от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 26 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2016
    #121
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А вот это уже странно, с чего такая уверенность что ее не похоронят таким образом?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 дек 2016
    #122
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Привет) Обычно видно похоронят или нет после того как там начали работу в случае выполнения условий) если что случится с этой , дам ещё, тем хватает)
     
  3. 29 дек 2016
    #123
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В рамках данной складчины или ... ?
     
  4. 29 дек 2016
    #124
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Сейчас про ту тему которую дам в рамках этой в случае участия 200 человек
    Либо вместо нее раскрою несколько новых ниш в теме вк которые у людей под носом но они туда даже никогда не подумают. Они намного жирнее чем все что я дал:D
     
  5. 29 дек 2016
    #125
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Ну вы щас договоритесь, что слить станет выгоднее, чем работать...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 дек 2016
    #126
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    пускай вначале все пройдет проверку дальше подумаем на счет всего остального
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2016
    #127
    TomatoSoup
    TomatoSoup СкладчикСкладчик
    привет! а есть база для клоакинга вк, список айпи ботов модераторов. куплю)
     
  8. 30 дек 2016
    #128
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    привет, нет
     
  9. 3 янв 2017
    #129
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Авторская складчина подразумевает выгоду для складчиков в виде более низкой цены, нежели цена продукта по которой автор продает его вне складчика (на своих лендингах, форумах, сайтах и т. д.). А у автора ситуация противоположная, здесь продукт стоит 6500, а на лэнде автора - 100$, с учетом текущего курса это порядка 6200 рублей. Нестыкуха!
     
  10. 3 янв 2017
    #130
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Можно ссылочку на продажник под хайдом.
     
  11. 3 янв 2017
    #131
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Да ребятки когда я делал курс - там было 7 видеоуроков сейчас до записал ещё 7 с практикой где спалил одну из своих сеток, все это вы получите бонусом бесплатно. Т.е итого 14 видеоуроков вместо 7.

    примерно через 10 дней+- проверяющие от пишутся о результатах))) всех с наступившим))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 3 янв 2017
    #132
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Во первых не надо нести чушь по поводу флуда. Я просто указал вам на то, чтобы вы вежливее вели себя в пределах данного форума, а не пытался упрекнуть вас как автора темы. Многие из нас здесь уже не первый год. Я к примеру более 5 лет, но никогда этим и не хвалюсь. Просто большинство из нас сдружилось и считаем не корректным вести диалоги подобным образом, оскорбляя участников форума. Отношение к парню выше я не имею никакого, да даже если бы и имел, это не даёт вам никакого морального права высказываться так в адрес складчиков. Во вторых нужно быть внимательнее говоря о том, что я в теме не участвую. Я уже давно сюда вписан, но если вы и вправду ведёте себя подобным образом, то как сказано было выше, возникают большие сомнения по поводу вашей компетенции и нормальной поддержки продукта в приватной теме.
    И да, кстати по поводу вашего сакразма и того что меня типо ждёт успех в следующем году. Я скажу вам так, что я вполне успешен, пусть по большей степени в офлайн бизнесе. Онлайн бизнес сейчас для меня ка хобби. Средств мне вполне хватает и потеря одной непонятной складчины, в которой автор воспитан неподобающим образом меня явно не расстроит. И вам удачи в этом году. Может быть в новом году вы сможете поднять уровень своего воспитания хоть немного повыше, чего я вам и желаю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2017
    #133
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)

    1.Все понял брат извини)) меня уже просто так задолбали своей критикой в некоторых других местах что непонятно зачем люди пишут, то ли из добрых побуждений то ли просто по критиковать(таких к сожалению большинство). То что ты успешен - молодец. И на счёт успеха мои пожелания вполне искренние. Тем более если все друзья на этом форуме то это большой плюс. Ещё раз если это возможно прими мои извинения, надеюсь я не сильно тебя обидел или задел.

    2. я понимаю что допустил непоправимую ошибку и потерял очень ценного клиента с большим опытом в интернете, и понимаю что счастье работать с такими хорошими людьми возможно не улыбнется мне больше никогда, тем не менее, если ты меня ещё не забанил, можно ли услышать твои комментарии - относительно того как нужно вести себя в будущем чтобы была возможность работать с тобой чему я был бы безумно рад? Большое спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  14. 3 янв 2017
    #134
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не проблема. И ты не серчай. Извини если чем-то задел. Просто лучше нам всем дружить в пределах данного форума. Выгодно вдвойне и таким как ты авторам и нам потребителям, как говорится. Работать со мной наврятли получится, так как я занимаюсь поставками по территории Казахстана, я думаю ты явно не в этой области специализируешься. А что касается онлайн бизнеса, то вполне возможно что ты в разы больше меня знаешь, так как я в последнее время его касаюсь только косвенно, ввиду полной загруженности.
    С уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  15. 3 янв 2017
    #135
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. Странно с чего вы решили что я говорю блатным языком
    2. Скобочки употребляются от хорошего настроения))))
    3. На счёт покупки это абстрактный пример без привязки к году))))
    4. Рад ответить на любые вопросы по теме всем желающим)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  16. 3 янв 2017
    #136
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Все в порядке) согласен на счёт дружить, поддерживаю твой подход)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  17. 3 янв 2017
    #137
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. участники, включая автора темы.

    Напоминаю тем, кто видимо подзабыл или вообще ни разу не читал основные правила клуба.

    На форуме категорически запрещено

    • выяснять личные отношения
    • провоцировать и разжигать конфликты по любым возможным поводам.
    Вполне четко и ясно прописано в Уставе:
    Там же написано:
    , в итоге цитирование полотенец у всех подряд.

    @delauspewno , перечитайте п. 8 Правил проведения авторских складчин. Если какое-либо сообщение вам показалось некорректным или оскорбительным достаточно нажать Пожаловаться либо обратиться в личку ко мне или @corallife, а не устраивать перепалку.
    Дальше мы будем разбираться что и как.

    Также замена заявленного в описании продукта на другой в случае неработоспособности категорически запрещена. Продукт должен или работать или будет сделан возврат взносов участникам. Другого не дано.

    @Vikkktor-finn, авторская тема подразумевает в первую очередь получение более выгодных условий, где цена не основное. Участникам гарантированы поддержка в приватных темах и в случае некачественного продукта возврат части, а порой и полной суммы взноса. В случае невыгодности предложенных условий автором вы можете создать складчину в стандартных разделах форума, а не устраивать разборки.

    Для всех без исключения - в темах авторского раздела запрещено размещать ссылки на любые сторонние ресурсы с авторским продуктом. Хоть под простым хайдом, хоть под именным.

    Если есть основания считать что продукт не авторский - велком к модераторам.

    Будьте корректны в своих высказываниях, не нужно встречать каждого нового автора в штыки и рассматривать его под микроскопом, заранее подозревая в обмане.

    Автору же терпеливо и также корректно отвечать, без оскорбления спрашивающих. Они не обязательно должны быть записаны в складчину. Что делать с провокационными сообщениями писала выше.

    В остальном ждите отзывов проверяющих и потом делайте свои выводы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 3 янв 2017
    #138
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    @Stromden спасибо большое, ты молодец
     
  19. 5 янв 2017
    #139
    concord19
    concord19 ЧКЧлен клуба
    Не хочу ни кого обидеть. Тема интересна, но общение автора не внушает доверия. Буду дожидаться отзывов проверяющих и уже после решать записываться или нет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 янв 2017
    #140
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    ещё такой вопрос, дадут ли провести эту складчину, учитывая статус автора?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей