5/5, 1 голос
Закрыто

(повтор) Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 17 мар 2013.

Цена: 3570р.
Взнос: 147р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 20 участников

1. locsodr

locsodr БанЗабанен

Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля.
      Автор курса: Евгений Стриж.

Зарабатывайте «семимильными шагами»

Наверняка вы сейчас задаете вопрос:
      «А если кратко, что мне даст ваш курс?!».
      И вот наш ответ:
      Чтобы заработать тысячу долларов на бирже, большинству требуется сделать пару десятков сделок и просидеть целую неделю за монитором.
      Вам же будет достаточно пары часов и ОДНОЙ сделки!..

Именно такое умение даст вам курс «Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля».

Умение делать деньги БЫСТРО!
      • Вы получите детальное представление о мировой финансовой системе
      • Вы поймете, как функционируют мировые финансовые рынки, и фондовые рынки США, в частности
      • Вы узнаете внутреннюю структуру фондовой биржи и будете владеть всеми необходимыми понятиями и терминами
      • Вы узнаете об основных биржевых индексах и научитесь правильно интерпретировать их значения
      • Вы узнаете всё о секторах фондового рынка
      • Вы научитесь использовать технический и фундаментальный анализ в своей работе
      • Вы сможете эффективно готовиться к торговому дню по СЕКРЕТНОЙ авторской методике
      • Вы научитесь совершать прибыльные сделки
      • Вы узнаете всё необходимое о техническом обеспечении: научитесь работать с торговыми терминалами, правильно настраивать их и организовывать рабочую зону
      • Вы узнаете всё о том, каким должен быть торговый план трейдера при среднесрочной торговле. Как его формировать и отрабатывать на торгах (в реальном времени!).
      • Наконец, вы получите возможность целых 12 часов наблюдать за тем, как профессиональный трейдер в РЕАЛЬНОМ времени работает на бирже и делает деньги! Совершенно уникальная возможность!
      Не тратьте драгоценное время жизни на тщетные поиски истины среди информационного мусора, чтобы, в конце концов, остаться неудачником.​
      Воспользуйтесь опытом профессионала и начните, наконец, зарабатывать СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!
      Торгуя «внутри дня» — вы собираете крупицы прибыли.

Торгуя «в среднесрок» — вы собираете прибыль за дни, недели и месяцы.

2. locsodr

locsodr БанЗабанен

Всем кому интересно предлагаю скинутся на этот курс. Я изучал первый курс и мне понравилось все реально работает. Была только одна проблема по времени не подходило. А этот курс думаю как раз то что надо. А то надоел уже этот форекс. Все-таки на мой взгляд акции более прогнозируемые чем валюты и это действительно так. Так что кому интересно вписывайтесь.

3. Кузякин

Кузякин ЧКЧлен клуба

Встречал этот курс в паблике но походу автор очень много делает для защиты своего курса:cool:

4. Эль Мариачи

Эль Мариачи ЧКЧлен клуба

Видел в паблике два его первых курса. А этот чет не нашел. Вобще акции - тема интересная. Могу организовать.

5. snusnumra

snusnumra ШтрафникШтрафник

Посмотрим,что за зверь такой)).Я больше года назад покупала у него курс по внутридневной торговле и там он рубил неплохо,а здесь уже написано,что:Торгуя «внутри дня» — вы собираете крупицы прибыли.

Торгуя «в среднесрок» — вы собираете прибыль за дни, недели и месяцы.

6. Sasha12IV

Sasha12IV СкладчикСкладчик

Ага, был сей курс в паблике. Не успел скачать - автор заабузил быстро.

7. Money

Money ОргОрганизатор

Я организую!

1 человеку нравится это.
    8. snusnumra

snusnumra ШтрафникШтрафник

У кого есть возможность-не забывайте ставить в подпись!

9. Bad Robot

Bad Robot БанЗабанен

10. Елена7

Елена7 ЧКЧлен клуба

Я с вами. Торговля акциями - супер-тема. Тоже искала этот курс в паблике, но не нашла. По внутридневной торговле проходила курсы, но что-то не хочется целыми вечерами за монитором пропадать. Раз автор говорит, что "
      Вам же будет достаточно пары часов и ОДНОЙ сделки!..",
      это вдохновляет.

11. Mikluha

Mikluha ЧКЧлен клуба

Давно хотелось просечь что к чему у америко$оff.
      Главные мировые повадыри... чуть чихнут - у нас сопли текут...
      Надеюсь, Кибер поможет,а Маржин Коля не съест.

12. ion284

ion284 БанЗабанен

Доброго времени суток курс раздается, сразу после оплаты или придется ждать завершения складчины? Спасибо за ответ.

13. ion284

ion284 БанЗабанен

Спасибо разобрался :).

14. Money

Money ОргОрганизатор

Коли записался - оплати! Когда оплатишь, тогда и узнаешь;)

1 человеку нравится это.
    1. Mikluha
      5/5,
      Очень сильный курс! Даже не ожидал.

Поделиться этой страницей