Закрыто

[повтор] Программа постановки речевого голоса

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Элрик, 8 ноя 2013.

Цена: 26800р.
Взнос: 237р.
103%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. openbr
      openbr оставил отзыв "Ужасно".
      15 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Я один урок посмотрел и забросил, отпугнула внешность ведущих: толстая тетка с противным голосом, и щупленький мальчик с узкими плечами и большой головой (то ли голова у него слишком большая, то ли плечи слишком узкие, точно сказать не могу, все относительно) Кстати, у последнего голос как у брутального не бритого мужика (телки на такой голос ведутся, если конечно он соответствует внешнему виду;)), ему б подкачаться и кашки побольше есть, тогда б нормлек было бы....
      15 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Ну что ж, прошло уже два месяца и теперь могу поделиться результатами. Сразу скажу, что нужно усердно и каждодневно выполнять упражнения! Тогда эффект точно будет! У меня на все ушло чуть ли не пол года. ))) Месяца три, запись тренинга просто валялась. Ну ни как, я не мог заставить себя делать упражнения. Помогает единственное средство - это, начать делать! ))) И дальше затягивает... По результату. Сразу скажу, что лично я сам, сильных изменений не заметил, но вот окружающие, с кем я давно не разговаривал, они все как один говорят то, что я "грубо" стал разговаривать. ))) Вообщем, автору благодарность!
      12 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2013
    #2
    inout
    inout ЧКЧлен клуба
    Может кто-нибудь, кто прошел курс, поделиться отзывом?
    В первой складчине много людей участвовало, но нет отзывов о результатах.
     
  6. 9 ноя 2013
    #3
    Slim Shady
    Slim Shady БанЗабанен
    Может потому что программа 1,5 месячная.

    До какой цены сбивать будем? Главное не забудь предупреждать об окончательном сборе)
     
  7. 9 ноя 2013
    #4
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Хотелось бы не то чтобы до минималки, рублей до 100-300 было бы хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 ноя 2013
    #5
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Сбивать будем до 200-300
     
  9. 9 ноя 2013
    #6
    Герман Байрон
    Герман Байрон ДолжникДолжник
    не вижу ссылки на продажник
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 ноя 2013
    #7
    Сергейка
    Сергейка ЧКЧлен клуба
    пока запишусь. будет как первая 160-200 - участвую.
     
  11. 9 ноя 2013
    #8
    Hydell
    Hydell БанЗабанен
    Это авторская складчина. Автор темы - продавец курса. То есть наличие сайта-продажника в данном случае как бы необязательно. Вся информация в первом посте.
     
  12. 9 ноя 2013
    #9
    Сергейка
    Сергейка ЧКЧлен клуба
    курс нормальный - мордер лестно отзывался, по нормальной цене попробуем.
     
  13. 10 ноя 2013
    #10
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    Автор, сколько примерно нужно уделять времени в день для хороших результатов?
    И вообще заниматься нужно будет каждый день?
     
  14. 10 ноя 2013
    #11
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Хотя бы от 10-15 минут в день. Заниматься лучше каждый день. Чем чаще заниматься - тем быстрее придет результат.
    Можно взять, например, упражнения первого блока и делать их не 1 неделю, а пару недель понемногу. Потом - следующий блок, и так далее.

    Либо взять и интенсивно пройти всю программу, занимаясь ежедневно утром и вечером по 30 минут или больше.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 ноя 2013
    #12
    simplef
    simplef БанЗабанен
    а есть аудио отзывы у данного курса? хотелось бы услышать на сколько возможно изменить голос (ДО-ПОСЛЕ)
     
  16. 10 ноя 2013
    #13
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    Уважаемый Lambesis, уже один проходил тренинг голоса но не ваш, скажите после прохождения полго тренинга всех блоков новый голос закрепляется на всю жизнь, или все же придеться время от времени делать упражнения?

    И еще вопросик: Мне интересно именно ваше мнение скажите каждый блок для хорошего закрепления сколько следует проходить? так что бы на все 100% изменился, и на всегда?

    Заранее спасибо за ответ!
     
  17. 11 ноя 2013
    #14
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Ну если будем ждать до 200р, то записываюсь и даже поставлю себе подпись :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 ноя 2013
    #15
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Будем точно ждать до 200 руб.? (Не хотелось бы больше платить....)
     
  19. 12 ноя 2013
    #16
    Элрик
    Элрик БанЗабанен
    Будем до 200-250, точно не выше
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 ноя 2013
    #17
    Элрик
    Элрик БанЗабанен

    Проходить лучше все модули, самый заметный эффект могут дать один или два модуля (например, снятие зажима либо постановка дыхания), но вместе все это работает лучше и лучше.

    Со временем эффект не исчезает, если вы переучите свое тело и речевой аппарат к новому "поведению". Так или иначе вы будете понимать как вы звучите и сознательно или несознательно корректировать себя время от времени - так что эффект со временем будет только улучшаться по сравнению даже с тем, что вы получите после основного интенсивного блока занятий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 ноя 2013
    #18
    Prosto_M
    Prosto_M БанЗабанен
  22. 13 ноя 2013
    #19
    Hepster
    Hepster ШтрафникШтрафник
    записался но если цена не упадет до 180 р уйду от Вас)
     
  23. 14 ноя 2013
    #20
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Давайте, PR складчины вперед! Научим свои мысли звучать правильно и красиво!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей