Закрыто

Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности [Сергей Рублев] [Повтор-2]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем buscadorr, 11 фев 2013.

Цена: 3600р.
Взнос: 404р.-88%
100%

Основной список: 21 участников

  1. 11 фев 2013
    #1
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба

    Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности [Сергей Рублев] [Повтор-2]

    Сергей Рублев
    С определенного момента своей жизни я получил право представляться профессиональным трейдером. К слову, профессиональным не потому, что я уже знаю все и под моим началом несколько лет функционирует школа трейдеров, а потому, что я и моя семья живет за счет того, что я зарабатываю на рынке. И живем достаточно хорошо. Думаю, рассказывать о том, как стать трейдером, моральное право я получил.

    Вряд ли меня можно назвать профессором или академиком. Однако могу с уверенностью сказать, что образование в моей жизни всегда играло и до сих пор играет очень важную роль. Самообразованием я продолжаю заниматься до сих пор: достаточно много читаю, постоянно что-то просматриваю. Затем, все изученное пытаюсь сразу же испытать в реальности, будь то стратегия хеджирования в Форексе или обычная маржинальная торговля.

    Вот уже более десяти лет я знаком с финансовыми рынками. В Форекс меня привел, можно сказать, случай: как-то в обычном супермаркете меня заинтересовал игровой диск с названием "Биржевая игра". Возвращался с работы достаточно уставшим - решил развеяться и поиграть во что-то принципиально новое для себя. На тот момент слово "Форекс" для меня было пустым звуком - я ничего не понимал в игре на бирже, никогда не слышал про трейдинг обучение. Просто следил за графиками, покупал, продавал... ))

    Озарение пришло в тот момент, когда я понял, что всего за несколько часов игры стал богаче на несколько десятков тысяч долларов. Правда, игровых. И вот тогда-то я и осознал, что большую часть сознательной жизни страдал ерундой. В общем, да - меня понесло.

    Так началось мое знакомство с рынком под названием Forex: я всерьез задумался о том, как стать трейдером.

    Безусловно, большое количество денег тогда ушло просто в никуда. Хотя у меня нет ни единого повода жалеть об этом - это была плата за обучение трейдингу. Благо, на тот момент рядом со мной была понимающая женщина - моя жена, которая верила в меня и поддерживала абсолютно во всем. Она знала, что я смогу. И я смог!

    Рынок я изучал самостоятельно, не заканчивая никаких школ или курсов трейдеров при дилинговых центрах. Посвящал этому большую часть суток - иногда сидел перед монитором 24 часа напролет. Но я искал свой заветный Грааль...

    Со временем мне пришлось полностью свернуть свой небольшой автобизнес. У меня просто не хватало времени на то, чтобы заниматься еще чем-то, кроме рынков - я хотел изучать именно их. Я перерывал весь Интернет в поисках полезной и эксклюзивной информации, изучал и тестировал сотни торговых систем, пробовал инструменты хеджирования рисков, однако самостоятельное трейдер обучение не приносило желаемого результата.

    К счастью, это закончилось, когда я нашёл учителей...

    Это не были признанные гуру - это были люди, которые просто являлись асами трейдинга. Они делились многим просто так - просто потому, что я нуждался в данных и задавал вопросы. За это я буду вечно благодарен каждому из них.

    Не сразу, но я начал делать успехи в торговле. Шаг за шагом я набирался положительного опыта и в итоге добрался до того уровня, когда обо мне можно было говорить как о профессионале.

    Пять лет назад я начал активно работать над поисками хеджирования инвестиций на срочном рынке. Именно так в арсенале моих знаний появилось такое понятие как "опционы". Когда начал изучать их серьезно, понял, что с помощью этого инструмента можно неплохо спекулировать на рынке. Для спекулянтов опционы обеспечивают возможность получения потрясающей прибыли, в то время как типы хеджирования защищают от рисков.

    Вот уже почти четыре года я торгую на американском фондовом рынке, осуществляю хеджирование опционами и существую на рынке Форекс, где в свое время добился стабильных финансовых результатов.

    Американский фондовый рынок обладает массой преимуществ перед Форексом: инструментов для торговли здесь на порядок больше - достаточно подумать об огромном количестве акций. А ведь есть еще и фьючерсы, индексы, облигации, хеджирование валюты и опционы. В то время, как на Форексе вам могут предложить лишь несколько валютных пар.

    Это все равно, что сравнивать гипермаркет с обычным ночным ларьком. В ларьке товаров не так уж много: 10-20 видов максимум. В гипермаркете товары представлены не одним десятком тысяч.

    Четыре года назад я стал понемногу пробовать себя в качестве преподавателя. В первые месяцы моими учениками становились знакомые мне трейдеры и просто люди, которые долго наблюдали за моим постепенным прорывом. Мы изучали хеджирование валютных рисков, опционы и многое другое.

    Еще через год я стал вести блог - в 2009 это было модно. Я не преследовал каких-то целей изначально, однако со временем стал получать немало писем от незнакомых людей, которые просили познакомить их с опционами и опционной торговлей. Вот тогда-то я и открыл первые курсы трейдинга, стал практиковать проведение семинаров для небольших групп. Сегодня я рад продемонстрировать вам свой собственный полноценный обучающий курс "Изучаем Опционы - Торговля Волатильностью".

    Пройдя долгий и достаточно тернистый путь, сегодня я с особым удовольствием наблюдаю за теми, кто только стоит в начале этого пути. Мне бы очень хотелось, чтобы мой курс помог вам обойти стороной неприятные и дорогостоящие ошибки, которые в своей практике когда-то по незнанию допустил я сам.
    Торговля опционами для чайников и профессионалов

    Я хочу открыть Вам один большой секрет. Рынок - не ракетостроение!
    Заработав свой первый миллион на фондовом рынке еще в далеком 2005ом я могу точно сказать:
    Для того, чтобы зарабатывать на рынке, не обязательно знать все! Достаточно узнать одну-две прибыльные стратегии и четко применять правила этих стратегий в своей практической торговле. Этого достаточно, чтобы начать делать деньги.

    Вы можете гарантированно научиться зарабатывать на финансовых рынках независимо от того, куда идет цена, вверх или вниз!
    Нам не важно, куда пойдет цена для получения нашей прибыли. Важно одно, чтобы она пошла. Пошла в любую сторону.

    Опционы обеспечивают возможность получения потрясающей прибыли.
    Прибыль 1000% - не является чем-то трудно достижимым.
    Кроме того, опционы позволяют Вам проектировать стратегии, которые выиграют в 90% случаев.

    И я знаю об этом совершенно точно. Я бы не говорил так, если бы сам не зарабатывал торговлей опционов.
    Я уверен, Вы тоже сможете зарабатывать. И, уже в ближайшее время, Вы выйдете на такой уровень жизни, о котором раньше
    только мечтали.

    Торговля опционами это потрясающий по своей красоте вид заработка.
    Основная проблема людей, да и многих трейдеров, заключается в том, что они думают, что опционы это что-то очень сложное, рассчитанное на чрезвычайно умных и подготовленных людей. В своем курсе я покажу Вам, что это не совсем так.

    Для прибыльной торговли опционами не надо никаких суперзнаний.
    Просто анализируйте тот актив, которым торгуете. И все!


     
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Организатор записал видео уроки некачественно, т.е. звук отстает от изображения там, где рассказывается о настройке терминала, а также отсутствуют дополнительные материалы.
      5 апр 2013
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2013
    #2
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    ну раз не требуется специальных знаний, можно ознакомиться с данным курсом.
     
  5. 11 фев 2013
    #3
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    а что с ценой? сколько курс стоит?
     
  6. 12 фев 2013
    #4
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Опционы тема интересная и полезная. Автор излагает материал кратко и доходчиво, участвую.
     
  7. 12 фев 2013
    #5
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    Опоздал на предыдущую запись, теперь успел и буду участвовать в складчине :)
     
  8. 13 фев 2013
    #6
    betpick
    betpick БанЗабанен
    Участвую !!! Курс, вроде стоящий.

    Товарищи, смелее вписываемся, дешевле на каждого будет! )))
     
  9. 13 фев 2013
    #7
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    Тут курс про терминал Thinkorswim -а обслуживаются ли там не резиденты США, читал на форуме,что якобы нет?
     
  10. 13 фев 2013
    #8
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Обслуживаются. При заполнение формы, спрашивают если ты резидент США. Клацаешь на - Нет и тебе открывается список стран.
     
  11. 13 фев 2013
    #9
    Betman
    Betman ЧКЧлен клуба
    И торговать можно на реале- не резидентам??:) пробовал кто нибудь на реале в Thinkorswim?
     
  12. 13 фев 2013
    #10
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Можно. Открывайте счет у любого брокера США, переводите деньги и вперед.
     
  13. 14 фев 2013
    #11
    betpick
    betpick БанЗабанен
    А как так получилось, что два дня назад цена была на каждого 260 руб. а сейчас поднялась на 40 руб.?

    Too организатор: Не спеши организовывать сборы, пускай люди по вписываются в складчину, да бы цена опустилась до 150 руб. на каждого.
     
  14. 14 фев 2013
    #12
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Почему именно 150?. Это повторная складчина. Так что много людей может и не набратся. А сидеть и ждать месяц хороший курс, ради сотки рублей я не хочу.
     
  15. 14 фев 2013
    #13
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    До понедельника можно и подождать, т.к. курс уже давно в сети ;)
     
  16. 14 фев 2013
    #14
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Так если знаешь, где лежит, то напиши какому члену клуба или модеру, а они мот оставят линк в разделе Найдено в сети
     
  17. 14 фев 2013
    #15
    Эль Мариачи
    Эль Мариачи ЧКЧлен клуба
    Облазил все и не нашел его в паблике. Возможно он и валяется уже где то на приватных трекерах, но в паблике его не увидел.
     
  18. 15 фев 2013
    #16
    betpick
    betpick БанЗабанен
    Ну как-то больше платить не особо хочется, а 150 руб. это приблизительно 5$.


    P.S. Сборы будут в рублях или $ ?

    P.P.S. 3600 руб. \ 17 складчиков = ~ 212 руб. на каждого. Почему цена стоит 265 руб. на каждого ???

    Выходит организатор заработает 901 руб. с этой складчины (53 руб. * 17 = 901 руб. = 29 $)!
     
  19. 15 фев 2013
    #17
    ivan_1983
    ivan_1983 ЧКЧлен клуба
    готов участвовать.
     
  20. 15 фев 2013
    #18
    locsodr
    locsodr БанЗабанен
    Какая разница кто сколько заработает вы покупаете курс и при этом экономите очень много много денег .:):):)
     
  21. 15 фев 2013
    #19
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    Что то народ в этой теме на кнопки жмет, то участвует, то не участвует в складчине, неужто нашли курс в паблике? )
     
  22. 16 фев 2013
    #20
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ознакомься с правилами и затем сам ответь на свой вопрос
     

Поделиться этой страницей