Закрыто

Прибыльный скальпинг от А до Я [Дмитрий Лысых] [Повтор-2]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Тарас, 22 ноя 2012.

Цена: 3470р.-87%
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 19 участников

  1. 8 дек 2012
    #21
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    да мы такими темпами по любому января дождемся.
    Насчет изменения шага цены и как это повлияло - мнения разные, Лысых, например, пишет, что
    "никак не повлияло"

    вот тут еще полезно почитать:

     
  2. 10 дек 2012
    #22
    Deskeeper
    Deskeeper ДолжникДолжник
  3. 10 дек 2012
    #23
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба

    Просто нажмите на кнопочку "Записаться" в шапке темы
     
  4. 10 дек 2012
    #24
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    что значит "записался в резерв"? складчина пока открыта, в резерве только резервисты - те, кто уже что-то не оплатил. остальные просто в основном списке.
     
  5. 10 дек 2012
    #25
    Deskeeper
    Deskeeper ДолжникДолжник
    Спаибо, записался.
     
  6. 10 дек 2012
    #26
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Deskeeper, не нужно самому составлять список и добавлять себя в него, у нас на форуме достаточно просто нажать на кнопочку ЗАПИСАТЬСЯ - всё остальное за тебя сделает движок:)
     
  7. 10 дек 2012
    #27
    Deskeeper
    Deskeeper ДолжникДолжник
    Я понял
     
  8. 11 дек 2012
    #28
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Вопрос а к Оргу: с чем связана столь ранняя дата сбора средств? Завершенную тему можно взять за 137, какой смысл тут переплачивать? Может подождать ещё, пока народ соберётся?
     
  9. 11 дек 2012
    #29
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Зачем ты сравниваешь завершённые складчины и что значит "переплачивать"? Во-первых, ты в них участвовать не можешь со своим статусом, а во-вторых, в завершённых складчинах взнос в 1.5 раза больше. Организатор сам решает когда ему делать сбор, может он уже выкупил курс за свои деньги и в конце декабря уезжает в отпуск, так что он теперь себе в ущерб ждать будет? Ты всегда можешь выписаться на данном этапе, если для тебя стомость в 15 раз меньше настоящей называется "переплачивать". В предыдущей складчине могло быть хоть 100 человек и взнос 40 рублей, ты всё равно туда не успел, для этого и открывают повтор, чтобы записывались те, кто не успел.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 дек 2012
    #30
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Мой вопрос был из другой области. Бывает, когда срочно надо выкупить курс, потому что акция например. Которая, кстати, у данного сабжа была недавно в 50%, почти при том же составе складчиков. Но мы тогда не скинулись. Поэтому нормальный вопрос, "может подождём?"
    Цену я посчитал с учетом кефа 1.5 и почему это я "все равно туда не успел"? Как раз сейчас усиленно работаю над статусом. Насчет замечания "в 15 раз" считаю не корректным. Да, как можно дешевле, а что, тут народ собрался с другими целями? ;)
     
  11. 11 дек 2012
    #31
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    1) автор ясно сказал, что изменение шага цены на фьючерсе РТС на работоспособность его методов не повлияло, значит обновления курса можно не ждать.
    2) объявление сбора взносов, как показывает практика, обычно подстёгивает народ - быстрее записываются все, кто хотел
    3) в результатах поиска в яндексе по фамилии автора и по названию курса наш сайт на 1й странице сразу после сайта самого автора - значит, автор сюда точно заходит.
    поэтому не хотел бы обсуждать здесь подробности и сроки приобретения курса, тем более что это напрямую запрещено (п.7.2 правил участия в складчинах).

    напомню, что в завершенной складчине могут участвовать только члены куба, но только в том случае, если организатор завершенной складчины возобновил её после закрытия, а делать это он не обязан. Поэтому не нужно думать, что став членом клуба, вы автоматически получите доступ ко всем завершенным складчинам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 дек 2012
    #32
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ок, вопросов больше не имею. Будем посмотреть.
     
  13. 12 дек 2012
    #33
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ну вот, а теперь ввели новые правила - завершённые складчины больше никому не доступны, ни членам, ни не членам.
    только повторные складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 дек 2012
    #34
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Теперь тем более все вопросы отпадают. Надо тут брать!
     
  15. 14 дек 2012
    #35
    Bulles
    Bulles ДолжникДолжник
    КАК записаться вроде запись закрыта
     
  16. 19 дек 2012
    #36
    Следопыт5842
    Следопыт5842 ДолжникДолжник
    Сегодня среда 19 дек. Я не успел?
     
  17. 19 дек 2012
    #37
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    5 дней ожидания до среды - это я говорил тем, кто уже записан в скадчину.
    Сейчас складчина приостановлена, я сдал отчет.
    Если админ его примет, складчина получит статус "Завершена".
    После этого все зависит от того, какое решение админы примут по поводу завершенных складчин.
    Раньше в завершенных складчинах могли участвовать только члены клуба.
    Сейчас хотят вроде сделать, чтобы никто не мог участвовать - можно только делать повторные складчины.
     
  18. 19 дек 2012
    #38
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    кстати, автор курса Лысых на только что закончившемся ЛЧИ сделал 91% прибыли. Обещает позже сделать разбор сделок,
    интересно бу посмотреть, насколько они соответствуют тому, что описано в курсе.
    Скрытая ссылка
     
  19. 22 дек 2012
    #39
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    georgez, записаться уже совсем нельзя? Теперь ждать только повторного повтора, если он будет?..
     
  20. 22 дек 2012
    #40
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я уже отправил отчет по складчине, поэтому возобновить эту складчину не могу. Но ждать ничего не надо. Любой складчик, даже не член клуба может начать новую тему-складчину.
     

Поделиться этой страницей