Закрыто

[повтор]«Терминатор лендингов». Перезагрузка

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Barklaus, 19 фев 2014.

Цена: 30686р.
Взнос: 690р.
102%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2014
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

    [повтор]«Терминатор лендингов». Перезагрузка

    «ТЕРМИНАТОР ЛЕНДИНГОВ».
    новая профессия: «РЕРАЙТЕР LANDING PAGE». Перезагрузка

    Не так давно был запущен мануал по клонированию лендингов:  

    Позволяющий делать:
    1. создание крутого landing page за короткий срок без затрат​
    2. Без дизайнера, программиста и знаний html​
    3. Не шаблоны! ваша страница будет практически уникальной​
    4. возможность сделать лендинг с проверенной высокой конверсией.​
    Технология позволяет быстро склонировать, уникализировать и адаптировать под себя практически любой Landing page, теперь еще и сайт!
    Это был первый опыт работы на складчине в качестве автора, и я старался провести его максимально полезно для складчиков, в результате чего, еще в момент проведения складчины, было сделано 4 полноценных обновления продукта, курс вырос в объеме в два раза от изначального! В закрытой ветке шли горячие обсуждения работы курса, вопросы пользователей, в результате чего курс постоянно улучшался.

    После успешного завершения складчины, анализа вопросов, и обратной связи стало понятно что тема интересна многим, и что в прошлой концепции она уже не помещается, в результате чего была проведена месячная работа по переработке продукта, его совершенствованию. В результате было сделано:
    1. В два раза больше скриптов​
    2. В три раза больше уже готовых, качественных лендингов с проверенной высокой конверсией, под универсальные темы​
    3. Добавлена инструкция которая позволяет клонировать не только лендинги, но и сайты!!
    4. Больше видео с разбором на реальных примерах.​
    5. Добавлены сервисы для подбора иконок, логотипов, генерации кнопок, фонов для сайта – все это позволяет делать уникальные, красивые элементы для сайта в один клик, без особых знаний htmlи программирования.​
    Что вы получите в результате:
    Плюсы технологии «ТЕРМИНАТОР ЛЕНДИНГОВ»:
    1. Огромное количество вариантов выбора. Вы не ограничены десяткой скучных, заезженных шаблонов, можете взять практически любую понравившуюся целевую страницу, и переделать ее под себя.
    2. Экономия времени. На переделывание и адаптацию лендинга уйдет от 5 минут до пары часов, в зависимости от сложности выбранного варианта.
    3. Экономия денег. Вам не нужно тратиться на поиск и работу дорогих специалистов. Мы уже сделали подборку готовых, адаптированных скриптов и модулей, которые понадобятся вам для создания landing page.
    4. Не требуется специализированных знаний и навыков. Технология расписана настолько просто, чтобы обычный пользователь компьютера с минимальными техническими навыками смог ею легко воспользоваться.
    5. Быстрое обучение. На освоение методики уйдет не больше часа и несколько практических занятий.
    6. Возможность использовать лендинги с проверенной высокой конверсией.
    Кому будет ПОЛЕЗЕН данный МАНУАЛ?
    1. Владельцам интернет магазинов - можно быстро сделать большое количество лендингов.
    2. Авторам курсов и инфопродуктов - лендинг это “лицо” услуг автора.
    3. Арбитражникам и людям, зарабатывающим на партнерских программах – возможность использовать не предложенные партнеркой страницы, которые используют все, а свою, уникальную целевую страницу.
    4. Владельцам бизнеса, которые хотят быстро протестировать спрос на свои услуги в интернете
    5. Тем, кто хочет начать свой бизнес на оказании услуг по созданию landing page. Освоив данную технологию, вы без труда сможете делать на заказ целевые страницы и зарабатывать на этом приличные деньги.
    Что входит в КОМПЛЕКТ ТЕХНОЛОГИИ:
    1. Подробно изложенная методика поиска, выгрузки и адаптации landing page и сайтов.
    2. Необходимый софт для работы.
    3. Готовая подборка скриптов и форм для работы
    4. В качестве бонуса: 15 уже подготовленных для работы landing page
    5. Видео инструкции с разборами на реальных примерах
    6. Сервисы для подбора иконок, логотипов, генерации кнопок, фонов для сайта – все это позволяет делать уникальные, красивые элементы для сайта в один клик, без особых знаний htmlи программирования.
    Стоимость:

    Цена по прежнему демократическая, 690р с каждого

    Отзывы от владельцев прошлой версии курса:
    Из-за ухода форума на отдых (временного), мой отзыв стерся. Постараюсь его снова отпостить.
    Итак, мой вердикт:
    Изучил быстро, т.к. сам тоже уже клонировал лентинги и оказался знаком с основным инструментом, который прилагается в инструкции.
    Изучается материал за минут 15-20 от силы. Текстовой инфы не так много, но достаточно для выполнения задачи. Подробно не рассматривается данная программа (да и не нужно, там все просто или можно в инете поискать инструкции "поглубже"). Зато в инструкцию добавил более подробную инфу по изменению шаблонов, что хорошо.

    Из скриптов понравился поп-ап. А вот остальное - можно найти получше и красивей. Но свое дело выполняет, в общем-то. Есть - и хорошо, что есть.
    Данный материал действительно выполняет свое дело, но, на самом деле, материал полностью для новичков.
    Программа просто копирует + даны пару скриптов для фунциональности страницы.
    Самым полезным для меня, учитывая, что у меня уже не малый опыт "общения" с лендингами оказался полезным только ради ссылок, откуда можно брать лендинги для своей переработки. И примеры готовых заготов (5 штук) тоже могут мне пригодится, легко их переделать, хорошая заготовка.
    Но цена кажется завышенной, если честно.

    Хотя, повторюсь, автор действительно предлагает решение данной проблемы. Просто в названии указать бы, что это для новичков. Терминатором вы не станете =)))
    Тут все просто. Если не новичек - я бы не советовал покупать за такую цену.
    Но если вы новичек - пригодится инфа и задачу с лендингом вы решите (раз ранее не решили ее почему-то таким же способом).
    ссылка на отзыв


    С сайтами, лендингами имею дело, но на движках, с html - слабее.
    Потому начну сразу с главного - сборка (не могу это назвать ни мануалом, ни курсом - это реально сборка неплохая!) мне понравилась!
    Получен был архив, как писали Модераторы выше, состоящий из самого мануала, примеров лендингов и скриптов. Видео нет (видимо, оно было создано позже, чем мне прислали сборку) Что сразу же понравилось в отношении автора - то, что в каждой папке есть файл с инструкцией. Пусть короткой, для чего что, но тем не менее, автор позаботился, чтобы полный новичок не задумывался над тем, "а что мне с этими файлами делать? а для чего это?" Это гуд.

    Открыла мануал. Все четко, простым языком, понятно. Пояснения со скринами. Небольшой минус лично для меня: под скрином и фразой, что делать в проге (например, отмечаем галочкой тут) не хватает пояснения в 1-2 предложения (для чего это именно делаем и как можно по-другому, но не в нашем случае). Чуть-чуть бы разжевать...

    Интересно было прочитать даже такие мелочи, как пояснения по видам фонов и т.п.

    Естественно, супер просто то, что везде даются ссылки на все, название прог, ссылки на сайты для создания кнопок и т.п.

    Ну и да, нельзя не отметить удобные скрипты. Ведь купив такую сборку, складчик экономит на попапе, слайдере, таймере и т.п. Все в одном флаконе, т.с.
    ссылка на отзыв

    Немного затянувшийся отзыв на тему.
    Получил от автора сам мануал (текст), 5 лендингов и 5 скриптов для установки на свой сайт.
    Пойдем по порядку, что касается самого мануала:
    Я бы сказал, что он для новичков или "Терминатор лендингов для самых маленьких", имеется в виду, что рассчитан на людей, которые ни в верстке, ни в HTML, CSS не смыслят. Рассматривается как стянуть лендинг, изменить фон, лого, кнопки (приводятся сайты где можно взять эти элементы для себя, в этом +), затем следует краткий процесс изменения странички и приводится список сайтов, где можно брать сами лендинги.
    Есть папка с 5 скриптами: к каждому имеется демо, описание и инструкция. Предполагается использование их в виде "скопировал-вставил".
    И еще одна папка содержит 5 лендингов: показались мне они неплохи довольно, понравились, но на мой скромный взгляд лендинг - это такая штука, которую надо делать под себя, а если исправлять чужие, то тщательно выбирать, а то так больше переделывать получится, если из любого чужого конфетку захочешь сделать.

    В целом думаю для новичков будет интересно, но лично для себя каких-либо решений не нашел, так же инструкции из материала для себя не использую абсолютно, по той причине, что если владеешь HTML, CSS, JS, то делаешь все логичнее, гибче и проще. Цену считаю завешенной, сам мануал автор писал самостоятельно, это да, но бонусные лендинги, скрипты как понял самые обычные, где-то взятые. Подборка не плохая, но я думаю за полчасика каждый сможет найти в свободном доступе хорошие скрипты и пяток лендингов.
    ссылка на отзыв



    Отзыв
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ярослав Громов не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      memed не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      vlad2426 не участвует.
      5 июл 2017
    4. grandiozni1
      grandiozni1 оставил отзыв "Ужасно".
      26 июл 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Во первых, знания-хоть и минимальные, html всё же нужны, если вы новичок, то возможно крупицу полезного найдете, но нужно ещё гугл облазить и мануалы покурить... На сайте программы, нужной информации больше. Мануал явно не полный и лично мне бесполезный. Как сказали в предыдущем отзыве... деньги на ветер.
      26 июл 2014
    • 1/5,
      Тоже ничего из этого курса не поняла. Лично для меня это выброшенные деньги
      22 апр 2014
    • 1/5,
      Разочарован, к сожалению не получил того, что ожидал. По сути рассматривается возможности одной популярной программы, но по логике автор должен расжевать от и до все тонкости и доведения до приемлемого результата, и все в видео-формате и с разных сторон. Для себя ничего полезного не нашел, к сожалению.
      22 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2014
    #2
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    В какой программе производится верстка и правка лендингов?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 фев 2014
    #3
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Efrosiniya, технология предполагает работу на прямую с HTML кодом. при этом работа сводится к копировать-вставить. никаких специальных навыков верстки не требуется.
    Cоответственно, никакие программы использовать для внесения правок не предполагается
     
  7. 19 фев 2014
    #4
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    А как с адаптивностью дела обстоят? Я имею ввиду просмотр на всех устройствах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 фев 2014
    #5
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Для людей которые купили первую версию, обновление отправите?
     
  9. 20 фев 2014
    #6
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Адаптивность - это обычный CSS + Javascript. Копируется вся файловая структура сайта. Соответственно, если сайт-донор адптивный, то и ваш клон не будет ничем от него отличаться.

    Также, еще по старому курсу многие спрашивали - а можно ли скопировать этот сайт или этот? Отвечаю: можно скпировать абсолютно любой сайт. Все будет работать, исключая программный функционал и cms (к примеру, отправка форм). А чтобы и программная логика работала - для того в курсе даются дополнительные скрипты, расширяющие возможности по редактированию страниц
     
  10. 27 фев 2014
    #7
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Прошлым сладчикам, по объективным причинам, обновление не будет разослано
     
  11. 28 фев 2014
    #8
    tamaluku
    tamaluku ДолжникДолжник
    вы не ответили какой прогой их можно будет править эти лендинги. Веб билдер 9 подойдет к примеру?)
     
  12. 3 мар 2014
    #9
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    После копирования лендинга софтом, который описан в мануале, на выходе у вас будут оригинальные файлы сайта - HTML страницы, CSS файлы, картинки и скрипты. Править можно любыми средствами веб-разработки - Notepad++, Sublime, хоть блокнотом. Как править лендинги также описывается в мануале.
     
  13. 8 мар 2014
    #10
    povar
    povar ЧКЧлен клуба
    такой вопрос: в чем разница работы программы от того, что нажать на сайте ПКМ - "Сохранить как..." ?
     
  14. 10 мар 2014
    #11
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    При сохранении из браузера не копируется половина скриптов. Файлы сохраняются в хаотичном порядке. В итоге сайт, который вы получите путем копирования браузером, будет наполовину рабочим: нужно будет половину файлов докопировать самостоятельно. Если копируете многостраниник, то как правило, более-менее полностью скопируется только стартовая страница.

    Кто копировал сайты браузером, знает, как гемморно потом редактировать его до рабочего состояния.

    По мануалу копирование идет сторонним софтом, и сайт получается на выходе 99% рабочим. Все, что нужно сделать, - это поправить кое-где пути к скриптам и фреймам. На это уходит 2 минуты. При этом сайт получается с родной файловой структурой - такой, какая и у донора. Как следствие, править такой лендинг/сайт намного проще. Также уже готовые скрипты есть, которые можно использовать в замен тем что не скопировались, простым подключением пары строк
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2014
    #12
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Кирилл, не обязательно иметь webmoney для оплаты на webmoney. Если есть сбербанк онлайн, там есть пополнение wmr, потом просто отпишите что произвели оплату через сбербанк онлайн и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  16. 14 мар 2014
    #13
    Serg1k
    Serg1k ДолжникДолжник
    Отлично все получается. Лендинги залетают на ура! Спасибо!!
    Есть вопрос. В конструкции формы, например в бонусном лендинге LP13 обработчик формы явно не прописан : action="" ( обычно там в кавычках указан файл : ***.php) Это так надо - по протоколу подключаемого jquery.form.js ???
    Или между кавычками таки надо вставлять наш файл обработчик , в курсе он назван как res.php ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 мар 2014
    #14
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все верно. В action пишите путь к php файлу на сервере

    Были технические работы, сейчас все работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  18. 16 мар 2014
    #15
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Слить лендинг это дело не простое, а очень простое.
    Плагин Scrapbook для ФФ, софт HTTrack Website Copier, опера еще может делать копии.
    Это всё гуглиться за 6 секунд...
     
  19. 23 мар 2014
    #16
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Ты же не видел курс и не знаешь что там внутри. По поводу твоих прог уже был ответ:
    такой вопрос: в чем разница работы программы от того, что нажать на сайте ПКМ - "Сохранить как..." ?
    При сохранении из браузера не копируется половина скриптов. Файлы сохраняются в хаотичном порядке. В итоге сайт, который вы получите путем копирования браузером, будет наполовину рабочим: нужно будет половину файлов докопировать самостоятельно. Если копируете многостраниник, то как правило, более-менее полностью скопируется только стартовая страница.

    Кто копировал сайты браузером, знает, как гемморно потом редактировать его до рабочего состояния.

    По мануалу копирование идет сторонним софтом, и сайт получается на выходе 99% рабочим. Все, что нужно сделать, - это поправить кое-где пути к скриптам и фреймам. На это уходит 2 минуты. При этом сайт получается с родной файловой структурой - такой, какая и у донора. Как следствие, править такой лендинг/сайт намного проще. Также уже готовые скрипты есть, которые можно использовать в замен тем что не скопировались, простым подключением пары строк


    И еще, по твоей логике можно про любой курс так сказать. К примеру в разделе бизнес курс по Яндекс Директ:
    Дать рекламу в Директ дело не простое, а очень простое. Собираешь слова в wordstat, пишешь объявления, пополняешь баланс - и все! За 6 секунд все гуглится!

    Открыть свой оффлайн магазин дело не простое, а очень простое. Регистрируешь ИП, определяешься с нишей, арендуешь помещение, берешь оптом товар и продаешь. все за 6 секунд гуглится!
    И так далее. Надеюсь мысль ясна...
     
  20. 23 мар 2014
    #17
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    При сохранении скрапбуком копируются скрипты, а также изначальная структура сайта со всеми стилями. Сто лет уже сдираю лендинги и транзитки этим плагином, проблем не возникало. Ленд на выходе полностью рабочий, иногда требуются небольшие правки.

    Teleport pro еще для этих целей можно использовать.

    Это всё просто для информации написал, а не с целью как-то тебе помешать. Про твой курс вообще ни слова не сказал.

    А сравнивать с директом или магазином некорректно. Скопировать сайт это действительно намного проще. Вся инфа есть в гугле. Надеюсь мысль ясна...
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 24 мар 2014
    #18
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, предложение актуально - кидайте ссылку (под хайдом) сделаем лендинг
    Также всем купившим, если есть какие вопросы - пишите их в закрытой ветке, будут общие апдейты
     
  22. 28 мар 2014
    #19
    Artemisia
    Artemisia ДолжникДолжник
    Добрый день!Автор подскажите пожалуйста возможно ли будет менять к примеру фон или картинки с скопированного лендинга,чтобы он в итоге отличался внешне)
     
  23. 28 мар 2014
    #20
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в мануале есть подробное описание по уникализации фона, лого, картинок, кнопок. Даже есть сервисы где можно генерировать свои, уникальные кнопки под дизайн лендинга.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей