Доступно

[повтор] Конструктор Реальности

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем PaniHelga, 11 окт 2015.

Цена: 2500р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #1
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума

    [повтор] Конструктор Реальности

    Старт 19 октября


    21 день, который гарантированно разделит Вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ....

    Вы станете более эффективны, более энергичны, избавитесь от вредных привычек,
    навсегда приобретете полезные привычки, избавитесь от постоянной нехватки
    времени, победите лень, станете заниматься йогой или другой физической нагрузкой
    с утра, внедрите нормальный режим, станете получать от жизни больше радости,
    жизнь станет сбалансированной, гармоничной и счастливой.

    Более 100 отзывов


    До

    Постоянно не хватает времени.
    В жизни постоянный «день сурка»: проснулся, запихнул на ходу в себя бутерброд, вечером пришел домой без сил – и итоге уснул за ноутбуком в непонятно каком часу, но все равно не успел сделать все, что запланировал. На компьютере тоннами копятся не просмотренные видео и тренинги, а в жизни – отложенные дела и обещания с завтрашнего дня начать жить по-новому.

    Путаница и бардак в голове.
    Полный хаос в делах, а самое главное – в голове. Никакой определенности или ясности. Кто я? Куда иду? Зачем? Мои ли это цели? Огромное количество вопросов, на которые нет ответа, а лучше вообще об этом не думать. Продолжаем жить, как получится, а вдруг придет время, когда все изменится… само собой, конечно…

    Поздно ложусь, поздно встаю, полный бардак с режимом.
    Ложусь тогда, когда красные глаза уже слипаются. В 2 часа ночи у меня свидание с холодильником. С утра разбит и отдираю себя от постели. Чувствую себя картофельным мешком. Надо выпить кофе, чай, энергетик, чтобы стало лучше, но все равно буду чувствовать себя разбитым.

    Вредные привычки.

    Вредными привычками мы разрушаем свой организм, свою нервную систему, свою личность. Каждый день мы неосознанно, как можем, издеваемся над своим телом и психикой, а потом жалуемся на плохое настроение, отсутствие сил и неудовлетворительные жизненные результаты.

    Окружение, которое не понимает или тянет вниз.
    Хочешь испортить настроение своему знакомому — расскажи ему, как у тебя все круто, а если хочешь знакомого порадовать — расскажи, как у тебя все плохо. Вокруг обсуждения сериалов, как все плохо в стране, кто умер или спился, что вокруг – сплошная несправедливость и что страна катится прямо в ад. Неудивительно, что Ваше настроение не на 5+, а результаты в жизни на 3 с минусом.

    Быстро садится батарейка.
    Глядя на то, как живут многие люди, у меня не возникает вопроса о том, почему же у них нет энергии и они разряжаются быстрее своего айфона. Дело не в том, что у нас ее нет, а в том, что мы ее разбазариваем, сливаем и неосознанно ограничиваем. Кроме этого, мы постоянно используем свою внутреннюю батарейку заряженной только на 20%. Это вообще кошмар, что мы творим в этой сфере, а потом жалуемся.

    Не можем найти силы заняться спортом или йогой.
    Сидячий образ жизни делает из человека разумного человека сутулого. Мышцы атрофируются, кровь не доносит до всего организма нужные элементы, позвоночник принимает форму крючка. Тело становится слабым, неэнергичным, болезненным, тонус понижается, настроение падает… И мы знаем, что надо с этим что-то делать, но ничего не делаем.

    Тоска и дисбаланс.
    Жизнь потеряла вкус, померкли краски. Вы сами решаете, чему быть в вашей жизни, а чему не быть. Иногда, эти решения очень странные. Вы решаете, что в Вашей жизни должна быть только работа, достижение целей, пассивного дохода или наоборот – только развлечения. Забыто здоровье, забыты простые радости жизни, семья ушла на 10-ый план, мечты отложены на когда-нибудь. В итоге – нет радости, нет ощущения полноты жизни. Бытовуха…

    Медленно развиваемся или вообще деградируем.
    Смотрим телевизор или бесцельно слоняемся по Интернету в социальных сетях, если чему-то учимся, то только чтобы заработать больше денег. В итоге – опять безрадостная картина: все области жизни приходят в запустение. Живот становится все больше, здоровья – меньше, в речи процветают слова паразиты, осознанность на нуле, мудрость на «двоечку», отношение с миром и другими людьми – на троечку. Мы не интересны самим себе, а не то чтобы другим людям. Не используемый орган атрофируется, так как у нас все больше атрофируются мозг, тело, душа, возможность чувствовать, любить, дарить радость другим.

    После
    [​IMG]
    Времени хватает на всё!
    Чтобы успевать всё, надо, чтобы это всё было Вам по силам. Чтобы успеть всё, придется что-то убрать, чтобы у Вас не было пожирателей времени, чтобы Вы перестали пытаться удержать все в голове, чтобы в голове был порядок, а не хаос, чтобы…. Над этими всеми «чтобы» мы и будем работать на тренинге.
    [​IMG]
    Обретете ясность.
    Техники управления своим временем и фиксации помогут Вам перестать бегать как белка в колесе. Техники управлениями состояниями помогут начать видеть себя, других людей, чувствовать жизнь. Станет больше осознанности и ясности в голове.
    [​IMG]
    Нормальный режим.
    Какой кайф встать вместе с солнцем. Чувствовать запах утра, спокойно завтракать, делать йогу, потом переходить к делам, а вечером, полным удовлетворения за прожитый день, спокойно уснуть. Не есть на ночь и ощущать свой организм здоровым и отдохнувшим.
    [​IMG]
    Полезные привычки.
    Полезные привычки — это не аскеза, не испытание. Это чертовски приятно. Если Вы не издеваетесь над своим организмом, психикой и личностью, то увидите, каким огромным ресурсом прочности и каким большим количеством энергии Вы обладаете. Что не надо пить таблетки, проживать негативные состояния: достаточно просто одни привычки заменить на другие.
    [​IMG]
    Окружение, которое помогает расти.
    Мы обсуждаем то, как стать лучше, счастливее, богаче, здоровее, энергичнее. Делимся наработками, своим опытом, своими неудачами, своими победами. Когда вокруг тебя все рано встают, нормально едят, строят свою жизнь, позитивят, радуются, благодарят, ставят цели и достигают их, то и Ты растешь и становишься лучше.
    [​IMG]
    Энергия через край.
    Чтобы энергии стало много, надо батарейку зарядить на 100% и научиться ею пользоваться эффективно, убрать воров энергии, создать нужный фокус. Питание, режим и определенное мышления уже сделают 80% дела, а далее уже необходимо будет направить энергию таким образом, чтобы она каждый раз возвращалась в еще большем количестве.
    [​IMG]
    Внедряем йогу или физическую нагрузку.
    Каждый наш день на тренинге начинается по особой схеме, если он у Вас так не начинается, то Вы просто вылетаете с него. Вначале мотивом является страх, но уже на второй день мотив переходит в совершенно другую плоскость. Вы видите, как вся ваша группа делает это. Видите десятки ковриков для йоги и восторженные отзывы о том, как это было круто. Вы просто не можете не делать то же самое.
    [​IMG]
    Создаем в своей жизни идеальный баланс.
    Чтобы энергии стало много, надо батарейку зарядить на 100% и научиться ею пользоваться эффективно, убрать воров энергии, создать нужный фокус. Питание, режим и определенное мышления уже сделают 80% дела, а далее уже необходимо будет направить энергию таким образом, чтобы она каждый раз возвращалась в еще большем количестве.
    [​IMG]
    Становимся лучше.
    Лучше говорим, лучше выглядим, быстрее достигаем поставленных целей, учимся держать слово, становимся терпимее, добрее, мудрее и осознаннее. Очищаем тело и душу, больше не относимся ни к телу, ни к душе, как к помойной яме. Перестаем завидовать, негативить, винить во всем других людей. Берем на себя ответственность за свою жизнь и улучшаем отношения с окружающими людьми и миром.

    Михаил Гаврилов
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Simka89 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отдельное спасибо оргу за шикарные бонусы материал ужже когда начинаешь применять уроки здоровье уже виден результат!
      23 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, отличный материал и замечательный организатор.
      12 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Известна с тренером по другому направлению деятельности. В этом курсе приятно удивил. Все четко, последовательно и разумно. Главное - внедрять на практике :-)
      Большое спасибо организатору за качественную работу!
      8 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо большое оргу. В принципе все известно: движение , питание, психологический настрой. Но хорошо изложено, большой подбор материала, интересно. Так что начинаем...
      Надеюсь, и с привычками получится :)
      8 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2015
    #2
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно. Но меня зацепило только 2 вещи, которые беспокоят лично меня: ранее вставание (я очень хочу развить этот навык) и замедление. Второе важнее: у меня каждый день проходит так быстро, что я его просто не замечаю, он проходит в стремлении успеть все сделать, вечером много личных планов с семьей, но вечера проходят только с целью быстрее в кровать из-за дневной усталости. Так проходит жизнь. Я хочу замедлиться, я хочу замечать все вокруг, а не жить на автомате.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 23 окт 2015
    #3
    monokidd
    monokidd ДолжникДолжник
    Принимала участие в этом тренинге вживую (набор сентября), не в складчине.
    Как по мне он в формате складчины работать не будет,
    здесь работает именно эффект закрытой группы,результат которой контролирует наставник группы и сам тренер
    Именно написание отчетов, без которых-вылет. Акцент на общение в чате в группе и по необходимости, с тренером.
    Все установки на полезные привычки носят рекомендательный характер.
    Если что интересует, могу рассказать подробнее
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 окт 2015
    #4
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Любой живой тренинг может не работать в записи. здесь люди, которые покупают его, чтобы попытаться изменить свои привычки. Учитывая особенность тренинга, материал будет структурирован таким образом, чтобы проходить его было интересно, будет создано обсуждение с результатами и спецбонус тем, у кого они будут.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей