4.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

Курс "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству" [Повтор-1]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Minerva, 13 июл 2013.

Цена: 37000р.
Взнос: 294р.-99%
100%

Основной список: 278 участников

Резервный список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2013
    #1
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник

    Курс "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству" [Повтор-1]

    Для тех, кто не успел вписаться в предыдущий сбор

    Курс "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству"
    Ведущий профессиональный консультант и инвестор Татьяна Корянова



    Скрытая ссылка
    В начале Сентября стартует 3 поток бизнес-курса Коряновой Татьяны "Технология покупки недвижимости на аукционе по банкротству". Автор курса – практикующий юрист и опытный консультант по инвестированию, рантье, мастер по покупке недвижимости с торгов.​

    На счету Татьяны свыше 50 успешно проведенных торгов по покупке ценных бумаг, дебиторской задолженности, автомобилей, жилой и коммерческой недвижимости (торговые центры и офисы) для себя и своих клиентов.

    Секрет суперприбыльных сделок Татьяны – знание технологий покупки недвижимости на аукционе.
    По просьбе своих клиентов, она разработала курс, где делится пошаговой методикой участия в торгах, включая все технические и юридические аспекты участия в электронных торгах.
    Длительность курса – 1,5 месяца (2 раза в неделю по 1,5 – 2 часа).

    Что Ты чувствуешь, когда слышишь слово Инвестор?

    А когда читаешь об очередном бизнес-гуру, попавшем в 30-ку самых богатых людей, по мнению Forbes?

    Или, когда видишь очередной дорогой авто, за рулем которого, увы, НЕ ТЫ.

    Ты знаешь, что такое бизнес-планирование? Или ты берешь кредит на покупку очередного продукта Apple, пополнив их бюджет за счет ТВОИХ амбиций.

    А знаешь ли ты, КАК богатые и влиятельные люди планеты покупают свои активы и создают свой пассивный доход.

    Тебе известно, что когда рынок диктует тебе свои условия РЫНОЧНЫХ ЦЕН, за них платишь ТЫ.

    Все еще хочешь оплачивать чужой успех?

    Ты занимаешься инвестициями или приобретаешь для себя автомобили, ценные бумаги или недвижимость по той цене, которую тебе диктует РЫНОК!


    А что, если я тебе скажу, что ты можешь приобрести:

    [​IMG]
    автомобиль бизнес-класса за сумму до 500 тыс.

    [​IMG]
    коммерческая недвижимость по цене до 1 млн.

    [​IMG]
    3-х комнатную квартиру по цене 1-комнатной

    [​IMG]
    и многие другие ликвидные объекты по цене в 2-5 и более раз ниже их реальной рыночной стоимости.


    КАК удается найти столь выгодные объекты?

    Все просто: я покупаю их с торгов по банкротству!

    Каждую субботу в очередном выпуске газеты «КоммерсантЪ» печатают тысячи новых объявлений о торгах. Сотни инвесторов скупают «КоммерсантЪ», находят свои объекты для инвестиций и ВЫГОДНО покупают автомобили, ценные бумаги, недвижимость.


    В чем же основная сложность, связанная с приобретением таких
    объектов для человека «не в теме»:

    - отсутствие четких, структурированных технических и юридических знаний по выбору объекта, исходя из оценки его ликвидности, способу и процедуре участия в торгах, отсутствию необходимых навыков приобретения с торгов и оформления права собственности на данные объекты.

    Начав свой путь в инвестициях, я ничего не знала о покупке объектов с торгов и более того, не представляла себе всю техническую сторону и подводные камни такого участия. Я прошла этот путь методом проб и ошибок, но это был интересный и захватывающий путь.

    Сегодня на моем счету свыше 50 успешно проведенных торгов по покупке ценных бумаг, дебиторской задолженности, автомобилей, жилой и коммерческой недвижимости (квартиры, торговые центры и офисы) для себя и своих клиентов.

    По просьбе своих клиентов я разработала бизнес-курс по технологии покупки объектов с аукциона и теперь готова обучить этому ТЕБЯ.

    За 1,5 месяца обучения ты:

    [​IMG]
    научишься выбирать по-настоящему ликвидный актив,

    [​IMG]
    узнаешь все технические стороны и подводные камни электронных торгов,

    [​IMG]
    будешь разбираться в юридических документах на покупаемые объекты,
    [​IMG]
    станешь обладателем инсайдерской информацией, которая известна только опытным игрокам в сфере покупки с торгов и
    [​IMG]
    создашь свой личный инвестиционный план покупки.

    Я научу ТЕБЯ мыслить и действовать как Инвестор!

    Цена: 37 000 рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ДмитрийЯ не участвует.
      13 мар 2023
    2. maximumm
      maximumm оставил отзыв "Средне".
      21 дек 2014
    3. Route66
      Route66 оставил отзыв "Хорошо".
      9 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      такое впечатление что орг курс скачал из паблика. материалы так и не выданы как обещал орг.
      21 дек 2014
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нет файлов по ссылкам на документы
      9 июл 2014
    • 5/5,
      Орг нормально,складчина супер,инфа дельная
      1 ноя 2013
    • 5/5,
      Благодарю за курс, все оперативненько! Уже изучаем!
      18 окт 2013
    • 5/5,
      Отличная складчина.Организатор молодец.Спасибо.
      18 окт 2013
    • 5/5,
      Отлично.Тактично. Курс отличный для меня.
      14 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо орг и создателям сайта. Моя первая складчина:). Все прошло отлично и с т.з. сбора, да и сам курс пока оправдывает надежды.
      12 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо за оперативность!
      11 окт 2013
    • 5/5,
      Орг молодец, огромное спасибо за четкую организацию, уверен курс стоящий уже начал изучать! Думаю на этом можно заработать!
      10 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2013
    #2
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    15 июля пройдет бесплатный вебинар Татьяны Коряновой «Недвижимость в разы ниже рынка, доступная всем. Технология покупки на аукционе»
    Все желающие, переходите по ссылке ниже, начало в 20:00

     
  6. 15 июл 2013
    #3
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Сегодня пройдет бесплатный вебинар Коряновой. Приходите все, информация очень интересная и единственная в своем роде. Отзывы можно найти здесь:

    Ссылка на вебинар:

    Начало в 20.00
     
  7. 18 июл 2013
    #4
    Секвойя
    Секвойя БанЗабанен
    до какой суммы собираться будем?
    Мне не к спеху, лучше подождать и подешевле взять
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2013
    #5
    timon178
    timon178 ДолжникДолжник
    Я бы купил по цене дешевле 1000
     
  9. 18 июл 2013
    #6
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Скидок они давать больше не будут. Следующий поток начнется в Сентябре и будет дороже. Так что, смотрите сами, либо идем в августовский и берем по такой цене, либо еще набираем народ, но общая стоимость будет уже выше. Пишите, кто за что.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июл 2013
    #7
    timon178
    timon178 ДолжникДолжник
    Я по-любому буду брать, даже по полной стоимости, но уже сейчас, потому что мне очень интересна эта тема, а аналогов этому курсу я нигде не видел
     
  11. 18 июл 2013
    #8
    timon178
    timon178 ДолжникДолжник
    что с организатором делать? я в принципе могу сам купить. Это же я правильно я понимаю, достаточное условие чтобы им стать?
     
  12. 19 июл 2013
    #9
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Нет, оргом может стать только тот, кто больше месяца на форуме, кто оплатил 12 складчин в основном списке, кто подал на членство в клубе и чью заявку на орга одобрят модеры.
    Тема очень интересная. Откройте свой профиль ненадолго, не могу личное сообщение Вам отправить.
     
  13. 19 июл 2013
    #10
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Но Вы можете выкупить курс, доказать его наличие модерам или администрации (не помню точно, кому и что там нужно показывать), после складчины отдать оргу, а Вам перечислят денежку.
    И все равно, откройте профиль)
     
  14. 19 июл 2013
    #11
    timon178
    timon178 ДолжникДолжник
    Открыл
     
  15. 25 июл 2013
    #12
    Elzira
    Elzira БанЗабанен
    Я впишусь попозже
     
  16. 26 июл 2013
    #13
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Записи должны быть свежими, в складчинах запрещено раздавать материалы с предыдущих курсов, это у нас называется барыжничество и за такое получает бесспрочный бан!
     
  17. 29 июл 2013
    #14
    Mustang165
    Mustang165 СкладчикСкладчик
    Когда начнётся семинар и когда можно будет файлы получить? Меня лично и такая цена устраивает.
     
  18. 29 июл 2013
    #15
    chertov777
    chertov777 БанЗабанен
    перестань в каждой складчине писать одно и то же!!!
     
  19. 29 июл 2013
    #16
    Mustang165
    Mustang165 СкладчикСкладчик
    Молодец, ты только это заметил? Я написал это только в 2 складчинах, которые мне и нужны. Есть такие люди, которым надо только что нибудь сказать, а по делу "0". И если я задал этот вопрос, значит мне нужен ответ. Или я должен из-за тебя тут выдумывать разные слова чтобы одинакого не было)
     
  20. 29 июл 2013
    #17
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Спокойнее. Давайте без ругани и столкновений, конструктивнее. Все взрослые люди.

    Третий поток начинается 1 Августа, но мы в него явно не попадаем. Если цена приемлема для Вас и еще нескольких человек, то есть много людей, которые бы хотели ее сбить еще, есть так же и те, которые не вступают только потому, что ждут, когда стоимость снизится. Да и орга еще нет. Поэтому, мы все дружненько идем в сентябрьский поток, Собираем людей, снижаем цену, как раз подтянется орг и возьмем курс.
    Как написано выше, длительность курса 1,5 месяца. Соответственно, материалы будем получать либо в течении курса, либо ближе к концу орг все выложит. Это уж как он сам решит.
     
  21. 29 июл 2013
    #18
    chertov777
    chertov777 БанЗабанен
    Всем глубоко насрать какая цена лично тебя устраивает. Иди читай правила и сиди жди, или покупай за полную стоимость. Нетерпеливые флудеры, такие как ты, тут обычно быстро отправляются в баню...
     
  22. 29 июл 2013
    #19
    Mustang165
    Mustang165 СкладчикСкладчик
    Спасибо за ясный ответ, не будем обращать внимания на chertov.
     
  23. 30 июл 2013
    #20
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    запись ктонить делал???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей