Закрыто

(повтор) Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем locsodr, 17 мар 2013.

Цена: 3570р.-91%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 17 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля.
    Автор курса: Евгений Стриж.
    [​IMG]

    Зарабатывайте «семимильными шагами»

    Наверняка вы сейчас задаете вопрос:
    «А если кратко, что мне даст ваш курс?!».
    И вот наш ответ:
    Чтобы заработать тысячу долларов на бирже, большинству требуется сделать пару десятков сделок и просидеть целую неделю за монитором.
    Вам же будет достаточно пары часов и ОДНОЙ сделки!..

    Именно такое умение даст вам курс «Киберсант-Трейдер: Среднесрочная торговля».

    Умение делать деньги БЫСТРО!
    • Вы получите детальное представление о мировой финансовой системе
    • Вы поймете, как функционируют мировые финансовые рынки, и фондовые рынки США, в частности
    • Вы узнаете внутреннюю структуру фондовой биржи и будете владеть всеми необходимыми понятиями и терминами
    • Вы узнаете об основных биржевых индексах и научитесь правильно интерпретировать их значения
    • Вы узнаете всё о секторах фондового рынка
    • Вы научитесь использовать технический и фундаментальный анализ в своей работе
    • Вы сможете эффективно готовиться к торговому дню по СЕКРЕТНОЙ авторской методике
    • Вы научитесь совершать прибыльные сделки
    • Вы узнаете всё необходимое о техническом обеспечении: научитесь работать с торговыми терминалами, правильно настраивать их и организовывать рабочую зону
    • Вы узнаете всё о том, каким должен быть торговый план трейдера при среднесрочной торговле. Как его формировать и отрабатывать на торгах (в реальном времени!).
    • Наконец, вы получите возможность целых 12 часов наблюдать за тем, как профессиональный трейдер в РЕАЛЬНОМ времени работает на бирже и делает деньги! Совершенно уникальная возможность!
    Не тратьте драгоценное время жизни на тщетные поиски истины среди информационного мусора, чтобы, в конце концов, остаться неудачником.​
    Воспользуйтесь опытом профессионала и начните, наконец, зарабатывать СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ!
    Торгуя «внутри дня» — вы собираете крупицы прибыли.

    Торгуя «в среднесрок» — вы собираете прибыль за дни, недели и месяцы.
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень сильный курс! Даже не ожидал.
      3 апр 2013
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2013
    #2
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Всем кому интересно предлагаю скинутся на этот курс. Я изучал первый курс и мне понравилось все реально работает. Была только одна проблема по времени не подходило. А этот курс думаю как раз то что надо. А то надоел уже этот форекс. Все-таки на мой взгляд акции более прогнозируемые чем валюты и это действительно так. Так что кому интересно вписывайтесь.
     
  5. 17 мар 2013
    #3
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Встречал этот курс в паблике но походу автор очень много делает для защиты своего курса:cool:
     
  6. 17 мар 2013
    #4
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Видел в паблике два его первых курса. А этот чет не нашел. Вобще акции - тема интересная. Могу организовать.
     
  7. 17 мар 2013
    #5
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Посмотрим,что за зверь такой)).Я больше года назад покупала у него курс по внутридневной торговле и там он рубил неплохо,а здесь уже написано,что:Торгуя «внутри дня» — вы собираете крупицы прибыли.

    Торгуя «в среднесрок» — вы собираете прибыль за дни, недели и месяцы.
     
  8. 17 мар 2013
    #6
    Sasha12IV
    Sasha12IV СкладчикСкладчик
    Ага, был сей курс в паблике. Не успел скачать - автор заабузил быстро.
     
  9. 17 мар 2013
    #7
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Я организую!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 мар 2013
    #8
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    У кого есть возможность-не забывайте ставить в подпись!
     
  11. 18 мар 2013
    #9
    Елена7
    Елена7 ДолжникДолжник
    Я с вами. Торговля акциями - супер-тема. Тоже искала этот курс в паблике, но не нашла. По внутридневной торговле проходила курсы, но что-то не хочется целыми вечерами за монитором пропадать. Раз автор говорит, что "
    Вам же будет достаточно пары часов и ОДНОЙ сделки!..",
    это вдохновляет.
     
  12. 21 мар 2013
    #10
    Mikluha
    Mikluha ЧКЧлен клуба
    Давно хотелось просечь что к чему у америко$оff.
    Главные мировые повадыри... чуть чихнут - у нас сопли текут...
    Надеюсь, Кибер поможет,а Маржин Коля не съест.
     
  13. 29 мар 2013
    #11
    ion284
    ion284 БанЗабанен
    Доброго времени суток курс раздается, сразу после оплаты или придется ждать завершения складчины? Спасибо за ответ.
     
  14. 29 мар 2013
    #12
    ion284
    ion284 БанЗабанен
    Спасибо разобрался :).
     
  15. 30 мар 2013
    #13
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Коли записался - оплати! Когда оплатишь, тогда и узнаешь;)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей