от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 26 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #201
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    какой бонус хотели бы участники за то что поставят складчину в подпись?
    1. шаблон для создания доров и автозаполнения (не у всех есть зенка но все же)
    2. тема в другой социалке
    3. полный список ниш куда масштабировать и двигаться
    4. алгоритм поиска рабочих социалок и тем под дорвеи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 янв 2017
    #202
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я хотел бы всё.:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 22 янв 2017
    #203
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А если серьёзно то лично я за 1 пункт, так как если люди за такой ценник будут брать данную тему, наверняка уже имеют зенку.;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 янв 2017
    #204
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я за последнее. За удочку. Самое важное.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 22 янв 2017
    #205
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    За последнее.
     
  6. 22 янв 2017
    #206
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    можно и без зенки все отбить и выйти в хороший плюс. я все 7 сеток без зенки делал ) пусть берут все кто хочет зенка не обязательна вообще ))
     
  7. 22 янв 2017
    #207
    mikluxo
    mikluxo ЧКЧлен клуба
    т.е. тема боится конкуренции? А если в паблик уйдет, 6 рублей превратится в тыкву?
     
  8. 22 янв 2017
    #208
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я там специально приписал пункт 5.3. Но могу и цитатой продублировать:

    Что касается планов по захвату всего и вся, то ты мне напомнил 12 стульев, где сегодня Нью-Васюки, а завтра сразу в светлое будущее, бороздить просторы космоса.... :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2017
    #209
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. нет, от того что в теме будет + 100 людей ничего не изменится кардинально. я в поддержке и обратной связи дам те вещи где места хватит всем
    2. с защитой тоже решим. посоветуюсь с прогером чтобы реализовать какой то клиент-сервер чтобы доступ был только по ключу. 1 ключ - 1 копия.

    1. спасибо за цитату, позже решим.
    2. так и будет. до космоса тоже доберемся, потерпи
     
  10. 22 янв 2017
    #210
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    тоже за удочку...за последний бонус;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 янв 2017
    #211
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Если выбирать, то последнее, если не выбирать, то все))
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 23 янв 2017
    #212
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
    Нужны все бонусы.
     
  13. 23 янв 2017
    #213
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Точно)) еще личный самолет дача на острове и вигвам с кучей девочек)) и все это за скромную сумму в 6500 рублей))))))))))))

    Все кто участвуют пусть проголосуют, что больше наберет голосов то и дам)))) и там как и писал будут бонусы если число участников перевалит за 100 чел)
     
  14. 23 янв 2017
    #214
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    А где проголосовать или все желающие, будут отписываться в этой теме.
     
  15. 23 янв 2017
    #215
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    чуть позже добавим )
     
  16. 23 янв 2017
    #216
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Вас много?:)
     
  17. 23 янв 2017
    #217
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    по моему больше вас кому делать нечего)) нет я один))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 янв 2017
    #218
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    парень у меня свои дела, делай свои. спасибо заранее
     
  19. 23 янв 2017
    #219
    login801
    login801 ДолжникДолжник
    Mr-Grey, заработок увеличивается с увеличением количества групп? Если да, то насколько это масштабируется? Или есть какой-то потолок, выше которого не прыгнуть? Просто как я понял на создание групп тратится не так много времени и на их поддержку тоже вроде время не уходит. В чём тут всё-таки проблема?
     
  20. 23 янв 2017
    #220
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1/ да намного увеличивается
    2/ масштабируется очень сильно , за всю жизнь не охватишь
    3/ нету такого потолка. все потолки в голове
    4/ проблема в лимитах и настойчивости. у меня банили 4 сетки подряд пока я не выявил всех лимитов и некоторые живут уже очень давно. если для тебя не проблемно потратить пол года и во всем разобраться самому + потратить деньги время и тд то можешь делать сам, если хочешь сэкономить время это все за смешные деньги, то думаю стоит участвовать ))))))

    а) у меня были навыки в бизнесе хорошие я применил их тут, и делал сразу не 1 проект а масштабировал очень сильно. из за масштаба все и получилось. т.е например даже топовые арбитражники не делают никаких аудитов анализа рынка а с этого по сути все и начинается. если их не делать то просто прощелкаешь по сути свои возможности )) вообщем если возьмешь сам все увидишь ))
    б) тут образно представь что ты открываешь сеть магазинов. с одного магазина один доход с 10 другой со 100 другой.
    в) но в сети все происходит не проблемно и не стрессово, а в реале жесть как сложно. вот просто для меня это шаг дальше к открытию оффлайн бизнеса, а для кого то возможно тоже.
    г) так же очень большой плюс этой темы в том что она заставляет думать масштабно и не довольствоваться тем что есть сейчас. когда ты видишь что кто то делает 1000 когда ты сделал 10 , то ты невольно вырастаешь до 100 -200 и тд.
    д) еще другой плюс в том что доход полностью пассивен ты сделал и забыл. тебе не нужно вкладывать никакого контента не нужно вообще принимать участия. я уезжаю на неделю и забываю а раз в неделю смотрю статистику.
    е) просто не каждый подымется после поражение и сделает не 1 попытку а 10 или 100 до результата. не все настойчивые не у всех есть время, не все готовы вкладывать не все готовы идти до конца. тут же все собрано воедино и передан весь опыт.

    вообщем грей на меня ментально похож или я на него. он любит масштабные темы и масштаб и делать быстро и масштабировать. вот мне кажется от того что он делает он получает огромный кайф т.к есть возможность реализовать себя а не ждать деньги от инвесторов, ремонта точки,искать бегать это все. тут ты сразу можешь быстро все сделать и занять все что хочешь)) и тебе это жесть как тешит самооценку и у тебя появляется желание двигаться дальше ))
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей