Доступно

[повтор] Для женщин: Осьмионика, Правда на миллион, Искры радости + бонус

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Настоящий полковник, 9 апр 2017.

Цена: 597р.-86%
Взнос: 80р.
99%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2017
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор

    [повтор] Для женщин: Осьмионика, Правда на миллион, Искры радости + бонус

    [​IMG]
    Самомоделирование тела и лица. Система Осьмионика.
    Как обрести красивую осанку

    _111.jpg
    Наталья Осьминина
    Объем 220 с., 199 р.
    Описание книги
    В этой книге дана уникальная информация о функционировании нашего тела.
    Прочитав ее, вы убедитесь в том, что невозможно добиться естественной молодости лица без выстраивания правильной осанки: лицо начинается с осанки точно так же, как театр начинается с вешалки.
    Книга показывает взаимосвязи лица и статики позвоночника с совершенно нового ракурса, открывая неожиданный, парадоксальный взгляд на организм человека.
    Вы узнаете о том, что:
    осанка влияет на состояние всего организма;
    тело человека сконструировано по принципу ракеты;
    геометрия тела связана с электромагнитными полями;
    различные асимметрии таза, кривизна ног, непропорциональные формы фигуры и проблемы с артериальным давлением подчиняются электромагнитным законам симметрии.
    В книге собрана подробная информация о причинах возрастных деформаций шейного отдела и всего позвоночника. В ней даны уникальные упражнения и приемы, которые помогут вам обрести красивую осанку, плоский живот, избавиться от сутулости, восстановить симметрию тела и положение таза, исправить кривизну ног, провести корректировку мягких тканей, улучшить кровоснабжение лица, а главное – вернуть хорошее самочувствие, молодость и тонус своему организму.
    Все упражнения основаны на мягком растяжении, что исключает травмы при их выполнении и не требует специальной подготовки.

    Правда на миллион. Как стать богатой и знаменитой

    -001.jpg
    Автор: Лена Ленина
    Объем: 260 стр. 199 р.
    "...Деньги загибаются на углах, и это их единственный минус. Зато свои деньги позволяют женщине купить самой себе любую красивую виллу на берегу Средиземного моря с видом на бескрайнюю синюю гладь теплого моря и с участком земли, утопающим в зелени и благоухающим цветами.
    Деньги же позволяют устроить сыночка в престижную школу в Швейцарии и никогда не задумываться о том, сколько стоит ужин в трехзвездочном по Мишлену гастрономическом ресторане или крокодиловая сумочка. Свои деньги позволяют выбирать себе для сексуальных утех красивых и обаятельных мужчин и не стоять унизительно с протянутой рукой, как на паперти, выпрашивая у скаредного мужа на сапоги. Деньги придают походке уверенность, словам спокойствие, а сну безмятежность обеспеченной старости. Большие деньги, правда, доставляют определенные хлопоты по их сохранению, реинвестированию и управлению ими, но это более приятные заботы, чем судорожный поиск с высунутым языком двух сотен до получки..."

    Искры радости. Простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей

    _11 (1).jpg
    Автор Мари Кондо
    250 с., 199 р.
    Мари Кондо представляет свою вторую книгу, «Искры радости», – иллюстрированный практикум по методу КонМари, в котором вы найдете: пошаговую инструкцию в картинках, как складывать одежду, чтобы она занимала минимум места и при этом сохраняла форму; иллюстрированные правила организации вещей в шкафах и комодах; уроки простой и полной радости жизни в окружении любимых людей и вещей.

    Форматы fb2.zip, epub, mobi.prc, a6.pdf, a4.pdf, rtf.zip, html.zip, txt.zip, TXT, lrf, isilo3.pdb, lit, doc.prc.zip, rb, ios.epu

    Б О Н У С
    Книга, которая вернет вам стройность за 28 дней. Избавляемся от «ушей», «боков», «галифе». Упражнения и схемы питания для женщин

    01.jpg
    Автор: Майкл Оладжайд-мл.
    257 с. 139 р.
    Комплексный подход! Автор книги – известный тренер, среди клиентов которого мировые супермодели и актеры, в том числе Ева Мендес и Хью Джекман. Его программа позволит вам быстро сбросить лишний вес после родов, подготовиться к отпуску, чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике, избавиться от лишних сантиметров, улучшить силуэт, заметно похудеть за 4 недели! Приводятся простые упражнения, которые гармонично формируют все тело, удаляя отложения в проблемных зонах, причем вы можете изменить комплекс под свои возможности. Эти упражнения может выполнять любой человек у себя дома без использования тренажеров! Кроме того, даются рекомендации по питанию и готовые схемы питания: что нужно изменить, какие продукты добавить, а какие убрать, чтобы сбросить вес.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      31 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2021
    2. skladchik.com
      Настоящий полковник хранитель.
      31 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2017
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Ксения, а на предыдущую складку можно ссылочку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей