Закрыто

Развитие привлекательного мужского голоса [Поток-5] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Элрик, 26 янв 2015.

Цена: 5351р.
Взнос: 107р.
112%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #21
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    ну тогда вы голословный балабол. потому что:
    Вы фактически обвинили автора во лжи, причём бездоказательно. Я бы уже обратился к модераторам на его месте.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 янв 2015
    #22
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Ты всегда обращаешься к старшим, когда кто-то не разделяет твою точку зрения?:eek: Таких вот обычно в школе обижают, ты абсолютно меня не зная так уверенно балаболом назвал, не уверен что ты ее уже окончил. Самое главное, что хочу сказать: в данный момент я критикую ( правилами не запрещено ), ты - флудишь.
    Такое подтягивание за базар обычно гопники используют на станциях. Ты им слово, а они тебе: "в смысле? докажи." ну и так далее.. Всем очевидно, что глупо доказывать каждое свое слово не понятно кому, особенно в интернете. Ты вот даже словами проигрываешь, о делах в интернете никакой речи не идет, раз так уверенно на личности переходишь.

    Еще раз, я никого не обвинял во лжи. Я сказал, что это трюк, ловкий ход. В маркетинге так постоянно делают, это примерно, как цена в 999. Я больше чем уверен, что автор отличный специалист, но тренировка голоса, как и любая тренировка требует много времени и сил.
    И наконец.
    Докажи, свои слова, что с таким же успехом раскритиковать можно все что угодно... Раскритикуй все, что угодно. Тебе нравится такой подход?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 янв 2015
    #23
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Усё понял!
    Ладно, гуд!
    И... прекращаем, в теме, флуд! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 янв 2015
    #24
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    А у вас тут, однако ж, крайне весело. :)

    Именно. Разница, которая есть на сэмпле, была достигнута в течение более чем полугода работы над голосом.

    "Поиграть" голосом можно, когда он "прокачан" и ты свободно им владеешь. А когда он зажат в тиски мышечных спазмов, "завышенного" кадыка, челюстного зажима и прочих "прелестей", им особенно и не поиграешь по высоте, потому что он не в состоянии вообще как-то куда-то двигаться. Именно недовольство таким положением дел и заставило вообще начать копать эту тему.

    Сэмпл, который представлен в качестве примера, вообще не записывался специально. Первый кусок - это запись одного из первых вебинаров, которые я проводил, это год 2010. Спустя год я случайно наткнулся на запись того вебинара и решил ради интереса записать случайную фразу и сравнить. Если покопаться, то, возможно, удастся найти полную часовую запись того вебинара 2010 года. И сравнить с любым более поздним вебинаром (например, любым из входящих в обсуждаемый продукт:D).
     
  5. 22 мар 2015
    #25
    pipanchik
    pipanchik ЧКЧлен клуба
    В итоге, складчине быть и когда?
     
  6. 23 мар 2015
    #26
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Быть конечно. Подождём ещё немного, пусть народ ещё поднаберётся.
     
  7. 6 апр 2015
    #27
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, минималки тут не будет? Или "около-того".
     
  8. 26 апр 2015
    #28
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Вряд ли. Думаю, будет в районе 100 итоговый взнос.
    Попиарю ещё в смежных темах и будем скоро собираться.
     
  9. 29 апр 2015
    #29
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Можно уже наверно дату объявить - народ ещё подтянется из ротатора
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2015
    #30
    jo_nik
    jo_nik ДолжникДолжник
    Lambesis, правильным началом постановки голоса является его анализ для чего создается запись голоса, которая должна кем-то прослушиваться, анализироваться. После чего даются рекомендации и в бой за результатом. В данном тренинге, который вы рекламируете, вариант с прослушиванием записей участников складчин вами предполагается, поскольку я считаю, что перед началом тренировок важно знать, что нужно "лечить", чтобы добиться положительных результатов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 май 2015
    #31
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Вы говорите об индивидуальной работе (и это всегда лучший вариант с точки зрения результативности). Данный продукт является семинаром, в котором собрано энное количество универсальных техник и упражнений для развития мужского голоса. Индивидуальной работы здесь нет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 май 2015
    #32
    jo_nik
    jo_nik ДолжникДолжник
    Возможно есть другой тренинг, где сможете помочь начинающим. Потому как тренингов много, а вот результат, как вы правильно со мной согласились, зависит от прослушивания. Каждый, кто решается копить продукт, хочет тех самых результатов, о которых вы так "сладко" пишете в рекламе инфопродукта. Не каждый может правильно разобраться со своим возможностями.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 май 2015
    #33
    akren2
    akren2 ДолжникДолжник
    Жаль, не могу записаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей