Закрыто

[повтор] Быстрый VPN с хорошей защитой на 1 год (окт 2017) Поток-3

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Тахорг, 27 окт 2017.

Цена: 950р.-46%
Взнос: 512р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2017
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [повтор] Быстрый VPN с хорошей защитой на 1 год (окт 2017) Поток-3

    Взнос в складчине составит 256р. Лишние участники будут перемещены в резерв или исключены (примете участие в след.повторе)
    Кого не устраивает совместное владение, приглашаются с в складчину на индивидуальную лицензии (6 устройств для одного пользователя).

    Отзывы оплативших подписку

    - Подписка на 1 год;
    - Высокий уровень безопасности (VPN реально, не "палится");
    - 85 серверов в 32 странах;
    - Услуга DOUBLE VPN которая позволяет подключаться через два сервера.
    - Шифрование интернет трафика с использованием военно - правительственного алгоритма шифрования AES-256.
    - Быстрая смена IP и DNS адреса
    - Высокая скорость соединения

    VPN используют для анонимной и безопасной работы в сети интернет. VPN сервер позволит:
    Сменить IP на IP одного из наших анонимных VPN серверов;
    Разблокировать запрещенные в вашей стране веб-ресурсы и другие сервисы;
    Разблокировать любой порт заблокированный вашим интернет провайдером;
    Шифрование всего трафика (сайты, skype, viber, icq, ftp, почта и т.д.) надежным алгоритмом;
    Безопасный обмен файлами и данными без возможности перехвата и взлома.
    Подключение через VPN сервер может немного замедлить работу интернета и ping, все зависит от того насколько удален выбранный сервер. Чем ближе выбранный сервер находится к вам, тем быстрее работа интернета. Для обеспечения наибольшей скорости и ping подключаться необходимо по протоколу UDP.
    VPN - Virtual Private Network или Виртуальная частная сеть. Данная виртуальная сеть работает поверх сети интернет. Подключаясь к VPN, соединение с интернетом происходит через VPN сервер, а не напрямую.
    Анонимайзер работает только через веб-интерфейс с ограниченной скоростью, не шифрует трафик и может блокировать разные скрипты и плагины. Через анонимайзер нельзя запускать другие приложения такие как skype, icq и т.д. Proxy работает не стабильно и медленно. Для работы через proxy нужно настраивать каждое приложения для выхода в интернет через proxy сервер. Proxy не шифрует трафик и часто может блокироваться провайдером. OpenVPN работает на ОС или девайсе пропуская через себя полностью весь интернет трафик с высокой скоростью и надежным шифрованием.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Вайвей не участвует.
      2 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Jonn75 не участвует.
      2 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 256р.
      30 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2017
    #2
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Сам сижу на монстре. Скорость отличная. Соединение с серверами в пределах 5 секунд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 окт 2017
    #3
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @Pifagor, мне сложно сравнивать этот софт и сервис с плагинами по банальной причине - я не использую плагины - мне это не удобно, да и возможностей на порядок меньше. Этот же VPN шифрует весь трафик в отличии от браузеров с плагинами + позволяет выбирать страны. Мне, например помог когда надо было не спалиться на Amazon с покупкой от имени резидента Британии. Решает проблему доступа к торрентам, или, например программам по синхронизации с облаком. Так же вопрос безопасности. Я не думаю, что плагин оперы пройдет те тесты, которые проходит этот софт. Ну, и скорость, но ее надо сравнивать самому. Удобно, так же, что включается/выключается в два клика (например, перед заходом на складчик). Ну, и запуск на телефоне для кого-то тоже важен.
     
  6. 28 окт 2017
    #4
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Скажите это плагин нужно установить или настроить vpn на компьютере обычном режиме
     
  7. 28 окт 2017
    #5
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Русский впн не может быть безопасным апроиори, так как у нас по закону хранение данных. Имейте в виду, складчики.
     
  8. 28 окт 2017
    #6
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Улыбают Ваши домыслы))
    Что значит "руский впн"?
    - сервера к которым происходит подключение размещены в 32 странах
    - компания с регистраций в офшоре не под юрисдикцией РФ
    Домен в зоне .ru ? Домен может быть каким угодно его смена - дело 5-ти минут и на качество сервиса не влияет.
    Ну, и самое главное. Хранить трафик шифрованный AES-256 занятие для слабоумных.

    Это не плагин. Это программа. Ставится на Windows, Linux, Android. Почитайте на продажнике.
     
  9. 29 окт 2017
    #7
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Ну очень похож на ханипот от фсб.
    Хранят не зашифрованный трафик, а айпишники и таймстампы, что позволяет деанонить любого юзера. Лучше бы на швейцарский протонвпн собрались, ей-богу.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2017
    #8
    Садыков
    Садыков ЧКЧлен клуба
    А что по поводу шести девайсов?
     
  11. 29 окт 2017
    #9
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Действительно, а что? ))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
  12. 29 окт 2017
    #10
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Причем, хранят их на всех этих серверах ))
    По поводу логирования процитирую vpnmonster
    Т.е. если уровень требуемой Вами безопасности настолько высок, что Вы не допускаете самой мысли о том, что где то может храниться лог подключений - создаете свой VPN сервер и спите спокойно. Правда подключение будет только к одной стране, и цена будет рублей 500 в месяц, а не 250р. в год.
    В нашем же случае работает простое правило инфобезопасности: "Нет абсолютно криптостойких систем, есть соотношение стоимости затраченных на взлом ресурсов к стоимости полученного результата". Другим словами, не стоит пользоваться паблик сервисами (хоть буржуйскими, хоть российскими) если сфера деятельности сопряжена с высокими рисками и выходит за грани получения доступа к торент трафику или сайтам списка роскомнадзора.
    Чем лучше? Ценой, качеством сервиса, скоростью, количеством сервером, тех поддержкой, гарантией отсутствия логирования, гарантией, что это не ФСБ ресурс? Вопросы скорее риторические (т.е. не требующие ответа)
     
  13. 29 окт 2017
    #11
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Так и делаем) Только у меня 10 евро в год и да, локация одна, но мне много и не надо.
     
  14. 29 окт 2017
    #12
    Садыков
    Садыков ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, это какая то другая лицензия? Просто сбор идёт на семь человек, а лицензия на сайте по акции на шесть устройств.
     
  15. 29 окт 2017
    #13
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    В текущей складчине организатор останется без лицензии :( зато сумма взноса будет меньше;)
    На персональную лицензию на 6 устройств ссылка у меня в подписи и в первом посте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей