Закрыто

[повтор] Видеокурс "Английский для детей"

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем alex1111, 31 мар 2016.

Цена: 8343р.
Взнос: 690р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2016
    #1
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)

    [повтор] Видеокурс "Английский для детей"

    [​IMG]
    Сегодня всё больше мам и пап хотят обучать своего ребёнка иностранному языку с самого детства.

    И данная тенденция вполне понятна: в детстве у любого малыша есть уникальная, подаренная природой возможность освоить любой язык намного быстрее, и без усилий. Однако с возросшим интересом к раннему изучению языков, появляется и большое количество вопросов. Среди них такие, как:
    • С чего начать обучение?
    • В каком возрасте?
    • Какими средствами и методами?
    • Не будет ли ребёнок говорить с моими ошибками?
    • Как я могу научить ребёнка, если я не владею языком?

    «SFE» - это система изучения языка в семейном кругу, в которой родители, обучая детей, одновременно обучаются сами.

    Система разработана специально для родителей, которые:

    • хотят обучать своего ребёнка английскому языку самостоятельно, но не знают с чего и как начать
    • ищут интересный и творческий подход к обучению
    • любят проводить время с ребенком таким образом, чтобы, кроме позитивных эмоций малыш получал полезный опыт и прогрессировал в своем развитии
    • любят создавать для детей что-то своими руками и творчески взаимодействовать с ними в общих совместных проектах
    • предпочитают, чтобы их дети разносторонне развивались, вместо того, чтобы проводить время за ноутбуком и планшетом



    Интерактивная книга сходна по типу с книгой-раскладушкой или книгой-панорамкой: она содержит в себе мини-книжки, окошки, кармашки и сложенный материал, который обеспечивает интерактивное пространство для рисунков, названий, рассказов, картинок, и т.п., из любой темы, которую вы выбрали, и которую решили творчески отобразить.

    Создание своих собственных интерактивных книг, это не только увлекательный и мотивирующий способ изучения английского языка – это, прежде всего, ряд развивающих процессов, так как, при создании и взаимодействии с подобной книгой, задействованы различные виды деятельности:

    1. раскрашивание, вырезание, наклеивание – развивает мелкую моторику и готовит руку к письму
    2. игровая деятельность – стимулирует и поддерживает постоянный интерес, обучая ребенка познавать мир
    3. пение и пальчиковые игры – облегчают запоминание информации, обучают ребенка выражаться творчески, вентилируют легкие, укрепляют суставы и мышцы рук
    4. творчество – тут, как говорится, «без комментариев»

    Для детей какого возраста подойдет этот материал?

    Практически, для любого, в диапазоне с 2 до 6 лет, с той лишь разницей, что для 2-3 летнего малыша книгу делает мама, а в 4-5 – вы делаете книгу вместе.


    Итак, ключевые выгоды интерактивной книги:

    • Интерактивная книга, согласно моему опыту, может эффективно мотивировать даже самого пассивного ученика
    • Это просто отличное средство для повторения и систематизации материала
    • Интерактивная книга, представляет собой творческий, креативный, и результативный подход к обучению
    • Такую книгу очень просто, занимательно и весело делать – вы получаете удовольствие от самого процесса создания, одновременно укрепляя ваши отношения с ребенком и расширяя границы взаимопонимания
    • Она подходит для всех детей, в возрасте от 2 до 6 лет
    • Ну и наконец, помимо всех ее обучающих достоинств - для ребенка, подобная книга – это просто сокровище!

    Содержание видеокурса (что вы получите):


    1. Материалы для создания 3 интерактивных книг (для распечатывания)

    2. Пошаговая видео-инструкции по созданию книги и работе с ней

    3. Пособие для родителей с поурочным планом и играми.

    4. Диск с песнями и их минусовками

    5. Карманный песенник с переводом




    Результаты:

    Ребенок разучивает 15 английских народных песенок


    Познакомится с 10 темами: цвета, цифры, буквы, животные, погода, игрушки, семья, фрукты, овощи, одежда

    Будет понимать и использовать в игровых ситуациях: 125 слов и 25 фраз


    Вот так это выглядит:




    Отзыв от модератора @Кирум
    Отзыв от организатора @Tanya
    Отзыв от организатора @Тор

    Отзывы https://v13.skladchik.org/threads/В...для-детей-Интерактивные-Книжки».88612/reviews
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    3. Katii
      Katii не участвует.
      12 май 2016
    4. Katii
      Katii участвует.
      12 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.05.2016.
      3 май 2016
    4. skladchik.com
      alex1111 организатор.
      3 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока сделала и провела занятия только по одной книге, но результаты уже есть. Дети употребляют английские фразы, играют в игры с английскими словами и фразами, слушают английские песни.
      Дети сын 6 лет, дочь 3 года. До этого сына водила 2-3 раза (всего) в развивашку на английском, но первый раз не понравился учитель, второй- то, как обучают и учитель ошибался в английском произношении и словах, очень грубо, даже я поняла, а я сама английский очень слабенько знаю. И вообще не нравятся методы обучения- старые методы, как уроки, учитель произносит и требует повторить слова и т.д. на первом же занятии у 3 летнего ребенка незнакомого с английским вообще. (Перед занятиями это оговаривалось). Вообщем, никакой 1 ступени, никакого понимания методики обучения, никакого погружения. Мне кажется это неэффективным,- учить как в школе.
      Раньше я не пониимала эффекта погружения и накопления пассивного словарного запаса, делала при обучении английского своим детям те же ошибки, что и в развивашках- требовала усвоения материала, и отбила желание заниматься английским у старшего сына- как он слышал английскую речь, так ревел. сделала 2 года перерыва вообще никакого английского (исправляла ошибки свои же), а недавно начала снова заниматься уже с двумя.
      и поражена результатами- начала я где то месяц назад, еще до получения этого продукта. Включала видео-песенки на английском, дети слушали и были в восторге. потом постепенно стали играть по этим песням, употреблять фразы. Дети сами просят включить английские песенки, и даже на английском знают их названия, но вряд ли все понимают, я не перевожу, так немного иногда.
      Теперь занимаемся по этой книге, которую и делать и играть очень понравилось. Дети в восторге и мне тоже нравится. С удивлением услышала, как дети на первом же занятии заговорили на английском, причем дочка говорит больше. Песни нам уже знакомые, любимые, фразы из песен тоже. Поэтому делаю вывод- что это очень эффективно- учить детей на видео-песенках, а потом прорабатывать в ходе игры диалоги и по этой книге, и гораздо меньше времени затрачивается на обучении английскому, чем при традиционном подходе. Я уже примерно представляю, какая ступенька в обучении будет дальше- мы не будем останавливаться. .Этим материалом довольна- все просто, все разъяснено, много идей. Очень понравился вводный урок, информация по 4 результатам обучения, все самое важное изложено кратко и по делу. Нисколько не пожалела, что купила этот материал.
      15 май 2016
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей