5/5, 1 голос
Закрыто

[повтор] Аман Атилов. “Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя”+"Боец внутри меня”

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ZerocooL1991, 21 июн 2014.

Цена: 2994р.
Взнос: 127р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

Научные исследования последних лет убедительно доказали, что владея совсем небольшим арсеналом приемов можно побеждать в любой рукопашной схватке…

«Вы Тоже Можете Овладеть Арсеналом Уличного Бойца, Благодаря Которому Никогда Не Растеряетесь В Конфликтной Ситуации…»

• Десятки специально-подводящих и развивающих упражнений, которые помогут вам набрать идеальную физическую форму с минимальными усилиями за достаточно быстрый срок;
      • Несколько секретов, которые позволят вам превратить восемь частей своего тела в сокрушительное оружие;
      • Сколько боевых дистанций вам нужно использовать;
      • Как правильно передвигаться в боевой стойке в различных ситуациях;
      • Как поставить сокрушительный удар и почему для этого не требуется большой физической силы;
      • Где удары ногами вам помогут, а где больше навредят;
      • Прямые удары — плюсы и минусы в бою;
      • Боковые удары — плюсы и минусы в бою;
      • Удары в сторону — плюсы и минусы в бою;
      • Удары коленями как мощное оружие ближнего боя;
      • Секреты неуязвимости при противодействии ударам;
      • Искусство сочетания разнотипных ударов для убийственных серий и связок;
      • Борьба в стойке — минимум без которого не обойтись: устойчивость, захваты, сваливания;
      • Бой на земле как важный фактор вашей подготовки: атакующие и защитные позиции, захваты, заломы, рычаги, болевые и удушающие приемы, защитные действия;
      • Уникальные упражнения и методики для развития мужской харизмы и уверенности
      • И многое, многое другое

в  драке.jpg

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 июл 2014
      2. Oleg6

Oleg6 оставил отзыв "Отлично".

10 июл 2014
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 июл 2014
      4. skladchik.com

5 июл 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 июл 2014
      2. skladchik.com

5 июл 2014
      3. skladchik.com

5 июл 2014
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 127р.

4 июл 2014
    3. Pulp Fiction

Pulp Fiction ОргОрганизатор

Ссылку на продажник под хайд

4. Akonit

Akonit ЧКЧлен клуба

А где продажник ?

5. супердоктор

супердоктор ОргОрганизатор

Повтор. Была такая складчина. Кстати, ты зарегался на складчик, чтобы свою партнёрскую ссылку опубликовать?

Последнее редактирование: 21 июн 2014
    6. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

Ну во-первых, я зарегался на складчине, чтобы покупать интересные мне информационные продукты. Ищу конкретно те, которые интересуют уже давно. Если таких нету - создаю. Во-вторых, я не являюсь партнером. Я зашел в его блог, перешел по ссылке курс и нажал кнопку купить. Свои домыслы и предрассудки попрошу оставить при себе.

7. супердоктор

супердоктор ОргОрганизатор

Ладно, извини, я ошибся. Просто нужно давать ссылку на продажник, а не на страницу оплаты. Кнопку "купить" орг и сам нажмёт.

8. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

модераторы, подредактируйте складчину. Цену поставьте и ссылки лишние в тексте описания. Не заметил, с блога так и скопировал вместе с ними.

9. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

Вот один из последних выпущенных видеоуроков Амана. Даю ссылку, чтобы была возможность оценить талант и возможности этого тренера.
      Видеоурок "Как пробить печень"

10. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

Нужен организатор! И модераторы, еще раз просьба - цену установите. Народ не видит сумму взноса. И ссылку на продажник надо бы в хайд..

11. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

почему в складчине участвует в основе только 25 человек, а сумма разделена на 19 человек?

12. Patrick_Sw

Patrick_Sw ЧКЧлен клуба

Потому что Оргу за труды кое что положено , читай правила..

7 пользователям это понравилось.
    13. ZerocooL1991

ZerocooL1991 БанЗабанен

Ок. Вопросов не имею :)

14. Ingwar

Ingwar БанЗабанен

Пустите, в складчину, плиз!

15. Patrick_Sw

Patrick_Sw ЧКЧлен клуба

К сожалению Увы , после завершенки только.

1. Oleg6
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Весьма продвинутый и толковый тренер, подробно объясняет материал, иногда с юмором )) Нельзя сказать, что в курсе раскрываются какие то особенные секреты, но как правило большинство этих фишек вы получите не раньше второго года тренинга. Лучше всего его курс можно назвать «самообороной», есть сильный крен в технику тайского бокса (муай-тай), в работе коленями и локтем. Впрочем, курс очень сбалансированный, в чем считаю большой плюс, т.к. уже имея фиолетовый пояс в фудокане и победы в соревнованиях, бывало получал звезды в реальных драчках. Что и сподвигло перейти в кудо, в чем ни раза не разочаровался. Мне курс понравился, только надеюсь понятно, что без тренера хотя бы первый год-два тренироваться не надо, чтобы заработать правильную базу, а после для вас подобные тренинги станут просто бесценны!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей