Обсуждение

плиточный лендинг

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем greenland, 8 фев 2017.

  1. 8 фев 2017
    #1
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    обсуждаем установку в этой теме
     
  2. 8 фев 2017
    #2
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    Скрипт установил по вашему мануалу что то он у меня не нарезал ничего хотя даже в картинки в png загрузил в папку images и размером 651х651 как у вас в тестовой картинке, что может быть не так? если надо видео сделать как работает скрипт у меня могу и видео вам сделать . Установлен не денвер, а open serwer в принципе это тоже самое что и денвер, только навороченный более.
     
  3. 16 фев 2017
    #3
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    видео бы глянуть
     
  4. 16 фев 2017
    #4
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    те кто не смог запустить - пишите здесь. не понимаю в чем проблема запустить простейший скрипт. думал, что люди, которые пользуются OpenServer'om более продвинутые чем те кто пользуется Денвером)) к сожалению оказалось не так
     
  5. 16 фев 2017
    #5
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    в мануале написано черным по белому запуск через localhost. Скрытая ссылка. вместо того чтобы писать отзывы что не запускается прочитали бы мануал или спросили бы. мде.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2017
    #6
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    Видно вы поздно написали свой ответ здесь, и люди не нашли ответ на свой вопрос почему у них не запускается ваш скрипт, на локальном сервере у них дома, сразу начали давать плохие отзывы, я допустим уже забросил этот скрипт не стал даже замарачиваться, а сделал шаблон в ZennoPoster по нарезке фотографий ( взяв за основу вашу задумку как нарезать фотки) легче купить у вас скрипт за 200 рублей чем делать шаблон для зенке было ;-), у меня про версия, вот и всё . Вам надо было сразу сделать видео мануал как установить и как пользоваться + мануал тот что у вас есть текстовый и у вас бы не было проблемм с отзывами, были бы хорошие отзывы. На счет опытности по работе на локал хосте могу сказать одно, у меня дома стоит реальный сервер который я собрал сам и на нём крутятся мои сайты ( не локал хост ) а настоящий сервер 4 ядерный с 16 гигами памяти в размере 1 терабайт дисками соединёнными в RAID 1 . Как то так вот.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 фев 2017
    #7
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    ну признайтесь честно что в мануале написано Скрытая ссылка ))) просто люди невнимательно прочитали вот и все) у меня у самого установлен и денвер и OpenServer и на Зенно могу шаблон сделать и на PHP)) но суть в другом - будьте внимательнее. я бы на месте тех, кто запускает попробовал бы запихать скрипт в папку localhost)) тк надо проверить все варианты прежде чем говорить что скрипт кривой, не работает и все плохие)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 фев 2017
    #8
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    кстати забыл спросить - проблема решена?)
     
  9. 17 фев 2017
    #9
    viking713
    viking713 ЧКЧлен клуба
    Да проблему решил спасибо за видео, зря только сделал шаблон для зенки 3 дня ковырялся ;-) Хотя получил дополнительный навык по работе с зенкой.
     
  10. 17 фев 2017
    #10
    ogogoX
    ogogoX ЧКЧлен клуба (А)
    мой косяк что поздно в тему заглянул)) в этом каюсь, виноват.
     

Поделиться этой страницей