Открыто

(повтор) Мастер-класс из 6 вебинаров от Константина Заяц «Обучение скальпингу на FORTS»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Serge, 21 фев 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 2037р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 37 участников

1. Serge

Serge БанЗабанен

Данные курс разработан ведущими преподавателями компании «Профинвест» для трейдеров, которые хотят успешно и осмысленно торговать на российском срочном рынке. В течение 6 вебинаров ведущий будет знакомить участников со всеми секретами стратегии «скальпинг» и поможет взглянуть на нее глазами профессионала.

Для успешного прохождения курса опыт работы на рынке не важен. Если вы ищите для себя новый метод торговли, то эти занятия - прекрасная возможность познакомиться с популярной стратегией «скальпинг».
    В ходе курса слушатели:

• узнают, что такое профессия «ТРЕЙДЕР»;
    • смогут осознанно и самостоятельно совершать скальперские сделки;
    • поймут, чем отличается профессиональный трейдер от просто трейдера;
    • получат план профессионального становления;
    • научатся свободно владеть профессиональным приводом и понимать все его тонкости.
    Особое место в программе курса отведено практике. На каждом вебинаре около половины занятия будет выделено для живой торговли на бирже. Это позволит участникам тут же закрепить полученные теоретические знания.

Автор и ведущий курса – Константин Заяц, штатный трейдер компании «Профинвест». Торгует скальпингом уже 2 года и обучает торговле людей. Константин стал победителем скальперского состязания «Заяц vs Яппаров», занял III место на скальперском турнире РТС в Москве и II место на Кубке трейдеров от А-Лаб во время Слёта трейдеров SSH 2012.

План курса
    Show Spoiler

Стоимость 15.000 руб.

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. zldar

zldar участвует в складчине.

20 мар 2019
    2. Владимир vk711

Владимир vk711 не участвует в складчине.

30 дек 2018
    3. Zava 100

Zava 100 не участвует в складчине.

19 апр 2018
    4. I-gor

I-gor участвует в складчине.

20 ноя 2017
  3. Serge

Serge БанЗабанен

Так возьми выложи в складчину и отобьешь свои деньги и не так обидно будет, интересно, а Гайдука и у Ерина тоже самое?

1 человеку нравится это.
  4. Serge

Serge БанЗабанен

Все равно спасибо и рад, что кто то открывает глаза на такие вещи!

5. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Может Заяц и не ахти какой учитель, но результат у него плюсовый, причем на больших обьемах.
    В искусстве давно подмечено: хороший художник - хреновый педогог, а хороший педогог - 100 %-но посредственный художник. Трейдинг(скальп) - это искусство!
    Главное каков ученик, а не какой учитель.
    Я уже поучаствовал в складчине Зайца и затраченные деньги(238), считаю, отбил с лихвой. А вот alexius
    явно накосячил, подписавшись на 12000. Ему теперь обидно и больно, он и мечет старательно дерьмо.
    Для этого мы тут и собираемся, чтоб нам не было обидно и мучительно больно за напрасно потраченные кровные наши бабульки.

6. Serge

Serge БанЗабанен

Так выкладывай, тут курс который ты взял за 238, соберем толпу и ты еще заработаешь! делов то!

7. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Не надо путать хрен с редькой. Оргу - оргово, а члену - членово. Правила-то почитай.

8. treemonk

treemonk РезервистРезервист

Делаем повтор! орг пусть делает качественное видео, а то в прошлой складчине вроде бы качество так себе было и это не есть хорошо.

собираемся на повтор друзья!!!

9. treemonk

treemonk РезервистРезервист

еще бы народу, Заяц так то мочит не хило.

10. Lucky Astronaut

Lucky Astronaut ЧКЧлен клуба

11. Иван Иваныч

Иван Иваныч СкладчикСкладчик

у меня есть 5 из 6 вебинаров даного курса, обменяю их на шестой

12. Очаровашка

Очаровашка ОргОрганизатор

а когда цена будет видна, на что подписываемся?

13. Петрович-1

Петрович-1 ЧКЧлен клуба

Петрович-1 участвует в складчине

14. Петрович-1

Петрович-1 ЧКЧлен клуба

Ребят, мне один чел с АЛАБа недавно сказал, что Костя Заяц, работая всего 2-3 часа в день на фьюче на индекс РТС, зарабатывает от 10 до 70 К р. в день. По-моему такого не может быть?

1 человеку нравится это.
  15. matvey60

matvey60 ЧКЧлен клуба

Да, зарабатывает. Предлагаю уже объявить сбор. Курс достойный.
    Кто у него учился и реально работают постоянно (именно работают) за короткие сроки научились хорошо зарабатывать.
    Очень жалею, что пропустил первую складчину. Жаль правила не позволяют ее купить.

1 человеку нравится это.
  16. readmaniac

readmaniac БанЗабанен

В предыдущую складчину запись остановлена. Орг ушел в бан... Так что не жалей

17. Петрович-1

Петрович-1 ЧКЧлен клуба

Вот ведь, какие страсти по Зайцу.
    Так ,что, ребят, может и правда, если курс достойный, начнем активно искать орга?

18. Dominator5

Dominator5 СкладчикСкладчик

19. Петрович-1

Петрович-1 ЧКЧлен клуба

Dominator5, с удовольствием поверил бы тебе, но, кто же тебе доверит организовать складу на 15 К, если до этого ты не только ни одной не организовал, но даже ни одной не оплатил.
    Пожалуйста, без обид. С уважением, Петрович-1.

20. Dominator5

Dominator5 СкладчикСкладчик

Без обид Петрович) Но я у меня есть 3 оплаченных складчины, они не отображаются после падения сервера. А в той складке я уже организатор, прочитай 3й пост, как только цена упадет я ее организую, все уже согласовано с администрацией.

21. Петрович-1

Петрович-1 ЧКЧлен клуба

Dominator5, Я горжусь тобой.
    И, если ты действительно сможешь организовать эту складу, то будет тебе респект и уважуха. А материал Светы у меня уже есть, а то бы я записался с удовольствием.

Поделиться этой страницей