Доступно

Прибыль Непринятых Решений (2014) [Дмитрий Бойцов] [Повтор-3]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем dollaroff, 2 фев 2014.

Цена: 3401р.
Взнос: 154р.-95%
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2014
    #1
    dollaroff
    dollaroff ЧКЧлен клуба
    Прибыль Непринятых Решений

    Я - Дмитрий Бойцов. Более 8 лет профессионально торгую акциями на фондовом рынке США - Nasdaq и NYSE. Кроме того, я торгую на рынке ФОРТС фьючерсом на доллар-рубль и фьючерсом на индекс РТС внутри дня. Так же одинаково успешно торгую на Форексе.

    Мой преимущественный стиль: краткосрочная торговля в рамках 2-7 дней (свинг-трейдинг) и дейтрейдинг. При подходящих возможностях я совершаю также инвестиционные сделки сроком на 1-3 месяца.
    Меня интересует только цена и объём. Я не использую ни одного индикатора - это ложный путь.

    [​IMG]

    Ещё Не Достало Иметь Кучу Убыточных Сделок?

    И Как Вы Собираетесь Увеличить % Прибыльных Сделок с 10 до 50-63% в Свою Пользу?
    Чтобы открыть специальные принципы и особые техники, которые повышают количество прибыльных сделок до 50-63% в сторону трейдера мне потребовалось
    4 года ошибок, толстой суммы денег и головной боли, чередующейся с бессоницами, как минимум, 2 раза в неделю.
    Если вы решите самостоятельно пройти этот 4-летний путь усыпанный длинными гвоздями и битым стеклом, то я могу вам пожелать только удачи и "доброго" пути. В конечном счёте, вы всё равно выйдите и откроете для себя то же самое, что и я, только с чудовищно израненными в кровь ногами (такими же как были у меня).
    Не ищите в книгах. Об этих техниках ничего там не написано.
    Не ходите на семинары. Там вам об этом не скажут.
    Информация строгий конфидент.

    Посмотрите 20-мин отрезок из 269-мин видео-курса "Прибыль Непринятых Решений":

    Для вас больше не будет секретом в каких местах графика нужно искать сделки, чтобы вероятность выбивания по стоп-лоссу была низкой.



    Более подробная информация на сайте:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      9 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 1/5,
      Оставлю отзыв не по организации, а по самому курсу. Для меня этот курс совершенно пустой, набор банальностей озвученный монотонным голосом автора. Такие курсы можно лепить как горячие пирожки. Думаю, что автор стал инфобизнесменом именно потому, что понял - на рынке он на жизнь не заработает.
      20 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору спасибо, курс хоть и простоват на первый взгляд, но очень полезен для меня
      17 фев 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Оргу большое спасибо за работу! Сам же курс - не стоит внимания вообще, увы...
      16 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      орг-у спасибо за материал. складчина проведена по срокам прям по регламенту :) хотя конечно хотелось бы и более оперативного получения материала оплатившими :)
      16 фев 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 фев 2014
    #2
    Михаил3112
    Михаил3112 СкладчикСкладчик
    давно уже хотел послушать, что он знает
     
  6. 7 фев 2014
    #3
    bve13
    bve13 ДолжникДолжник
    Всем привет! Дмитрий присылает мне бесплатные советы в рамках подписки на его рассылку. Очень полезные. Представляю что он излагает за деньги.По этому предлагаю не тянуть резину и ждать когда цена спустится. А купить побыстрее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 фев 2014
    #4
    bve13
    bve13 ДолжникДолжник
    Вот практический пример определения тренда до открытия рынка из его рассылки: Скрытая ссылка
     
  8. 9 фев 2014
    #5
    Yarosvet
    Yarosvet ЧКЧлен клуба
    После этого берите Продвинутый уровень.
     
  9. 10 фев 2014
    #6
    николя
    николя ДолжникДолжник
    После этого берите Продвинутый уровень.-
    как называется-намекните плиз
     
  10. 11 фев 2014
    #7
    Olbor
    Olbor ЧКЧлен клуба
    Пост №2 этой ветки
     
  11. 14 фев 2014
    #8
    aleksuss
    aleksuss БанЗабанен
    орг. потерялся .или чево?
     
  12. 14 фев 2014
    #9
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    ждём оставшихся видимо, двое еще должны подсуетиться за оплату продукта. :confused:
     
  13. 14 фев 2014
    #10
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    было бы хорошо потом орг-у провести, в продолжение данной темы, для желающих
     
  14. 14 фев 2014
    #11
    Mehh_Al
    Mehh_Al СкладчикСкладчик
    дык зачем за 200, когда есть за 77
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 фев 2014
    #12
    protrader
    protrader ЧКЧлен клуба
    орг в складчину вписаться еще можно если она активна?!
     
  16. 14 фев 2014
    #13
    Balex
    Balex ЧКЧлен клуба
    Орг, отметте меня, я сегодня еще с утра оплатил с ВМ.
     
  17. 15 фев 2014
    #14
    delph
    delph БанЗабанен
    Барыжня разлютовалась :cool:. Видать создал сайт, накупил курсов здесь вскладчину, расчитывал на хороший навар на стороне, но покупатель видимо не стремится к своему продавцу и поэтому решил действовать под другими никами спамом, там же где сам приобрёл эти курсы :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей