Закрыто

Прибыльный скальпинг от А до Я - NEW [Дмитрий Лысых] [Повтор-2]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Стрелец, 15 окт 2013.

Цена: 3774р.-92%
Взнос: 266р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прибыльный скальпинг от А до Я - NEW [Дмитрий Лысых] [Повтор-2]

    Что Вам даст обновлённый продвинутый курс Дмитрия Лысых "Прибыльный скальпинг от А до Я"?

    Пройдя Продвинутый Курс по скальпингу, Вы узнаете все о:
    Психологии скальперской торговли (80% успеха спекулянта)

    Риск-менеджменте (той части, которая не входила в Базовый Курс)

    Конкретных и четких сигналах входа в сделку (принципах открытия и закрытия скальперских позиций). Подробное описание всех скальперских стратегий:
    Спредерская стратегия
    Торговля по "крупным лотам"
    Торговля по уровням на графике
    Торговля по данным
    Торговля неэффективности
    Интуитивный скальпинг

    Пошаговое, четкое и тщательное разъяснение действий в рассмотренных алгоритмах, при любом исходе ситуации
    А так же Вы получите доступ к разделу "вопросов-ответов" по Продвинутому Курсу (сейчас у Вас есть доступ к аналогичному разделу только лишь по Базовому Курсу)

    И многое, многое другое...

    А главное! Вы поймете все принципы и методы скальпинга (и все, что с ним связано), вооружившись которыми у Вас будут все шансы, чтобы зарабатывать скальпингом 3-7% в день на капитал от 10 до 300 тысяч рублей!

    Никакой воды, все четко и по существу! Только простые и рабочие стратегии - ничего лишнего! Это кладезь информации для любого скальпера... Это 2,5 часа уникальных видео-инструкций, которых больше нет нигде! Это полная и исчерпывающая информация по скальпингу, в курсе есть ВСЕ, что нужно знать для прибыльной торговли!

    Чего точно НЕ будет в обучении?
    Никаких сложных и заумных теорий, множества хитрых индикаторов и анализа различных фундаментальных факторов.

    Почему? Да потому что без всего этого можно обойтись! А в свете понятия эффективности, чем проще, тем лучше и надежнее - меньше затраты времени и сил на анализ ситуации, принятие решения и последующий результат!


     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Понравилась структура курса, от меньшего к большему. Автор довольно просто и понятно объясняет свою стратегию. За такие деньги считаю, что это очень не плохой материал.
      5 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2013
    #2
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Судя по цене, очередной инфопродукт с основными понятиями и правилами, интересует только по минимальной цене.
     
  5. 20 окт 2013
    #3
    Murad Magomedov
    Murad Magomedov БанЗабанен
    я надеюсь это новый курс его первый у меня есть админ поправь меня если я ошибся
     
  6. 22 окт 2013
    #4
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Организатор, лови купон.
     
  7. 22 окт 2013
    #5
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Списался с автором насчет различий между тем, что продает он со своего сайта, и "Киберсант-Трейдер. Скальпинг на фьючерсном рынке"
     
  8. 23 окт 2013
    #6
    Дмитрий_И
    Дмитрий_И СкладчикСкладчик
    Сорри за вопрос, как взнос-то сделать? 23 уж в разгаре, а я все письма жду с реквизитами. Что не так делаю?
     
  9. 23 окт 2013
    #7
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я ж время не указал, только дату. вечером разошлю.
     
  10. 24 окт 2013
    #8
    didey
    didey ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину. Оплачу быстро.
     
  11. 24 окт 2013
    #9
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    открыто
     
  12. 26 окт 2013
    #10
    kave385
    kave385 ЧКЧлен клуба
    тоже хотел бы записаться..если можно..оплату произведу сразу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей