Открыто

плагин WPFORM «ЖИВАЯ ФОРМА»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем stas2153, 20 авг 2014.

Цена: 2750р.
Взнос: 2750р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    плагин WPFORM «ЖИВАЯ ФОРМА»


    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР ФОРМ ПОДПИСКИ
    НА РАССЫЛКУ ДЛЯ БЛОГОВ WORDPRESS

    (Работает (пока) только с шаблоном AB-Inspiration-4.0!)


    Узнайте, как не обладая техническими знаниями самостоятельно изменять внешность своего блога, делая его уникальным и эффективным?!

    У всех бизнес-блогеров самая основная и главная задача любой ценой добиться наивысшей монетизации и конверсии своего блога. Больше посетителей! Больше подписчиков! Больше продаж!
    И даже учитывая тот факт, что большинство современных Интернет-предпринимателей точно знают, ЧТО именно и КАК именно нужно делать – их блоги по-прежнему приносят слабый результат в развитии их бизнеса.

    Можно сразу выявить ТРИ СЛАБЫХ МЕСТА, которые этому способствуют:
    • СЛАБАЯ КОНВЕРСИЯ БЛОГА. Стандартные формы подписки не дают желаемого результата.
    • ОДНООБРАЗНОСТЬ БЛОГА. Сильная схожесть структуры и дизайна блога с другими тематическими блогами.
    • НЕТ ТЕХ. НАВЫКОВ. Нет знаний для самостоятельного изменения ситуации, а заказать у профессионалов – дорого.
    И, к сожалению, все мы понимаем, что не всегда наше «ХОЧУ» и «НАДО» совмещается с тем, что мы получаем в итоге от всех наших стараний. Вроде и делаем всё правильно, вроде бы и посетителей на блоге полно, да и формы подписки уже в трёх местах на блоге красуются, но конверсия по-прежнему слабая.
    Но я скажу Вам так – РЕШЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО ЕСТЬ!
    Я долгие годы искала его… И мне, как профессиональному фрилансеру, было важно найти именно такое решение, которое сможет применить в своём бизнесе любой человек, даже не обладая начальными техническими знаниями.


    PS. Одна лицензия на один блог. Для других блогов необходимо докупать лицензии по полной стоимости.
    В связи с этим, требуется отвязка.
     
  2. Последние события

    1. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    2. baleron007
      baleron007 не участвует.
      17 май 2015
    3. Алексей Щукин
      Алексей Щукин не участвует.
      18 ноя 2014
    4. skladchik.com
      stas2153 не участвует.
      17 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 авг 2014
    #2
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Плагин очень интересный. Только на продажнике значится, что
     
  5. 20 авг 2014
    #3
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Интересный - это ничего не сказать. Он уникальный, тем что... хотя, зачем объяснять, кому интересно поймет.
    На продажнике все расписано.
    Насчет упомянутого шаблона. Он был на складчине, правда, не последней версии.
    Штришок, упомянутый мной в ПыСы: без решения вопроса о прививке, он братве бесполезен!
     
  6. 20 авг 2014
    #4
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Я так понимаю , что берем вместе с шаблоном? Смысл брать без шаблона?
    И будет ли в обновлении плагин для любого wp шаблона?
    Вообще в продажнике написано, что плагин для любого шаблона wp уже есть. Но почему-то нет ссылки на его покупку
     
  7. 20 авг 2014
    #5
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Шаблон и плагин - это 2 разных продукта. Здесь собираем на плагин.
    Создай тему на шаблон и народ подтянется.
    Пока предлагают токо для энтого.
    Одному автору ведомо, когда приспособит его для любого шаблона, когда будет релиз и будет ли...
    А чем Inspiration не подходит?
    По мне, так эта парочка (шаблон + плагин) "тютелька в тютельку".:D
     
  8. 21 авг 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Просто выше пишут о скидке на шаблон при совместной покупке
    И было бы логично покупать вместе
    Кроме того, плагин в продажнике со скидкой сейчас - 1850, а не 2750
     
  9. 21 авг 2014
    #7
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Многие шаблон уже приобрели, хотя... если будет все в одном флаконе, тоже нормалек.
    Скидка токо на короткий срок, на период акции/релиза. Нет гарантий, что мы туды впишимся.
    У нас даже орга, пока, нет.
     
  10. 22 авг 2014
    #8
    Алексей Щукин
    Алексей Щукин ДолжникДолжник
    Я бы и на шаблон скинулся. Знаком с предыдущими версиями AB-Inspiration. Очень нравилось. Для новичков самое то... Хочется на четверку глянуть
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей