Закрыто

(повтор) Арсенал Успешного Трейдера

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Eshelon, 4 мар 2014.

?

Преемлимый для вас взнос на этот курс?

  1. минималка (40р.)

    53 голосов
    54,6%
  2. 50-100р.

    27 голосов
    27,8%
  3. 100-200р.

    8 голосов
    8,2%
  4. и пятихатку не пожалею)

    9 голосов
    9,3%
Цена: 5250р.-95%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    (повтор) Арсенал Успешного Трейдера

    Внимание!!! Меньше уже не вытянем так что дата сборов окончательная!!!
    "Арсенал Успешного Трейдера"

    [​IMG]
    Как работать без индикаторов?
    Как находить качественные точки входа и выхода?
    Как правильно определять тренд и рыночные развороты?

    Это лишь немногие вопросы, ответы на которые начинает получать любой трейдер, осознавший, что и как движет рынком.
    Если вы не понимаете логику рыночных движений,
    то вы никогда не сможете разработать прибыльную торговую систему, вы будете торговать интуитивно и неосознанно принимать торговые решения, открывать график и не знать, что вам делать.

    Ваша торговая стратегия будет представлять собой черный ящик.
    [​IMG]

    Не зная, ЧТО находится внутри черного ящика, не понимая основных принципов функционирования рынка, вы будете видеть лишь оболочку и каждый день продолжать терять деньги.

    Если вы не понимаете, по каким принципам функционирует рынок, вы никогда не сможете разработать ПРИБЫЛЬНУЮ торговую стратегию.

    Начинающим трейдерам часто забивают голову вещами, которые не имеют никакого отношения к реальной торговле. На многих дорогих семинарах и курсах нет никаких конкретных вещей, а если и есть, то они не соответствуют логике рынка.
    Скажите, а какой тогда в них смысл?
    [​IMG]Многие прочитали десятки книг по трейдингу, но до сих пор не смогли преобразовать полученную теоретическую информацию в практику. Зачастую очень трудно уловить суть и выбрать из всего прочитанного материала тот, который является наиболее важным.

    Да, в книгах есть элементы, которые можно успешно использовать в торговле, но в большинстве случаев эти идеи основаны только на субъективных факторах, которые вовсе не привязаны к принципам функционирования рынка.

    Движения цены по многим методам ничем не подкреплены, но для начинающего трейдера это совсем не важно. Обычно все сразу бегут к монитору, чтобы снова совершить еще одну сделку.

    Только тогда, когда человек сам доходит до понимания рынка, начинается прогресс. Можно взять работающую систему, но терять деньги, всего лишь не осознавая, как устроена эта самая система.

    Именно поэтому для всех начинающих трейдеров я решил сделать отличное пособие, в котором рассказываю, как абсолютно с нуля разработать свою торговую систему. При этом я не просто показываю, ГДЕ можно открывать и закрывать позиции, но и, самое главное, объясняю ПОЧЕМУ это нужно делать.


    Меня зовут Александр Шевелёв.

    И я профессионально занимаюсь торговлей на российской фондовой бирже.

    Меня часто просят рассказать о своей торговой стратегии, но основная проблема в том, что большинство начинающих трейдеров не понимает даже самых базовых рыночных принципов, не понимает сути движения цены.

    Всем нужны только точки входа и выхода. Но человеку недостаточно просто сказать «заходи здесь – выходи здесь»!

    Вы можете знать все точки входа в рынок, но всё равно терять деньги. Пока вы не поймете логику рынка, пока не поймете, как всё устроено изнутри, что движет рынком, вы не начнете зарабатывать.

    На своем опыте я пришел к выводу, что главное – научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание
    позволило мне уйти от индикаторов
    Я потратил несколько лет для того, чтобы вникнуть во все рыночные процессы. Я много раз отчаивался, думал, что ничего не получится, но снова собирался с духом и двигался вперед. Я уделял изучению трейдинга по 18 часов в день, анализировал рынок и постоянно работал над совершенствованием своей торговли.

    И сегодня я хочу предложить вам пойти более простым путем - не через набивание своих собственных шишек (поверьте, это не самый приятный вариант).

    Всё, что связано с пониманием основных принципов функционирования рынка и разработкой на основе логических рыночных процессов своей торговой системы, я подробно рассмотрел в своем новом видеокурсе, о котором сейчас и пойдет речь.

    Встречайте!
    Цена 5250 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. profipc
      profipc оставил отзыв "Ужасно".
      5 июл 2014
    2. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      складчиной недоволен
      5 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за оперативность и быстроту в выдаче информации...
      22 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 4 мар 2014
    #2
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Подал заявку на организацию!
     
  6. 4 мар 2014
    #3
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Сколько людей столько и мнений!!!
     
  7. 4 мар 2014
    #4
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Вы же заплатили когда то, раз он у вас на харде валялся:D
     
  8. 20 мар 2014
    #5
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Господа "Члены клуба" вставьте в подпись рекламу этой складчины что бы народ подтянуть, а то такими темпами состаримся пока опустим цену!!!
     
  9. 27 мар 2014
    #6
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Из-за дополнений в правилах на время снимаю с себя орг обязанности в данной складчине! Просьба место орга не занимать!
     
  10. 12 апр 2014
    #7
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    lorika не участвует в складчине.
    Вся информация о складчине наверху страницы.
     
  11. 12 апр 2014
    #8
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    lorika не участвует в складчине.
    Вся информация о складчине наверху страницы.
     
  12. 12 апр 2014
    #9
    lorika
    lorika ЧКЧлен клуба
    lorika не участвует в складчине.
    Вся информация о складчине наверху страницы.
     
  13. 15 май 2014
    #10
    almostsuper
    almostsuper ШтрафникШтрафник
    ребят а че так дешево?
    всего 5000 рублей то
     
  14. 15 май 2014
    #11
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В Арсенале успешного трейдера как никогда должна быть важна Психология трейдинга и законы природы выражающиеся в торговле по уровням Фибоначчи. Если желаешь участвовать, то ссылки смотри в подписи.
     
  15. 16 май 2014
    #12
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Не разбегаемся дата предварительная!!!
     
  16. 17 май 2014
    #13
    Abak1
    Abak1 ЧКЧлен клуба
    не могу прочитать скрытый текст.............................
     
  17. 17 май 2014
    #14
    belchezar
    belchezar ДолжникДолжник
    хотелось,чтобы взнос был не больше 100р
     
  18. 17 май 2014
    #15
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    учту ваше пожелание;) я и сам хотел бы дотянуть до минималки, но народ не вписывается:(
     
  19. 17 май 2014
    #16
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    а вот это уже попахивает попыткой срыва складчины!!! не нужно людей периманивать и провацировать на выписку из складчины!!
     
  20. 17 май 2014
    #17
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Извини, не хотел ничего такого. Просто надеялся что ты заинтересуешься организацией ещё одной складчины этого автора.
     
  21. 18 май 2014
    #18
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Я в той складчине тоже есть, постараюсь организовать ее!
     
  22. 21 май 2014
    #19
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Народ очень медленно тянется(((( такими темпами ко второму пришествию соберемся((( не разбегайтесь я пока другую складчину организую, потом сюда вернусь - может за это время еще народ подтянется!!!
     
  23. 24 май 2014
    #20
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Внимание!!! Меньше уже не вытянем так что дата сборов окончательная!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей