Открыто

[повтор] Как стать блоггером тысячником 2.0

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем xdrivers, 8 фев 2015.

Цена: 3470р.
Взнос: 3470р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2015
    #1
    xdrivers
    xdrivers ДолжникДолжник

    [повтор] Как стать блоггером тысячником 2.0


    [​IMG]

    Как стать блоггером тысячником 2.0 — продолжение, первой версии курса «Как стать блоггером тысячником». Сразу хочу сказать, что две версии курса совершенно РАЗНЫЕ!!! первая часть в основном нацелена на продвижение блога, вторая часть на заработок и монетизацию блога.

    Имея в своем арсенале две части курса из серии «Как стать блоггером тысячником» в ваших руках будет полный боекомплект для успешного продвижения блога и заработка на нем (любой тематики!!!).

    Сотни клиентов, десятки положительных отзывов. Как говорят люди — «Вынос мозга».

    КУРС СОСТОИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ РАЗДЕЛОВ

    1. ВВЕДЕНИЕ

    В этой части курса я расскажу вам о том, чтобы я делал (как бы я думал) если бы начал вести свой блог все сначала. Из этого раздела вы узнаете о чем забыли сегодня практически ВСЕ блоггеры, которые решили зарабатывать на своих блогах.

    Вынос мозга вам гарантирован. В этом разделе наверное 50% всей ценности курса. Если вы примените мои рекомендации на своем блоге, то уже пойдете по правильной дороге, а не по той, которой идет большинство и потом падают с моста...

    2. ЗАРАБОТОК
    В этом разделе я расскажу вам о том, как глобально заблуждаются блоггеры, когда думают о том, как им надо зарабатывать на блоге. Поверьте, я знаю как они думают, так как сам раньше так думал.

    Здесь я расскажу вам о том, как нужно правильно зарабатывать на блоге и как бы зарабатывал на блоге я, если бы вел его не на тему: блоггинг, SEO, продвижение и т.д., а например на тему здоровья, спорта, кулинарии и т.д. Узнаете как правильно монетизируются блоги таких тематик даже на начальном этапе развития блога.

    Здесь же вас ждет мощная информация о том, как зарабатывать на блоге больше чем другие при помощи: партнерских программ, баннеров, продажи ссылок, Nolix, контекстной рекламы...

    ВНИМАНИЕ! Тут же я вам расскажу о том, что является самым важным инструментом в заработке.

    3. ПРОДВИЖЕНИЕ
    В этом разделе я расскажу вам много классных и полезных фишек, которые помогут вам успешно продвигать свой блог. Расскажу о том, что является фундаментом любого блога, как писать живые, а не мертвые статьи, как их правильно оптимизировать, используя спектральную разбавку, чтобы они вылетали в ТОП.

    О том как проанализировать свой блог на ошибки, как можно мощно увеличить поведенческие факторы блога, как сделать так, чтобы люди хотели рекомендовать ваш блог другим, как продвигаться при помощи Twitter, Youtube и т.д. Очень мощный раздел!

    Здесь же я расскажу вам о том, что нужно на самом деле людям на вашем блоге. А это далеко не полезная информация. =)

    4. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    В этом разделе я наглядно покажу вам 15 блогов различных тематик и проанализирую их на ошибки. Покажу вам жесткие, страшные ошибки авторов этих блогов, которые НИКОГДА не позволят зарабатывать им большие деньги в блоггинге.

    Из этого раздела вы узнаете как правильно переварить всю эту информацию, полученную из курса и что вам нужно будет делать, чтобы пойти по правильной дороге к заработкам.

    Здесь же вас ждет аудиозапись моего разговора по скайпу с одним из начинающих блоггеров. Можно так сказать - аудиоинтервью, в котором он отвечает на мои вопросы.

    В этом интервью вы реально увидите как НЕ НАДО ДУМАТЬ, если вы хотите зарабатывать на блоге.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
  2. Последние события

    1. Злючка Колючка
      Злючка Колючка не участвует.
      8 янв 2020
    2. gabriela3
      gabriela3 участвует.
      12 дек 2016
    3. gabriela3
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2016
    4. ladalada
      ladalada не участвует.
      21 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2015
    #2
    Yasuda
    Yasuda ЧКЧлен клуба
    Поправь ссылку, убери лишний хайд
     
  5. 10 фев 2015
    #3
    Иван Семин
    Иван Семин ШтрафникШтрафник
    а есть же уже версия 3.0 или я ошибаюсь?
     
  6. 10 фев 2015
    #4
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    Есть и даже тема здесь на форуме в статусе Открыто есть :)
     
  7. 14 фев 2015
    #5
    ladalada
    ladalada ЧКЧлен клуба
    Все три курса 1.0 , 2.0 и 3.0 совершенно разные. Нужны все 3 обязательно. Читайте продажники.
     
  8. 5 апр 2015
    #6
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Посмотрел чему конкретно учат, какое-то водянистое у них оглавление. Это курс от isif-life.ru?
     
  9. 12 апр 2015
    #7
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
    Курс в паблике.
     
  10. 12 апр 2015
    #8
    forts
    forts ЧКЧлен клуба
    Интересуют отзывы на этот курс, реальная ли вообще тема?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей