Открыто

[повтор] Прорыв в английском с Тони Роббинсом.

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем MacDonald, 3 апр 2014.

Цена: 12990р.-62%
Взнос: 4870р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 3 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [повтор] Прорыв в английском с Тони Роббинсом.




    [​IMG]
    Автор тренинга:
    Меня зовут Диана Семёнычева. Я коуч, автор и ведущая тренингов по английскому языку. Я обучаю только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. Со мной вы окунетесь в РЕАЛЬНЫЙ английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия.Мои клиенты и ученики СТАБИЛЬНО получают РЕЗУЛЬТАТЫ при условии регулярных занятий.

    Тони Роббинс – это тренер № 1 в мире по личностному росту и самомотивации. Он консультирует президентов США и крупнейших государственных деятелей мирового масштаба. Свыше 3 миллионов человек по всему миру посетили его семинары из более чем 100 стран мира. По всему миру было продано свыше 35 миллионов копий его программ!

    Тони Роббинс – это живая легенда! Настоящий исполин, мощь. Как пишет The New York Times, «люди не могут насытиться Тони Роббинсом». И это правда!

    видеоролик с анонсом к одному из предыдущих семинаров Тони Роббинса Unleash the Power Within:



    Почему хорошо обучаться английскому языку по материалам Тони Роббинса
    • Несмотря на обилие тренеров и ораторов по личностному росту, мало кто может сравниться с Тони Роббинсом по харизме и мощи воздействия на умы и жизни людей в целом.
    • Всегда эффективнее изучать иностранный язык на материалах, которые интересуют и вдохновляют вас лично. «Интересно» очень часто означает «эффективно».
    • Речь Тони Роббинса – превосходный пример изречения «Тяжело в учении, легко в бою». После Тони Роббинса вам ничего не будет страшно.
    • Выступления и интервью Тони Роббинса являются неиссякаемым источником вдохновения и мотивации в повседневной жизни. Это означает, что вы сможете слушать и слышать его, вдохновляясь и открывая для себя что-то новое.

    • Для тех, кто очень любит Тони Роббинса и имеет базовые знания по английскому языку.
    • Для тех, кто желает и готов совершить квантовый скачок в изучении английского языка, особенно в части аудирования, т.е. восприятия речи на слух.
    • Для тех, кто мечтает понимать ЖИВУЮ, неадаптированную английскую речь в оригинале.



     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  2. Последние события

    1. Madlen2018
      Madlen2018 не участвует.
      3 ноя 2021
    2. Madlen2018
      Madlen2018 участвует.
      2 ноя 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2021
    4. Ruana
      Ruana не участвует.
      17 фев 2021

    Последние важные события

    1. Цена составляет 12990р.
      23 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2014
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Курс есть в паблике
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 дек 2014
    #3
    Ksanta
    Ksanta БанЗабанен
    Дайте ссылку, плиз. Если имеете. Спасибо.
     
  6. 3 дек 2014
    #4
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Я уже скачала и забыла, к сожалению) Если найду на компьютере- выложу в "найдено в сети"
     

Поделиться этой страницей