Закрыто

(повтор) Как Высидеть Тренд - Д.Бойцов

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Ladoga, 18 мар 2014.

Цена: 1895р.-95%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Как Высидеть Тренд - Д.Бойцов

    Как высидеть тренд и Выйти у его вершины
    [​IMG]

    Самые большие деньги делаются на больших трендах

    Однако высидеть тренд не так просто. Неподготовленный трейдер сталкивается с двумя большими препятствиями:

    1. Для него психологически трудно держать прибыльную сделку. Он боится потерять имеющуюся прибыль. Из-за этого в спешке закрывает сделку раньше времени. Тем самым оставляя на рынке много недополученной прибыли.

    2. Другой проблемой трейдера может являться не страх потерять прибыль, а страх упустить движение и недополучить прибыль. Иначе говоря, жадность. Это приводит к тому, что он передерживает свою сделку и закрывает её слишком поздно, таким образом, отдаёт много накопленной прибыли обратно в рынок.

    Видео материал, который вы изучите принесёт вам пользу, если у вас есть одна из
    2 трудностей, которые были описаны выше, а именно:
    • Вы не умеете давать прибыли течь и выходите слишком рано, после чего рынок начинает мощное движение и вы упускаете эту большую прибыль;
    • Вы можете поймать большое движение, но вы передерживаете позицию, натыкаетесь на разворот тренда и теряете большую часть или всю заработанную прибыль.
    Как на счёт того, чтобы иметь чёткие, ясные и конкретные правила для выхода из сделки, позволяющие высидеть тренд и выйти в конце него, которые проверенны временем и хорошо работают?

    В видео-курсе "Как Высидеть Большой Тренд и Выйти Около Его Вершины" нет пустой болтовни и ненужной воды. В течение 90 минут я показываю пример за примером графики разных таймфреймов и рынков, и даю конкретные объяснения того:
    • когда сидеть в сделке, держать позицию и не дёргаться;
    • когда и почему подтягивать трейлинг-стоп;
    • когда не двигать стоп и почему;
    • в какое место подтянуть стоп, в соответствии с правилами, которые вы получите;
    • в каких ситуациях стоит выйти частью позиции во время развития тренда;
    • когда ликвидировать всю позицию и забирать прибыль около вершины/дна рынка.
    Для примера применения лишь некоторых из правил посмотрите 4 мин видео ниже:


    Цена видео-курса: 1 895 руб

    Продажник:

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность оргу за материал и организацию и поддержание складчины. Благодаря курсам и бонусам от Burrito я через год поисков себя в разных темах складчин нашел свое призвание в теме трейдинга. Живу этим, дышу этим, это дало мне новую жизнь и смысл.
      12 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию!
      14 июн 2014
    • 5/5,
      спасибо оргу !
      14 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично проведенная складчина.
      13 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию!
      12 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2014
    #2
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Предыдущая складчина еще не завершена! По правилам клуба запрещено создавать повторы на не завершенные складчины!!!
     
  6. 18 мар 2014
    #3
    Ladoga
    Ladoga БанЗабанен
    Сорри, видно что-то поменялось. Но в ту складчину уже невозможно вступить.
     
  7. 10 апр 2014
    #4
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Коллеги, прошу оплачивать быстро.

    у вас есть ПЯТЬ суток, с 11/04. ждать никого не буду. ну кроме мега форсмажера, о котором нужно предупредить.

    Никакие жалобы на то, что я вас сделал резервистом не принимаются. все происходит автоматом. объявлен сбор взносов, 5 дней на оплату, я сдаю отчет, кто не успел - тот опоздал.
    Примеры складчин, где взносы собирают по несколько месяцев мне не интересны. мне интересно организовывать новые, и оживлять мертвые складчины (то, что некоторые складчины были без движения год, не дает права оплачивать их 6 дней).

    тех кто будет тянуть и оплачивать в последнюю минуту последнего дня - из новых складчин буду сразу удалять.

    не нравится - становитесь оргами и попробуйте это счастье на своей шкуре.

    Надеюсь на понимание и дальнейшую взаимность.
     
  8. 13 апр 2014
    #5
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Орг скажи когда складчина завершится? А то тоже хотел поучаствовать но деньги будут через пару дней. А так как я не член клуба то могу только успеть пока не завершилась, я так понимаю.
     
  9. 13 апр 2014
    #6
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Спасибо большое за подсказку о ЧК. Я даже и не думал что так просто стать членом клуба. При первом прочтении всех правил клуба после того как я зарегился в сладчике видимо плохо прочитал тему о членстве и мне казалось что нужны какие то неимоверные усилия чтобы стать ЧК, а оказывается всё так просто. Спасибо огромное.
     
  10. 15 апр 2014
    #7
    Burito
    Burito БанЗабанен
    всегда рад помочь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей