо ))
     
  13. 5 май 2014
    #11
    Jelenka1
    Jelenka1 ЧКЧлен клуба
    Я училась у данного автора. Курс трейдинга (он есть в складчинах) говняненький. Сам автор личность харизматичная, умеет завести публику, заинтересовать, "заразить" идеей. Для него это бизнес, с которого он живет, по его рассказам 70 проц его учеников торгуют успешно, могу с уверенностью сказать, что это не правда, ребята в чате делали опрос и вели статистику, по ней 70 проц торгуют в минус. А после того, как он за участие в конкурсе, им же организованного, запросил со своих учеников деньги и вовсе покинула его чат, т.к. поддержки от него никакой, исключительно коммерция, одну группу учеников выпускает и тут же новую бурет. На данном тренинге я тоже участвовала, тренинг не плохой, но правила под его стратегию, можно послушать и переделать под себя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 5 май 2014
    #12
    djon040
    djon040 БанЗабанен
    Да что за дела????? В пятницу еще говорили что дата не окончательная , а сегодня уже реквизиты для оплаты и выписаться нельзя!!! Что за ,,,, ! Я не хочу брать данный материал за 90р ! Удалите меня с этой складчины !
     
  15. 5 май 2014
    #13
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Товарищ, не истерите, окончательная дата сбора была объявлена в субботу (3 мая) в 6-40 (это можно видеть несколькими сообщениями выше)
     
  16. 6 май 2014
    #14
    djon040
    djon040 БанЗабанен
    Тебя забыл спросить , истерит твое отражение в зеркале :mad: , я что должен каждый день проверять ? Прошу орга удалить меня из этой складчины!
     
  17. 6 май 2014
    #15
    aleks01369
    aleks01369 ДолжникДолжник
    У вас с матиматикой плохо очень плохохо я заплатил я должен доплатить
     
  18. 6 май 2014
    #16
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    А при чем тут математика? Это банальная опечатка была, с каждым может случиться и я извинился!
    P.S. А у вас с русским языком очень плохо!
     
  19. 6 май 2014
    #17
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    У вас была возможность выписаться (2 дня), когда была объявлена окончательная дата!
    И уж тем более когда говорится о предворительной дате сбора нужно учитывать, что эта дата может стать окончательной и пристально следить за ходом событий (т.е. проверять каждый день), если уж для вас 90 руб. такие огромные деньги!!!
     
  20. 6 май 2014
    #18
    djon040
    djon040 БанЗабанен
    Еще раз говорю , в пятницу , еще не было разговоров о начале взносов , следить за темой не имел возможности как таковой , ну нет интернета на острове, посреди Ладоги , 90р не огромные деньги , но за этот продукт отдавать мне их жалко , я лучше еще раз сотку дам бабушке сидящей возле магазина чем потрачу на это уг , причем без всяких сожалений! Еще раз прошу удалить меня из этой складчины !
     
  21. 6 май 2014
    #19
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Раз уж это уг как вы сказали, то мне не понятно какого х... вы записывались изначально??? И тон смените - научитесь нормально просить и объективно объяснять причины своих просьб, а не придумывать всякую охинею про острова и прочее!!! Если вы действительно где-то находитесь где нет постоянного интернета, то об этом нужно предупреждать организатора, либо не записываться вообще!!!
     
  22. 8 май 2014
    #20
    Maraphon
    Maraphon ЧКЧлен клуба
    Оплатил еще 5 мая, 4 дня жду отметку. Что не так?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей