Закрыто

[повтор] Комплексная программа «Боди – ДАО»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Богатство души, 8 мар 2016.

Цена: 1499р.
Взнос: 110р.-92%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Sigfrid не участвует.
      6 июл 2017
    2. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Отлично".
      29 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    4. shusman
      shusman оставил отзыв "Отлично".
      21 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      18 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.03.2016.
      15 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился. Все подробно показано- разъяснено,и в тоже время без всякой воды, довольно быстро и по делу рассказывает, показывает и дальше идет. Объясняет просто, все тонкости упражнения, все понятно.
      Я полностью еще не занимаюсь, всего по 6- 10 упр. в день плюс моя любимая йога, которой я давно занимаюсь и ни на что не променяю, но результат я уже заметила- живот уменьшился на 3 см и вес на 3 кг, чувствую, как кожа подтянулась на шее, лицо похудело. (и это только неделя занятий! ) упражнений больше чем в бодифлексе, с которым можно сравнить, автор объясняет как немного поменять в зависимости от желаемого эффекта, как усилить эффект, + др. упражнения- на позвоночник, дыхание с усиленным эффектом, как и что делать, чтоб не обвисала кожа при похудении.Я сначала вскользь смотрела и пробовала, что хочется, сейчас изучаю с начала подробно. Этой гимнасткой я точно буду заниматься, может не в том объеме пока, как автор советует, но по 15 мин в день точно, т. к. результаты быстрые и заметны. А еще прочитала тут, что автору болше 50 лет, и так выглядит- супер, я бы ни за что не подумала на такой возраст, вообщем- наглядный пример.
      29 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Автор очень подробно объясняет технику. Больше всего понравилось растягивание позвоночника.
      Каких-то заоблачно сложных упражнений нет. Курс подойдёт для начального уровня.
      21 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 мар 2016
    #2
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник
    Судя по видео на бодифлекс похоже, один в один сначала. или бодифлекс на боди-дао похож. :) Бодифлекс я весь знаю, но запишусь, что то большее здесь похоже. и вообще нравятся восточные техники- чрезвычайно эффективны бывают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 17 мар 2016
    #3
    shusman
    shusman ЧКЧлен клуба
    По словам Автора на ее сайте, как раз с бодифлекса она начинала.
    Тоже запишусь, пожалуй.
    Для дамы 54 лет Автор выглядит невероятно.
    Хотя бы попробовать точно стоит :).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей