Закрыто

[Повтор] Как моментально вызывать симпатию, производить незабываемое впечатление и не теряться

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Djohn Dee, 23 мар 2017.

Цена: 2500р.
Взнос: 207р.
90%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2017
    #1
    Djohn Dee
    Djohn Dee ДолжникДолжник

    [Повтор] Как моментально вызывать симпатию, производить незабываемое впечатление и не теряться

    [​IMG]

    Очаровывайте: как моментально вызывать симпатию, производить незабываемое впечатление и всегда знать, о чём говорить.

    Оригинальное
    название: Captivate: Conversational Secrets To Be Instantly Likeable, Make Unforgettable Impressions, And Never Run Out Of Things To Say
    Формат: текст
    Объём: 31 стр.
    Переводчик: Djohn Dee

    У вас бывали разговоры, которые изменили вашу жизнь?

    Вы можете не осознавать этого, но они происходят всё время.

    Вспомните собеседование, которое вы прошли (или провалили). Свидание, которое прошло великолепно (или обернулось полной неудачей). Или случайное знакомство с человеком, который стал вашим лучшим другом (или бессчётное множество других, которые не случились). Считанные секунды разговора могут изменить курс вашей жизни. Такой силой они обладают.

    Тем поразительнее, что нас никто никогда не учил КАК вести беседы. Как направлять их, чтобы получать больше работ, свиданий и лучших друзей, которых мы хотим. Такое ощущение, будто мир не верит, что удивительным навыкам общения нельзя научиться.

    Содержание:

    Данная книга разбивает это убеждение вдребезги. Внутри вас ждёт:
    • Как продолжать общение, не сталкиваясь с ситуациями, когда «нечего сказать» и ужасной неловкой тишины.
    • Как интересно рассказать о себе, не погрязая в скучном «режиме интервью» и не заставляя вашего собеседника уснуть.
    • Как начинать разговор с незнакомцами и подходить к людям, которых вы не знаете.
    • Примеры великолепных и отвратительных разговоров из реальной жизни.
    • Два режима разговора, которые позволят вам установить контакт с кем угодно, даже если между вами нет ничего общего.
    • Как заканчивать разговор так, чтобы люди уходили думая о том, как бы ещё раз с вами встретиться.
    Прочтите эту книгу, и вы научитесь вести разговоры так, чтобы ваше общение люди запоминали надолго и не хотели забыть.

    Об авторе:
    [​IMG]
    Я Чарли, сооснователь «Харизмы по команде» (charismaoncommand.com). Вы также можете найти меня на Youtube по запросу «Charisma on Command».

    Прежде я был довольно замкнутым. В выпускных классах мне присудили звание «Тот, кто скорее всего вырвется из своей раковины в колледже».

    И даже несмотря на то, что в целом жизнь была действительно хороша, и я был счастлив, меня преследовало чувство, что чего-то не хватает.

    Так что я стал читать много книг по саморазвитию и применять эти знания в своей жизни. Я работал над уверенностью, харизмой, да чёрт возьми, даже над тем, что сказать для завязывания разговора.

    Сегодня я живу в Лас Вегасе и обучаю успешных, многого достигших в жизни людей излучать сверхчеловеческую харизму. Я помогаю им стать личностью, которую окружающие замечают и с кем хотят быть рядом. Я помогаю им продвинуться на работе и превратить их боссов в наставников. Я помогаю им привлекать и встречаться с удивительными, качественными людьми.

    Я имею возможность помогать людям прожить лучшую версию их жизни.

    Образец перевода:

    Ссылка на оригинал:

    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2021
    2. andrew88
      andrew88 участвует.
      19 янв 2021
    3. Dmitriy62
      Dmitriy62 участвует.
      22 дек 2019
    4. Maximillano
      Maximillano участвует.
      20 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 207р.
      4 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2017
    #2
    Tongor
    Tongor ДолжникДолжник
    Просьба предоставить ссылку на оригинальную складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей