Закрыто

[повтор] Мир на ладошке. 5 в 1 от Умницы

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Kettle, 2 окт 2014.

Цена: 7900р.-96%
Взнос: 272р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2014
    #1
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба

    [повтор] Мир на ладошке. 5 в 1 от Умницы

    Мир на ладошке. 5 в 1
    Возраст:для детей с рождения
    [​IMG]
    «Мир на ладошке. 5 в 1» – это целых 30 тем, с которыми важно познакомить малыша. Каждую тему раскрывают 24 карточки с яркими, качественными иллюстрациями и самыми интересными фактами об объектах. Всего в полной коллекции собрано 720 карточек с фактами и играми. Это настоящая энциклопедия для самых маленьких. Заниматься по комплекту можно с самого рождения!


    Дети, с которыми родители занимались по «Миру на ладошке», имеют развитую память и внимание, отличаются удивительной эрудицией и обширным словарным запасом. Учиться в школе им интересно и несложно, уровень интеллекта таких малышей очень высок. Разбудите в своём ребенке любознательность, откройте малышу весь «Мир на ладошке»!
    Развивает:воображение, творческое и образное мышление, память
    Формирует:систему знаний об окружающем мире
    Методика:методика развития познавательного интереса
    Производитель:Умница
    В составе полной коллекции представлены следующие комплекты:
    Скрытая ссылка
    В серию «Мир на ладошке. Выпуск 1» входят следующие комплекты игр для детей:

    Комплект «Живой океан» поможет малышу открыть волшебный мир океана, познакомит с морскими обитателями и растениями.
    Комплект «Загадки природы» расскажет малышу об удивительных чудесах, раскроет секреты многих природных явлений.
    Комплект «Удивительные животные» познакомит малыша с самыми красивыми и необычными животными нашей планеты.
    В комплекте «Что растёт в саду» собрались фрукты и ягоды из садов всего мира.
    Комплект «Что придумал человек» расскажет малышу об изобретениях, изменивших наш мир.
    Комплект «Мои первые открытия» расскажет малышу необычное об обычных предметах.

    Скрытая ссылка
    В серию «Мир на ладошке. Выпуск 2» входят следующие комплекты:

    Комплект «Чудо-птицы» расскажет малышу о самых необычных птицах нашей планеты.
    Комплект «На шести лапках» расскажет о самых маленьких жителях на земле.
    В комплекте «На лесных тропинках» собрались все лесные жители.
    Комплект «Мы едем, едем, едем» расскажет малышу о транспорте, без которого мы уже не представляем свою жизнь.
    Комплект «Тайны космоса» расскажет малышу о путешествиях к далёким звёздам.
    Комплект «Рекорды природы» познакомит малыша с самыми невероятными достижениями природы.



    Скрытая ссылка
    В серию «Мир на ладошке. Выпуск 3» входят следующие комплекты игр для детей:

    Комплект «Мир джунглей» расскажет малышу о жизни в тропических джунглях.
    Комплект «Цветы мира» познакомит малыша с самыми красивыми и необычными растениями нашей планеты.
    Комплект «Домашние животные» расскажет о полезных животных и птицах, без которых невозможно представить себе жизнь человека.
    Комплект «Что растёт на грядке» расскажет малышу много интересного об овощном царстве.
    Комплект «Город и деревня» предлагает прогуляться по шумным улицам большого города и окунуться в атмосферу деревенской жизни.
    Комплект «Такие разные дома» расскажет ребёнку, в каких домах живут люди в разных уголках мира.



    Скрытая ссылка
    В серию «Мир на ладошке. Выпуск 4» входят следующие комплекты игр для детей:

    Комплект «Известные марки машин» расскажет малышу об особенностях разных марок машин, чем они отличаются, какие фирменные знаки имеют.
    Комплект «В мире спорта» расскажет малышу, какими видами спорта занимаются на стадионе и для чего нужен мяч.
    Комплект «Грибное лукошко» познакомит малыша со съедобными и несъедобными грибами нашего леса.
    Комплект «Знаменитые места мира» поведает малышу о самых удивительных уголках нашей планеты.
    Комплект «Хлеб всему голова» откроет ребёнку всё богатство и разнообразие мира хлеба.
    Комплект «Помощники в доме» расскажет малышу о предметах, которые помогут сделать уборку, и объяснит, для чего нужно электричество в доме.

    Скрытая ссылка
    Ваш подарок!
    В серию «Мир на ладошке. Золотой выпуск» входят следующие комплекты игр для детей:

    Комплект «По следам динозавров» поведает малышу о самых удивительных животных и гигантских рептилиях, которые населяли нашу планету как много миллионов лет назад, так и, казалось бы, совсем недавно.
    Комплект «Все работы хороши» познакомит малыша с самыми важными профессиями.
    Комплект «Мой маленький оркестр» расскажет малышу о различных видах музыкальных инструментов.
    Комплект «Загадочные рептилии» расскажет малышу о больших и маленьких рептилиях, населяющих нашу планету.
    Комплект «На цветочной полянке» откроет ребёнку удивительный мир растений.
    Комплект «Чудо-рыбы» поведает малышу о загадочных обитателях подводного мира.






    Все будет качественно отсканировано
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Лиля Брик не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Kallisto не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Alllisa не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Sladkaya_2004 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 136р.
      3 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.04.2015.
      27 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как и все разочарована качеством фотографий. Я распечатала серию живой океан, некоторые животные сливаются с фоном. А в серии "Загадки природы" фотография лужи, наверно, случайно сделана (здесь и кривые, битые бордюры, и торчащий ствол, и угол дома и неухоженная травка ). На многих фотографиях нет акцента на основной объект, он как бы теряется на фоне.
      29 янв 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю плохо только за то, что не собиралась печатать, а смотреть на компе, так бы оценка была бы ужасно(,да и на компе смотреть невозможно((. Не знаю, в чем дело. Покупала недавно у Умницы -творчество с пеленок. Качество на высшем уровне!
      1 июн 2015
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Плохо
      29 май 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ужасное качество изображения(((
      не пробовала распечатать. но эта квадратичность на экране приводит в упадочное настроение.
      с оригиналами (частично есть и из этой подборки) работаю много и с удовольствием, а это.... ((
      Уж не знаю, издания ли разные, либо качество скана такое...
      23 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 фев 2015
    #2
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    Цена на продажнике повысилась, но я успела взять по старой цене. Уже всё отсканировано, ждём как взнос понизится. Записываемся)))
    Надо понимать, что это повтор и до минималки не дойдем... но хотя бы меньше 200 опустимся... Торопиться со сборами не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 мар 2015
    #3
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    Для всех взнос нормальный или ещё подождём?
     
  7. 22 мар 2015
    #4
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    я бы предпочла еще подождать, если другие не против
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2015
    #5
    Lisa-Alisa2015
    Lisa-Alisa2015 ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже еще подождала, хотелось бы меньше 100.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2015
    #6
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    темка уже пол года висит, я не думаю, что до 100 опустимся... На днях назначу "дальнюю" дату... не выписывайтесь... надеюсь до 150 опустимся... Но если народ начнет выписываться, то взнос взлетит(

    Качество обещаю такое: Цвета насыщенные, все выровнено для удобной двухсторонней печати на А4
    Пример
    [​IMG] [​IMG]
     
  10. 25 мар 2015
    #7
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    @jeanhol, может, наряду с объявлением взноса прорекламируете? Полгода - это, действительно, долгий срок, но "новобранцам" порой сложно найти такие темы - кто-то пользоваться поиском толком не умеет, а кому-то в голову не приходит поискать именно эту тему, а так на глаза попадется - и сразу мелькнет мысль "надо!".
    Качество действительно супер!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 мар 2015
    #8
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    Жду рождения ребенка, поэтому буду брать про запас. Я так понимаю их потом нужно будет распечатать? 720 карточек... Огонь просто;)
     
  12. 26 мар 2015
    #9
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    Да, СНПЧ вам в помощь)
     
  13. 26 мар 2015
    #10
    Даниэл
    Даниэл БанЗабанен
    EPSON L800 на столе стоит;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 апр 2015
    #11
    Taksa
    Taksa ДолжникДолжник
    Хочу вписаться! Только что наткнулась на сообщение.
     
  15. 7 апр 2015
    #12
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    Складчина на паузе, можно будет записаться после завершения и в статусе ЧК. По дате вашей регистрации вы вполне можете получить "Член клуба"
     
  16. 10 апр 2015
    #13
    CrazyKISS
    CrazyKISS ДолжникДолжник
    а впустить никак нельзя? тоже очень хочется :(
     
  17. 10 апр 2015
    #14
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    Lana5
    Я вам ответила в переписке с реквизитами
     
  18. 11 апр 2015
    #15
    ksetaba753
    ksetaba753 СкладчикСкладчик
    уже нельзя записаться?
     
  19. 11 апр 2015
    #16
    олёнка
    олёнка БанЗабанен
    Я так и не поняла когда можно записаться, например мне? после завершения складчины?
     
  20. 11 апр 2015
    #17
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    После завершения могут только ЧК ,для новичков выход - создавать ещё один повтор и долго собираться... т.к. на этот повтор полгода собирались
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей