Закрыто

(Повтор) П.К.Пятидневный семинар курс 2-1

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Yermoha, 29 июн 2015.

Цена: 1500р.-92%
Взнос: 116р.
99%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2015
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    (Повтор) П.К.Пятидневный семинар курс 2-1

    2.1 Компрессионные синдромы поясничного отдела. Висцеральная, вертебральная терапия.
    Васильева Людмила Федоровна - заведующая кафедрой мануальной терапии Российского Государственного Медицинского Университета;
    Руководитель лаборатории мануальной терапии при федеральном клинико-экспериментальном центре традиционных методов диагностики и терапии Министерства здравоохранения России;
    Автор более 10 изобретений по биомеханике, визуальной, топографической, рентгенологической диагностике функциональных блоков позвоночника, электромиографии;
    Название семинара: Компрессионные синдромы поясничного отдела. Висцеральная, вертебральная, кранио-сакральная терапия. Продолжительность: около 10 часов Семинар стоит; 5 дисков х 300 = 1500 руб.

    r2.jpg
    Что такое КИНЕЗИОЛОГИЯ?
    Прикладная кинезиология – это уникальная система поиска нарушений в работе организма, посредством оценки рефлекторной возбудимости каждой скелетной мышцы и подбора методов устранения выявленных нарушений. Методы прикладной кинезиологии(ПК) основаны на мануальном мышечном тестировании (ММТ) – феномене тела человека изменять силу сокращения мышц в ответ на различные воздействия. «Тонкий язык тела» позволяет не только быстро поставить диагноз, но и очень точно, а главное,индивидуально, назначить и провести лечение,не требуя при этом никакого оборудования, кроме рук специалиста. В отличие от других наук, кинезиология не изучает механизмы возникновения заболеваний, не анализирует природу медицинских препаратов, она оценивает (при помощи специальных клинических тестов), как повреждён механизм формирования движения у человека, и что необходимо сделать, чтобы его восстановить у данного конкретного человека. Кинезиология называется прикладной, потому что оценка нарушения движения может служить индикатором любого заболевания и повреждениях человеческого тела. Реакция мышцы мышечный ответ (на любую патологию, на любую информацию от внешних и внутренних рецепторов на один и тот же приказ из мозга) может проявляется только в 3-х вариантах реакции мышцы – повышение её чувствительности к сигналам мозга, и гиперреакция, снижение её чувствительности к сигналам мозга, возбудимости, снижение чувствительности или искажение восприятия сигнала и реакции. Кинезиология– это диагностика причин формирования нарушения выполняемого движения посредством оценки рефлекторной возбудимости каждой скелетной мышцы и подбор методов лечения (на основании биологической обратной связи) самого движения, правильности его выполнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      kalap81 не участвует.
      7 июл 2017
    2. Alexandark
      Alexandark оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2015
    4. florina
      florina оставил отзыв "Отлично".
      25 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      23 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.07.2015.
      16 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добро!
      20 янв 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина организована превосходною, давайте попросим организовать другие которые подвисли .
      25 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественно и быстро.А главное как и ожидал - без вообще заморочек.Сам материал хоть и старенький но это как хороший учебник.
      25 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за быструю организацию, материал понравился, захотелось стать студенткой у Л.Ф., сейчас уже мало осталось таких классных педагогов. В очередной раз убеждаюсь, что знание анатомии-это наше всё :)
      23 июл 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 июн 2015
    #2
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Извините я первый раз создаю.Тема мне очень интересна.Прошу прощения за ошибки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 июн 2015
    #3
    copral
    copral БанЗабанен
    Приветствую.Мне тоже и я ее-то и пропустил почему-то.Наверстаем вместе упущенное если Вы не против.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июн 2015
    #4
    Ludmilla2000
    Ludmilla2000 БанЗабанен
    А сам для себя можно применять прикладную кинезиологию ?
     
  8. 29 июн 2015
    #5
    copral
    copral БанЗабанен
    Это типа ... а можно ли заниматься цигуном самому ? Настолько насколько ты его изучил.Это обучение тебя о тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2015
    #6
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Дайте, пжл, ссылку на предыдущую складчину...
     
  10. 16 июл 2015
    #7
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Извините уже по 60.Может уже начнем ? Уважаемый copral я посмотрел все что ты проводил и просьба и этот материал возглавить.Твои раздачи - гарантия быстрого и реального получения материала.
     
  11. 16 июл 2015
    #8
    copral
    copral БанЗабанен
    Немного задержался.От начальства выслушивал благодарности.Ну ....По-е-ха-лиии
     
  12. 21 июл 2015
    #9
    Vera777
    Vera777 СкладчикСкладчик
    Мне нужен этот курс.....очень-очень......Я с вами хочу!!!!!! Васильева-это кладец ,смотреть-не пересмотреть. Я ее обожаю.
     
  13. 22 июл 2015
    #10
    Harly Oko
    Harly Oko БанЗабанен
    Да, лучше Васильевой трудно кого-то порекомендовать. Завидую тем кто еще не видел этого :)
     
  14. 23 июл 2015
    #11
    Vera777
    Vera777 СкладчикСкладчик
    Ребята! А как можно тоже с вами???
     
  15. 23 июл 2015
    #12
    Vera777
    Vera777 СкладчикСкладчик
    я тоже первый раз и пока ничего не понимаю. Тема мне очень интересна. Я считаю Васильеву суперспециалистом Выуживаю все,что есть в интернете,но там обрывки.
     
  16. 23 июл 2015
    #13
    copral
    copral БанЗабанен
    Vera777 -- в личной переписке прочитай послание чтоб ошибок не наделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей