от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем delauspewno, 26 дек 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2017
    #181
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вроде написал. Ну может и нет.
    Текущий момент 460р.
     
  2. 22 янв 2017
    #182
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А можно визуально увидеть цифры по товарке? Конверт 1 к 20 это понятно, однако визуально было бы приятней.
     
  3. 22 янв 2017
    #183
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дык я разве говорил что товарка?))) Это не товарка.

    Товарку я буду подключать не ПП а белую потом. Но и пп тоже буду. Просто опять же нужно время. часа 4-5 ушатать.
     
  4. 22 янв 2017
    #184
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Понимаешь что по интерфейсу партнерки можно понять направление и сказать что к чему и палить это на всех смысла нету) тут есть арбитражники и те кто работает с ВК они зададут еще пару вопросов и щелкнут на 2 пальца. Там реал очень много тем - где что развить и куда сливать, но лучше не говорить конкретную вертикаль и если ты скинешь партнерку на Форекс к примеру то поймут где искать и найдут)) зачем кому лишняя конкуренция) это и для участников сделано в том числе.
     
  5. 22 янв 2017
    #185
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А как быть со скринами тогда? Или на слово?
     
  6. 22 янв 2017
    #186
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    Там уже есть скрины в начале темы) от того что добавится твои +2 ты сам спалишь себя) ну да значит на слово))
     
  7. 22 янв 2017
    #187
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну в складчине от Рогожкин целые баталии по поводу скринов устроили. Уж и не знаешь как лучше поступить.
     
  8. 22 янв 2017
    #188
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Так товарка или не товарка, ты уже определись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 янв 2017
    #189
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Под товаркой да я подразумевал что можно адаптировать под товарку. Да вообще под что угодно.
     
  10. 22 янв 2017
    #190
    stanar
    stanar ЧКЧлен клуба
    Насколько мизерный? Можно конкретную сумму в соотношении с периодом времени? Точнее, не так. Напишите, пожалуйста, конкретную сумму в соотношении с периодом времени. За месяц 100 долларов?
     
  11. 22 янв 2017
    #191
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    По скринам смотри пункт 5.3, вопросы отпадут :)
    Потенциал бомбовый - это насколько, какое население в твоем городе? Можешь хотя бы примерные реалистичные цифры высказать, которые ты сам видишь?
    Насколько можно автоматизировать работу с помощью зенки?
    ЗЫ, килотонны идей != cash
     
  12. 22 янв 2017
    #192
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Население в городе 150к официально.
    Бомбовый подразумевают что абсолютно под любую тему можно заточить. Простой пример. Есть определённая группа людей, производящие классные вещи. Но ни хрена не умеющие из сбывать. Договор. Дорвей. Эксель. Профит. Продажа 1 изделия 500-1000. Движения- получить cash, передать cash.
    Насколько автоматизировать.... Задай вопрос ещё раз ночью плз. Щас на работе просто.

    Отчасти соглашусь. Если нет времени то да. Ну и плюс может что-то в голове мешать.
    Адалт по началу подушатают. А если глянуть чуть в сторону то горизонты широкие.

    В принципе. Я чисто случайно такую тему давно нащупал. Но потенциал не понял. Когда для жены по шугарингу группу делал. Звонки до сих пор идут. Серьёзно. Она уже орет дурниной, да схлопни ты её на фиг)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 янв 2017
    #193
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    То что под офлайн ты видешь большие перспективы, это очень радует, так как в моём небольшом городе как раз в 150к, появилась необходимость раскрутить кедровую лавку.
    Ожидаю результатов.;)
    С уважением.
     
  14. 22 янв 2017
    #194
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Кедровые орехи чтоли?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 янв 2017
    #195
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    в любом городе большие перспективы под это. в каждом городе около 50-100 ниш где это можно реализовать. есть как занятые так и вообще без конкуренции.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 янв 2017
    #196
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :DШишки. А если серьёзно, то кедровая лавка это продукты здоровья, начиная от всяких трав, настоек, пантогемотагена, и кучи кучи всяких подобных вещей для здоровья, основанных только на природных ингридиентах. Можешь погуглить.:) Во всех городах есть подобные лавки. В моём одна и это наша. У нас итак есть спрос, но увеличить его не помешало бы.;)
     
  17. 22 янв 2017
    #197
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    1. настолько что можно масштабировать в любом городе даже с населением 30 к. у нас в рф около 1000 городов 30 к + , в мелких городах меньше ниш в крупных больше. умножь примерно на 50 получишь 50 000. это всего лишь одна тема с городами. дальше есть еще масса способов как продвинуть и тд. что тебе еще сказать, посчитай количество офферов в партнерках которые никогда не заканчиваются, посчитай количество запросов в яндексе на разные темы, так сможешь посчитать потенциал.умножь на количество стран в которых есть вк. там никто не посчитает. там надо просто делать.
    2. необходимо 2 шаблона, какие - в видео осветил.
    3. адалт не убьют там есть куча вертикалей с которых можно сливать под адалт, но люди про это даже не додумаются.
    4. короче блин дохода хватит всем. вот честно. даже 100 человек все за жизнь не релизуют.
    5. километры идей = возможность для кеша если сразу реализовать. по сути все легко реализуемо и если использовать шаблоны зеннопостера то доход можно получать уже на первый-второй день. можно и без них но надо хорошо разбираться в офферах и в ца
     
  18. 22 янв 2017
    #198
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    могу дать консультацию как отмасштабировать в подарок к курсу. в личку потом после покупки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 янв 2017
    #199
    delauspewno
    delauspewno ПартнерПартнер (А)
    скрины не обязательно всем выкидывать по понятным причинам. можно показать модераторам, но тему читает слишком много людей и тут скрины не нужны для защиты тех кто участвует. тем более тему проверяет один из модераторов у которого так же уже есть результаты и сейчас он масштабирует. поэтому думаю в благих целях договоримся.
     
  20. 22 янв 2017
    #200
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Легко. Подойдёт. Причём отлично. Аудит и прочее и вперёд.
    Кстати автор, как ни странно, оказался прав. Я отнесся к его словам с Очень большим скептицизмом. Мол вот делай так и в первый день получишь профит.
    Я думаю "ага, ну да. Профит уже бежит ко мне и волосы назад"
    Однако именно в первый день его и получил.
    Пока кстати болтали ещё лид прилетел.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей