от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 26 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2017
    #141
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Нет. Но автор может изменить свой статус. Только не стремится он к этому.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 янв 2017
    #142
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Статус не статус, но с таким отношением к статусу, автор в любой момент может пропасть
    Но это никто не учитывает
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 янв 2017
    #143
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Как понимаю тема мертва?
     
  4. 6 янв 2017
    #144
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    примерно это я и имел в виду ;)
     
  5. 7 янв 2017
    #145
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Автор просил передать через приватку где обсуждаем проверку что он не смог оплатить темы, т.к. в его городе всего 2 банка и из-за праздников вышла накладка.
    Он уже все оплатил поэтому когда статус вернется обратно он сразу ответит на все вопросы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2017
    #146
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Всем добрый день и с праздниками)
    1. Не от кого никуда не скрываюсь и в мыслях такого не было) просто не мог ответить в теме из за формальностей, сейчас благодаря оперативной поддержке представителей форума все улажено

    2. Участие в складчине - дело добровольное. Уже писал что доход полностью пассивен без вашего участия. Это не сайты где надо добавлять статьи или недвижка где надо водить квартирантов, тут вы сделали и забыли. Вот у меня группы уже 5 месяц живут и приносят доход

    На доход с первой группы можно выйти достаточно быстро, мне сетка из 14 групп стала приносить по 200 руб ежедневно на второй день. Это с опытом. Как и писал в общей сложности у меня забанили около 200 групп и я уже нашёл все алгоритмы антиспама и обхода фильтров вплоть до креативов, которыми делюсь в курсе. Впрочем если кто хочет пассивный доход другими способами и спустя пол года- год - зарабатывайте на квартиры и на сайты, мой курс для тех кто хочет действовать быстро и зарабатывать здесь и сейчас

    3. На счёт не внушает доверия - не совсем понял с чего такие выводы, мне наоборот в услугах люди доверяли всегда и скидывали предоплатой большие суммы без всяких договоров после 5 минут общения голосом или переписке. Впрочем если я вам не внушаю доверия - думаю вам стоит отказаться от покупки и покупать у тех кто внушает, мы оба от этого выйграем - вы не будете терзаться сомнениями я не буду занимать ваше время на убеждения. Мавроди тоже все доверяли, так что не вижу связи качества продукта с доверием. Все взрослые люди - так что решайте сами - надо вам это или нет

    4. Автор не стремится к снятию статуса - на этом форуме никогда не покупал, решил вписаться и купить, но дело в том что от ошибок никто не застрахован - у нас маленький город и есть всего 2 банка которые закрыты в новый год и вебмани пополнить невозможно, а вписался я как раз в это время. Как только появилась возможность - пополнил и оплатил все складчины куда вписался. На некоторые складчины поскольку статус штрафник пришлось ждать их завершения ещё 2-3 дня чтобы появились реквизиты и можно было оплатить. Каждому организатору я писал чтобы выслали реквизиты сразу и была возможность оплатить намного быстрее, но правила есть правила и пришлось дождаться окончания складчин. Т.е из за формальности в 500 руб и закрытых банков так вышло что не успел, впрочем свои выводы сделал - такого больше не повторится

    5. Цена курса 100 баксов - на продажнике и в теме. В самом начале писал что цена 100 баксов и на тот момент это было чуть больше 6500 по курсу покупки. Впрочем цена была указана за 7 уроков а сейчас их уже 14 т.е в 2 раза больше, где все разобрано более подробно и показана одна моя сетка и я зашёл в одну из партнерок чтобы показать что все реально. Кроме того планируется ещё одна бонусная тема и поддержка участников по завершению курса, т.е вы сможете задать любой вопрос и я лично разберу его для вас максимально подробно, и такое право получит каждый участник

    6. У меня большая просьба - пожалуйста дождитесь проверки авторитетных людей и принимайте решение об участии. Если есть вопросы по делу - задавайте, буду рад вам помочь
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2017
    #147
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Нормалёк что вернулся, а то думал, что уже пропал навсегда, с Рождеством всех, тема в подписи давно, жду результатов, или при отзывов от проверяющих, очень бы не помешали в данной теме:).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2017
    #148
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер, Вас тоже с праздником. Очень хорошо что про нас не забываете и даёте о себе знать пока мы ждём отзывов проверяющих, тема довольно интересная и заманчивая.
    Не хочу докапываться до мелочей и задавать очередной бестолковый вопрос))но все таки: из ваших слов понятно, что у вас есть несколько групп в вконтакте из которых вы получаете доход минимум 200 рублей в день, я так понимаю это заработок на партнёрках? Там ведь все выплаты идут на электронный кошелек, а в тоже время вы говорите что у вас не было на Вебмани каких-то 500 рублей, заработок за 2,5 дня. Я понимаю что возможно, как раз перед Новым годом вы вывели все деньги итд)) но как ...
     
  9. 7 янв 2017
    #149
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за подпись, ты в любом случае получишь бонус от меня независимо от того будет он сюда включён или нет. Всем кто поддерживает и делает на встречу шаги всегда плачу добром больше.

    На счёт проверяющих - у некоторых по несколько материалов на руках и праздники - их тоже можно понять + у них наверняка свои темы.

    Думаю каждый из них отпишет по результатам как разрулит свои вопросы, просто если с темой вк мало знаком то больше времени надо разобраться если очень хорошо и есть свои наработки то в синергии с моими получится все намного быстрее
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2017
    #150
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Групп своих порядка 150+ может 200 на разные ниши - точное количество не считал т.к 7 сеток и я просто смотрю доход каждый дееь , на счёт 200 руб в день - афишировать не буду скажу что больше

    В партнерках 50-100$ минималка на вывод и выплаты раз в неделю. Сейчас стараюсь делать 1 сетка - 1 партнерка.т.е если у тебя 2 бакса в день с какой то мелкой сетки то нужная сумма набегает спустя время. Параллельно с этим я запускают свои проекты где надо платить исполнителям и иногда менять деньги например сбер-киви, вебмани- Яндекс, и иногда на каком то кошельке тупо не остаётся денег. Кроме этого естественно выводятся деньги на жизнь, путешествия, блекджек и этих самых. иногда когда отдыхаешь неделю тебе хочется еще неделю и ты сливаешь доступное бабло а след выплаты по графикам партнерок. Впрочем в скором времени все будет намного стабильнее и лучше, пока так

    Просто если будешь работать с партнерками - это вообще не сложно, то сам быстро разберешься и все поймешь
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2017
    #151
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Синергии это что;)?
     
  12. 8 янв 2017
    #152
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Две батарейки вместо одной
     
  13. 8 янв 2017
    #153
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Тема жива? Как там проверяющие?
     
  14. 8 янв 2017
    #154
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    )))) живее всех живых и будет существовать до тех пор пока существует вк и другие соцсети. Один раз поняв технологии и отработав схему труда не составит запилить шаб на зенке под любую социалку и провернуть все то же самое хоть во всех социалках мира.

    Чтобы проверить тему нужно как минимум 2 недели а с праздниками и того больше. Ждите все будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2017
    #155
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Всё таки нужно курсы по по шабам для зенки пройти;)
     
  16. 8 янв 2017
    #156
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Неделю потратил на изучение, кормит всю жизнь. Это лучше бесполезного кодинга матриц в универе или сортировки в 3 стакана. На которые тратится год+ и подаётся под соусом престижно.

    Сам понимаешь кто хочет - заработает. Зависит от инициативы и настойчивости.

    Да и если у самого руки не доходят есть те кто сделает дёшево на фрилансе например.
    По сути твоя задача прокумекать тему,найти исполнителей и потом поставить на сервак чтобы крутилось
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 янв 2017
    #157
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Всё таки интересно как это дело без зенки будет делаться, так сказать на уровне нулевика:).
     
  18. 8 янв 2017
    #158
    Bulls eye
    Bulls eye БанЗабанен
    Будем ждать... Главное чтобы продукт толковый был
     
  19. 8 янв 2017
    #159
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    По моему главное чтобы ты и любой другой заработал денег. Впрочем это все понятно после теста че гадать?)
    Все сетки сделал без зенки ручками + ручками помогала помощница. Если с зенкой - все намного быстрее и профитнее. Вот сейчас как раз разбираюсь сижу
     
  20. 8 янв 2017
    #160
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей