0/5, Голосов: 0
Закрыто

(повтор) Видеокурс "Инвестиционный портфель"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kalabs, 7 мар 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 282р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. kalabs

kalabs ЧКЧлен клуба

Михаил Арсланов
    Как составить профессиональный инвестиционный портфель и стабильно получать 70-80% годовых прибыли при риске 5-10%
    Видеокурс

Видеокурс «Инвестиционный портфель» помогает составлять инвестиционный портфель для получения максимальной прибыли от своих инвестиций с минимальными рисками.

Вы сможете инвестировать в многочисленные объекты с минимальными рисками.
    Вы сможете приумножить свои финансовые сбережения.
    Вы сможете стать успешным инвестором.
    Вы сможете забыть обо всех депрессиях и постоянных стрессах.
    Вы сможете прекрасно зарабатывать даже в кризис.

После прохождения курса «Инвестиционный портфель» клиент сможет составить для себя индивидуальный инвестиционный портфель и стабильно получать 70-80% годовых прибыли при риске всего лишь 5-10%

Целевая аудитория покупателей продукта: Все, кто имеет избыток денег и хотел бы приумножить их за счет инвестирования в различные инструменты

Автор о себе:
    С 2007 года – я являюсь частным инвестором и с 2010 года эта профессия стала для меня основным источником дохода. В 2012 году я инвестировал в более чем 250 финансовых инструментов: начиная от наших традиционных банков, страховых компаний, антиквариата, букинистики до продюсирования молодых звезд и получения % с их выступлений в будущем.
    На данный момент сконцентрировал свой капитал в 58-ми инструментах.
    Имею Огромный опыт в консультировании частных инвесторов по составлению выполнимых реальных финансовых планов, прибыльных инвестиционных портфелей и их дальнейших балансировок исходя из первоначальных целей/желаний клиентов.
    В прошлом дистрибьютор компании сетевого маркетинга в ранге директора, совладелец сети Интернет-магазинов, соучредитель крупного гостиничного комплекса на одном из лучших курортов Украины, бизнес-консультант сети розничных магазинов.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  2. Junkman010

Junkman010 БанЗабанен

А почему раздача оформлена так ужасно?

3. kalabs

kalabs ЧКЧлен клуба

Извините, первый раз. Всех нюансов не знаю. Подскажите, как нужно было.

4. Prost

Prost ЧКЧлен клуба

Немного копипаста бы не помешало

5. vanderley

vanderley ЧКЧлен клуба

Если так много получает, то чего учить остальных за копейки.

6. piter5

piter5 ЧКЧлен клуба

Вот Баффет-то дурачок, у него средняя доходность всего двадцать с небольшим процентов, а тут любой буратино, прослушавший курс, будет иметь 70-80% годовых, да еще с минимальным риском.
    Про гарантию возврата инвестированных средств - полный бред, такого не бывает, если только вам не вешают лапшу на уши.
    Чудес не бывает, не ведитесь на красивые цифры

7. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

А на что вестись? на 7% годовых в банках?то что тебя убедили что нельзя делать 80% годовых ещё не значит что их нельзя делать. И не сравнивай Баффета с его миллиардами с нашими в лучшем случае 10-20 тысячами (баксов конечно:) ).
    Делать можно и нужно.
    Нормальный трейдер может поднимать счёт по 15-30% в месяц от счёта и это нормально.
    Так что ничто не мешает хорошему управляющему сделать на твои 10 тонн 5-8% в месяц,что в годовом исчислении и будет 70-80% или даже побольше.

8. piter5

piter5 ЧКЧлен клуба

Хороший управляющий, умеющий стабильно (ключевое слово) делать 5-8% в месяц, прекрасно знает, где достать денег, и в наших средствах не нуждается.
    Кто мешает нашему гуру, продающему данный курс, занять в банке под 20% годовых и поиметь 50% чистой прибыли в год? Казалось бы, вот машина, делающая бабло из воздуха. Но есть пара нюансов:
    1. банк никогда не даст денег под спекуляции, ибо прекрасно знает, что это такое
    2. "гуру" прекрасно понимает, насколько это рискованно и ненадежно, и что банк в любом случае найдет способ вернуть свои деньги (а вот буратино таких возможностей не имеют)
    Поэтому он выбирает безрисковый способ - продавать курс. Ответственности-то никакой, отзывы всегда можно нарисовать, зато доход уж точно гарантированный.

Так о том и речь, что даже Баффет с его миллиардами почему-то довольствуется "скромными" 20% в год. Уже ему-то что мешает нанять команду первоклассных управляющих, которые ему в два счета 5-8% в месяц сделают с минимальным риском? Ан нет, старичок почему-то предпочитает инвестировать в реальные компании, которые приносят реальные доходы, а не сказочные цифры, высосанные из пальца.

На банковский процент вестись не предлагаю, хотя и там можно получить гораздо больше 7%. Есть способы, но они долгосрочные и предполагают терпение и финансовую дисциплину. В этом разделе, кстати, есть курсы, которые этим способам учат. Если интересно, могу дать ссылки на складчины. Но там волшебных 70-80% вам точно никто обещать не будет, предупреждаю сразу. И даже 20% никто не гарантирует:)

1 человеку нравится это.
  9. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

Мысль понял.У каждого своя правда. А на счёт ссылок, интересно было бы взглянуть.

10. piter5

piter5 ЧКЧлен клуба

http://skladchik.com/threads/Управление-личными-финансами-Спирин-Сергей.2372/
    Этот курс покупал в свое время за полную стоимость. Очень рекомендую для начинающих

http://skladchik.com/threads/Повтор-Вебинар-«Личный-инвестиционный-план».11087/
    http://skladchik.com/threads/Повтор-Вебинар-«Формирование-инвестиционного-портфеля».11086/
    За полную стоимость жаба давит покупать, т.к. уверен, что большую часть уже знаю из других источников и бесплатных материалов самого автора, но очень интересно сравнить со своими выводами. Собственно, из-за этих складчин я и пришел на сайт:)

http://skladchik.com/threads/Фондов...нализ-и-расчет-реальной-стоимости-акций.7989/
    Читал пару книг этого автора и бесплатные материалы с сайта и рассылки, поэтому уверен в качестве курса.
    Хочу пройти, т.к. интересуюсь стоимостным инвестированием

2 пользователям это понравилось.
  11. zerotool

zerotool ОргОрганизатор

ОК.Спасибо.Взглянем.

12. 02ufa

02ufa БанЗабанен

Какая Стоп-сумма ожидается? 500 рэ - это слишком

13. Andryxa

Andryxa ЧКЧлен клуба

Слишком

14. 02ufa

02ufa БанЗабанен

Пока Орг не ответил по сумме - выписываюсь, но буду следить, если будет перенос и озвучена мин. цена около 150-200р. - вернусь

15. kalabs

kalabs ЧКЧлен клуба

Полностью согласен.

16. didey

didey ЧКЧлен клуба

Огласите до какой цены будем опускать? Хотелось бы до 150-200 рубликов.

17. Alex123f

Alex123f ЧКЧлен клуба

Лучше до минимальной стоимости опускать.

18. Lighting_000

Lighting_000 ЧКЧлен клуба

19. Andryxa

Andryxa ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, kalabs! Скажите, а бонусы прилогаются, том числе курс Ушаева пр ПИФы?

20. Ната Пантера

Ната Пантера БанЗабанен

прошу прощения я не совсем поняла а платить уже сейчас нужно или еще даже не открывали еще?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей